Добрый день.Скажите пожалуйста когда молодой человек проявит себя? Он напишет? Проявит инициативу на сближение? Будут с ним близкие отношения? - вопрос №5455973

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будут сдвиги в общении Он Вам напишет. есть влечение к Вам и симпатия( 10 кубков Туз жезлов и Колесо фортуны)Он словно ждет удобного момента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт отношения развития да возможны и он может себя и проявить карта весна третий месяц позиция именно впо весне это ожидается так же тут и открытая карта семья создания и этого отношения
Карты говорят, написать вам должен до конца этого месяца, все шансы есть стать парой вам.Вы нравитесь ему.НО характер его очень не зависимый.
В апреле напишет. Встреча будет
Скорее всего он ждет от Вас инициативы. Из за Вашего отказа ему.
Вы ему не безразличны, но почему то он уверен, что вас не заинтересовал. Сам действовать не будет, здесь нужна ваша инициатива.
Здравствуйте! Карта *10 кубки* — возможны гармоничные длительные отношения.
Здравствуйте, он очень гордый. Напишет в течении месяца.
Напишет в течении месяца.  Будет сближение.
Для девушки… мужчина имеет большое значение.Сделайте обряд на сближение и улучшение отношений и Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.

напишет, даст о себе знать. возможно с конфликтом, решением прояснить конфликт. для сближения будет проявлять чувства и ждать от вас в ответ, а с действиями медлить. инициатива будет, н он как будто больше про поговорить чем про делать. отношений пока не вижу как таковых в ближ 3 мес, взаимодействие да, возможно будет предлгать помощь

Здравствуйте. Однозначно проявится и сближение будет, вы ему не безразличны. Оценит, что вы его ждали. А когда, очень скоро, дни, до 2 недель, появится неожиданно.

Здравствуйте. Судя на вас напишет. Он никуда от вас не денется, не волнуйтесь. Он думает о Вас и хочет написать Вам, думает о подходящем  моменте  и времени, он бывает занят по работе. Он проявит инициативу на сближение в течение этого месяца уже. У вас с ним будут близкие отношения, страсть и любовь, интим, все это идёт у вас впереди.  У вас это все будет и произойдёт. Мужчина Вам возьмёт все в свои руки и проявит инициативу. Он вас хочет. Есть чувства к вам любовные.  Удачи Вам.
Молодой человек  проявит себя в следующем месяце, проявит инициативу на сближение.
В ближ месяц проявит инициативу, внимание, карты так же на это указывают
Здравствуйте. Молодой человек за вами наблюдает очень активно. Вижу, что во второй половине этого месяца он точно сам на связь с вами выйдет. Он вам напишет в социальных сетях, заведет разговор, затем пригласит на встречу личную. Отношения у вас с ним будут.
Вам реально нужен этот мужчина?  Вами движет желание что-то доказать. Не ему и не себе. А кому вы доказываете, еще нужно выяснить.  Проявит ли инициативу — 7 пентаклей — как будто-нет. Даже если он уже действует в намеченном направлении и внутренняя мотивация формируется — скорее всего его химические процессы не успеют сделать с ним то, что вам нужно, пока он еще интересен вам.

ENV

скажем так, там есть еще одна дама у него, и на вопрос когда проявит себя-тут по обстоятельствам, но в течении недели статично как то все с его стороны… он как завис в решении..

будут ли бл отношения меж вами-интерес проявлять и симпатию свою-будет, а близких отношений пока не просматривается.

Здравствуйте.До конца лета проявится
Здравствуйте. для вас вышла карта императрица, означающая, что отношения построены на взаимном уважении.  Такие отношения отличаются умением ценить спокойствие рядом с близким человеком и желанием помогать и поддерживать. Из вашей пары получится очень крепкая семья, в которой ни один из вас не станет умалять значение другого и пытаться доминировать.Сейчас у него время наблюдения и ожидания, в теплое время года он проявит свою активность. Отношения будут надежные и не лишены страстности и интима. Мужчина влюблен вас, мысли у него о вас постоянные, скучает без вас.
Здравствуйте. Совсем скоро ситуация изменится, он вам обязательно напишет.Если не хотите ждать, напишите ему сами. Он будет очень рад вашему посланию. Будут с ним близкие отношения, которые могут выйти на новый уровень.
Здравствуйте.Не скоро, но проявится. С каким-то дружеским, нежным, примирительным посылом. Близких отношений, именно в вашем понимании близких, не будет. Будут такие, которых недостаточно для вас. Несколько поверхностные. Вы нуждаетесь в большей глубине, этот мужчина не способен удовлетворить все ваши потребности в отношениях.Успехов!
Здравствуйте! Мужчина не планирует проявляться сам. Близкие отношения возможны если возьмёте инициативу в свои руки.