Какие изменения будут в личной жизни в апреле ? Марина 20.04.99 - вопрос №5454812

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кардинально ничего не изменится по сравнению с уже сложившейся ситуацией. Будет присутствовать непредсказуемость положения. Мужчина выходит, но он будет от случая к случаю возникать, по обстоятельствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен не будет, будет прояснение каких-то моментов в официальном союзе, ссоры могут быть, в целом настроение такое довольно тревожное и непонятное у вас будет.
В личной ваше сердце разбито 3 меча.Но проявиться рыцарь кубков к даме.
Развитие  романтических отношений с мужчиной у вас будет…
Придет к завершению определенный этап в отношениях, вы как то уже обдумываете, выбираете, готовы к новому, но пока без резких перемен в апреле
Здравствуйте Марина!
Вас ждёт бурное выяснение отношений с мужчиной,  который стал уже вашим прошлым.
Вы уже ищете и ждёте новых отношений, и они скоро появятся в вашей жизни.
Желаю вам счастья!
Марина, здравствуйте! В отношениях начнете замечать одни недостатки. По итогу апреля оценив ситуацию (вложений много, отдачи мало) придете к выводу, что отношения бесперспективны. Параллельно, во второй половине апреля, вы ощутите «свет в конце туннеля», появятся новые интересы на стороне, какой-то новый мужчина, более перспективный. Успехов вам!
Близки к отрицательным или нейтральным. Общий фон в любви пониженный. Нет гармонии. Поиск эмоций и уверенности
Здравствуйте вас ожидают встречи с близкими и подругами в апреле месяце, путешествия радость, стабильность процветание, приглашения в гости, скучать не придется уж точно. будут новые знакомства общение и радость, перемены к лучшему.
Изменения будут не в лучшую сторону для Вас, хотя, если заглянуть в будущее, то итог таких перемен показался бы Вам славным. Вы еще не встретили свою любовь, а Ваши нынешние предпочтения ошибочны. Свою любовь Вы встретите позже.
Застой, все без изменений
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте, не видно особых изменений все будет двигаться в том же духе как и есть на данном этапе. В вашем окружений будет мужчина но толку от него будет мало, сдвигов не видно с его стороны.
Добрый вечер.
Король мечей выпал, вам придется считаться с каким-то мужчиной. Вас может беспокоить этот человек, этот человек вас может озадачивать, вы не можете в нем разобраться, он фокусирует ваше внимание.
Какой вам стоит быть в отношениях с данным человеком? Карта Сила. Вам нужно вспомнить о своей силе, вы идете в эту карту, это ваше будущее. Вы становитесь сильнее, вы получаете силу укрощения и в тоже время храбрости и городости. И вы проявите себя достаточно жестко, но справедливо).
Также карта Сила-это еще и обаяние, и привлекательность, соответственно вы идете к проявлению своей привлекательности. Вы будете искать счастья в отношениях. Вы захотите их обновить и сделать их более страстными, более красивыми.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
В апреле не будет существенных изменений в личном.
Единственное что вас может обрадовать это знаки внимания от интересного мужчины.  Вам он нравится. Но пока не стоит бросаться в омут с головой. Присмотритесь к мужчине
Окончится история, которая для вас была болезненной, на душе станет легче. Окончание месяца принесет радость.

В личной жизни без изменений.  Девушка просматривается в отношениях с привлекательным брюнетом, вероятно, Вашим мужем, по знаку водолей. Но отношения некомфортные, нестабильные, может появляться и пропадать. Определенности нет, решил глотнуть свободы.

Здравствуйте.
Выбор может быть. Мужчина или на расстояние или приезжий, может быть шанс на отношения или помощь. Споры будут и недопонимания, какие то могут быть дела связанные с бумагами ли документами.
Знакомый молодой человек будет постоянно рядом с Вами, будет проявлять инициативу к общению.
За вами наблюдают. Будут трудности.