Состоится ли продажа машины, когда? По квартире: удастся ли продать вместе с другой наследницей Натальей 25.04.1979, когда? Или будем пользоваться , либо продадим свои 2/3, это большая комната? Елена - вопрос №5454750

1500 p
Я Елена 17.06.1975
И что вообще можно ожидать от этой Наташи, что она затеяла? Затаилась, заблокировала меня, ее адвокат на мои вопросы(вежливо все) не отвечает.
Я со своим юристом Анастасией подаю иск в суд

Дополнение автора от 05.04.24 11:06:50
Наташа не хочет общаться, да кто с ней то собирается общаться. Но без нее невозможно продать наследственное имущество. Ни машину, ни квартиру. И показывать покупателям. Ключи загробастала она ото всего наследства, Милана. И как же это мы продадим тогда?

Дополнение автора от 05.04.24 11:10:24
Очень прошу серьезно подойти к моим вопросам. Что возможно, то поподробнее. Спасибо

Дополнение автора от 05.04.24 11:15:17
У нее теперь новое желание. Вынь да подай ей 300 тысяч за Автодом(это тоже наследство). Где ж мои дети найдут ей без продажи машины. В общем психологию ее не надо разбирать. Мне конкретно на вопросы по продаже квартиры и машины, пожалуйста ответьте. Кто знает
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте, продажа автомобиля состоится, правда придется еще потратится, вложить в нее, для того чтобы она продалась. Там неполадки есть, возможно, битая была. Когда? Через несколько месяцев.

Что касается квартиры, сможете продать вместе с Натальей, а пока можете пользоваться. 2/3 будет сложно, начнется «война».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машину продадите в июне
Квартиру в конце августа продадите

Наташа просто не хочет общаться и поддерживать какую либо связь
Поведение Наташи говорит о не довольстве в вашу сторону, и возможном неадекватном самом поведении., поступковмвмвпшутсторону, оспаривпнии всего, что есть.
Машину удастся продать через полтора-два месяца.
Да все успешно продадите
С продажей машины просматриваются проблемы
А квартиру продадите. Наталья тоже заинтересована в продаже
Здравствуйте! Вы все продадите успешно до августа 2024 года. Она тоже хочет продать это все и деньги получить. Нужно время, без вас она тоже ничего не продаст. Она с вами выйдет на связь в течение 3 х недель чтоб решить как дальше действовать. Вы все продадите очень скоро и найдутся покупатели в нужный срок, получите хорошие деньги.
К сожалению пока не удастся ничего продать. Вторая наследница будет требовать отступные  и ни на какие другие компромиссы она пойти не захочет. Пока не получит хотя бы часть тех денег что требует будет ставить палки в колеса. Вопрос решится только к следующему году.
Здравствуйте, Елена!

Ранее можно было договориться с Натальей полюбовно о реализации имущества и обойтись без подачи заявления в суд.

Вы ей сказали какую-то неприятную ей фразу и она решила Вас «наказать», так сказать «поглумиться».

Ей и самой не особо нравится вся ситуация, но она недалёкая и очень упряма.

Будет свою точку зрения отстаивать, даже зная, что не права.

Она Вам объявила «тихую войну».

Вам нужно играть по её правилам, то есть защищаться всеми доступными Вам способами.

Теперь Вам самой нужно обращаться с иском и делить имущество.

Всё будет через казённых людей происходить.

Раздел имущества, выделение долей и принудительное вселение и пользование имуществом.

Вам теперь главное — это не уступать Наталье и идти до конца.

Она может предложить «решение миром», но не стоит на него соглашаться.

Она будет пытаться слукавить, что бы всё вернуть в исходную точку, то есть так как обстоит дело сейчас.

После, уже измученная судами Наталья, поняв, что деваться ей некуда.

Пойдёт на сделки по продажам и съедет.

Но это не так быстро будет, не так как Вы хотите, займёт довольно много времени.

Я смотрела на два года вперёд.

по сделке всё сразу не решить курта весна третий месяц возможна продажа машины  с продажей квартиры будет но чуточку позднее по лету  будет и помощь
Наталья хочет справедливо разделить имущество в судебном порядке.
Елена, у вас действительно очень сложная ситуация, но решаемая.Продажа машины идет в течении 2-3 мес.не больше.Там потребуется помощь небольшая мастера (автослесаря) и продадите!) А вот с квартирой будет заминка и без суда эту проблему не решить! Наталья ушла в глухую оборону и сейчас не хочет ни с кем говорить, чем-то обижена на вас она! Но компромис будет найден, будет предложена альтернатива! И продажа квартиры идет у вас конец лета, либо начало осени.Вот так! Всех благ! и удачи вам!!!
Здравствуйте, Наталия таит много зла на вас, она скрывает от вас и будет молчать. Продажа машины состоится, десятый месяц идёт. А вот с квартирой возникнут проблемы, продажа  с задержками.

Здравствуйте. Идёт ощущение довольно длительного и выматывающего конфликта, который только набирает силу. Суды будут длиться долго и будут непростыми для всех участников. Идеальным вариантом было бы договориться, продать и поделить, но идёт ощущение, что каждая считает себя правой и считает, что ей положено больше. Большие деньги завязаны. Наталья понимает, что она не таким близким человеком была тому, кто оставил наследство, но вместе с тем не хочет ничего потерять. Она действует не резко, не грубо, она выбрала другую тактику на сегодня заручившись поддержкой какого-то сильного мужчины. Очень хитрая, что-то ей как будто бы не удалось однажды, и она по этому поводу зла. Хочет вмешаться во всё, не даст вам просто пользоваться тем, что вам положено. По ощущения блок не только физический, но и моральный идёт. По картам вышли Дурак + Суд + 8 кубков, как итог – Император. Появится шанс продать авто какому-то мужчине в ближайшие месяцы, а вот по поводу недвижимости история намного сложнее и более растянутая по времени. Не вижу, что в ближайшие месяцы решится. Взаимное недоверие с Натальей, она хочет во всём поучаствовать и ко всему приложить руку.

Машину продадите в течение года. Квартиру будет шанс продать в начале лета.
Здравствуйте, Елена. Продажи машины в загаданный срок не состоится. Квартира продастся с Натальей в следующем году (более точный срок можно уточнить через литьё на воск). Вам с Натальей тяжело будет общаться, она будет продолжать от вас закрываться, есть негатив с её стороны. Для того, чтобы в этом году продать квартиру, нужна энергетическая диагностика этого помещения и диагностика её владельцев, чтобы понять истинную причину задержек продажи.