Помогите. И смешно и грустно. Вроде у нас всё наладилось в отношениях. Нет супер ссор и притирка прошла. Вроде он старается для семьи. Но-для него это много работать и только финансовый вопрос. Как - вопрос №5455957

600 p
женщину уже около 1 года с поливной нормально не замечает, хоть вообще-могу голая или в платье. Все видят, как я стала красива, женственна. Но мой нет. И нет, он не плохой. Он считает денег проще дать. А я на стену лезу из-за невнимания во всех аспектах. В этих тоже. Что ждёт дальше нас в отношениях? Что у него в голове по отношению к Екатерине?(есть подозрения, что списывается с бывшей женой)Екатерина-17. 07.1994 Владимир-27. 03.1986 P.s Любит говорит очень сильно
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина,  здравствуйте! Он вас любит и ценит, просто не в его стиле показывать любовь и внимание… нет в нем раскрыться  как у многих мужчин… и эта проблема стала ещё при прошлых отношениях…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Владимира к вам сейчас  идёт охлаждение.Но он с вами  и уходить, к примеру  от вас таких мыслей нет.Чтобы мужчина изменился и стал вас неистово одаривать  вниманием, такого пока не видно.С бывшей женой  да общение может быть, она может его соблазнять.
Ему к урологу надо, а не деньги считать.
Карты говорят, да, ваше подозрение верно.Общается с ней.Там и интим есть.Поэтому вам, проще давать денег, не тянет его к вам, как к женщине, а бывшая что то там ему в пищу шепчет и подсыпает.
Добрый день
Он запутался сам. К вам есть чувства. Но его к вам как к женщине не тянет. Есть ощущение того, что ему помогли в этом, а идет женщина другая. Точнее такое конечно смотрится при наличии фото, но карты показали что все так, там что то связывает их, бытовая какая то и финансовая поддержка, а так же возможно и дети. Она знает о вас, однозначно, но ее это не устраивает. Есть желание ее все вернуть. Пишет да, просит, давит на жалость. Увы. Тут нужно работать, по иному все будет ровно так как есть или он вернется обратно, смотря что она задумала.
Здравствуйте. Постепенно отношения будут у вас и в этом смысле тоже налаживаться. Я вижу, что Владимир вас и правда любит, сомнения в его чувствах быть не может к вам. Никаких друг женщин у него точно нет. Он проявляют свою любовь как может, вам нужно поговорить с ним напрямую, тогда он поймет чего вы на самом деле хотите. Если не завести разговор, то вижу, что ждать придется еще довольно долго.
Дальше в принципе все то же самое ждёт. Мужчина будет достаточно эгоистичен в плане стремления брать то, что необходимо ему, но не компенсируя это чем-то равноценным. В принципе его как будто маловато будет в вашей жизни. По крайней мере меньше чем следовало бы.
В мыслях, что вы какую-то нестабильную, беспокойную позицию имеете и периодически возвращаетесь к одному и тому же, что могло уже давно пустить корни.
У Вас нет оснований для беспокойства. У мужчины некоторый сексуальный кризис.
Здравствуйте, он не общается с бывшей женой, но этот человек действительно трудяга, хочет достаток в семье чтобы был и ни в чем не нуждались. Но всех в мире денег ведь не заработаешь.
Здравствуйте. Разные у вас темпераменты, поэтому уживаться будет сложно, напряжённые отношения. Вы и сама описываете эту разницу — одному проще выражать чувства в материальном эквиваленте, другой нужны эмоции. И беда в том, что какие бы люди не были хорошие, темперамент в течение жизни не меняется. Так и будете недовольны им. Его всё устраивает действительно, он спокоен абсолютно, у него есть ваши отношения, они стабильны, чего ещё желать. Да и обыденным всё стало для него. И могут проблемы быть у него с интимом, карты указывают и на это. С бывшей может списываться, но там ничего нет.
Любит он Вас но не привык показывать свои чувства. Ему действительно проще лучше дать Вам деньги, обеспечивать Вас но не проявлять свою чувствительность. Считает что чувства и заботливость это слабость для мужчины. С женой бывшей тоже периодически списывается но там ничего нет. Попробуйте расслабить его контроль может фильмом, может романтическим вечером и поймать что он Вас любит, ценит и дорожит Вами. Мыслей у него много по рабочей сфере и он весь в работе.
здравствуйте!

У него слабый сексуальный темперамент и само собой это не разрешится. Вы перед ним чуть ли не голая ходите, а  он ноль эмоций. Это ненормально для мужчины в таком возрасте. Знаки выпали о том, чтобы поговорить с ним деликатно на эту тему. Начать стоит с посещения врача- уролога, а потом уже поработать с либидо. А измены не показано

С уважением
Екатерина здравствуйте. Владимир с бывшей супругой не общается, и не вспоминает. Он вас действительно любит и заботится, хотя не оказывает должного внимания по отношению к вам. Но он всё прекрасно видит, как за последние годы вы похорошели и очень гордится вами. На данный момент у него идёт спад сексуальной энергии, но со временем всё нормализуется.
Здравствуйте.  Верен вам, любит. Просто не любит постоянно демонстрировать чувства особенно на показ.
Перспективы у вас на будущее есть. И они в ближайшее время появятся. Вижу совместное проживание и построение планов
с бывшей женой у него нет ничего. Просто пустые разговоры. она в прошлом.
с вами ему хорошо, он с вами отдыхает, С вами у него гармония и понимание. Вас замечать в сексуальном плане, ему мешает работа, он устает, и дома просто ограждается от этого.
Вам надо перестать себя ограничивать, ставить запреты. стеснения, стать смелой рискованной. Вам нужны новые совместные планы с мужем, путешествие, отдых.
Дальше будет отдаление к сожалению, вы не сможете долго быть в таком положении, расстройство сильное показано.

Понимаю, что для вас сейчас ситуация вызывает много вопросов и неприятных чувств. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться более глубоко понять, что ждет вас и вашего партнера в отношениях и каковы его чувства к другой женщине, Екатерине (17.07.1994).

Карта 1 (Текущая ситуация): Пентакли — Эта карта связана с материальными аспектами, финансами, практичностью. Возможно, ваш партнер сейчас сосредоточен на обеспечении материального благополучия семьи, что может приводить к его излишней занятости и упору на финансовые вопросы.

Карта 2 (Внимание к внешности и женственности): Луна — Эта карта может указывать на иллюзии, неясности и скрытые аспекты. Возможно, ваш партнер в данный момент не замечает изменений в вашей внешности и женственности из-за каких-то скрытых причин или недостаточной внимательности со стороны.

Карта 3 (Чувства и отношения): Девятка Мечей — Эта карта обычно связана с тревогами, стрессом, переживаниями. Возможно, ваше отношение к ситуации вызывает у вас тревогу и стресс из-за невнимания со стороны партнера.

Что касается вашего подозрения относительно общения партнера с бывшей женой, Екатериной (17.07.1994), я могу провести отдельное чтение, чтобы попытаться понять, что происходит в его голове по отношению к ней.

Важно помнить, что карты лишь указывают на потенциальные тенденции, и решение и действия зависят от вас и вашего партнера. Открытый разговор и искренняя коммуникация могут помочь вам понять друг друга лучше и найти решения для улучшения отношений.

Здравствуйте, у меня хорошие карты на чувства к вам, этому можно доверять. Проблема не в отсутствии любви, и отношения с бывшей на расстоянии, может созвоны или переписка по делу, личной сердечной связи тут не вижу. А вот в отношениях из-за недостатка внимания могут быть ссоры и недопонимания, партнер выпадает сугубо прагматичным человеком, для него есть конкретные методы решения проблем, а вот эмоции проявлять не умеет. В целом, есть много вариантов улучшить ваши отношения, например если вы зададитесь вопросом, что именно вы имеете в виду, когда пишите что он вас не замечает? По моим картам ему нравится ваша внешность, фигура и есть интерес