Здравствуйте. Какое отношение у мужчины к женщине? Что хочет, что думает? - вопрос №5456072

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 07.04.24 14:13:26
Есть ли кто то в окружении его кто знает о этой женщине?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на то, что в ее пространстве он не просматривается, отношение к ней у него остаётся теплым, что исходит из его ощущения того, что у него с ней имеется немало факторов, которые их могут объединять и потенциально способствовать взаимопониманию между ними.
Он не прочь был бы получить от нее внимание, признаки симпатии, заинтересованности. Он как будто хочет чтобы она его соблазнила на то, чтобы вернуться к чему-то, что имело место ранее в ситуации между ними.
Он думает (а скорее предполагает), что существование ее должно быть более-менее благополучным, но вдалеке от нее может происходить нечто, что ее должно затрагивать и влиять на ее моральное, эмоциональное состояние не лучшим образом, хотя ранее ничего не предполагало подобного.
Больше всех известно о том, что он с ней взаимодействовал, мужчине светловолосому, который находится вдалеке от молодого человека на фото, с которым они имеют преимущественно дистанционный контакт. Есть ещё пару мужчин, с которыми он связан преимущественно каким-то хобби (возможно спортивным), помимо приятельских отношений. О ней он тоже упоминал в их присутствии, но не вдавался особо в подробности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Женщина ему определенно нравится и ему хочется близости.
Отношение симпатии, но и находится в стадии выбора ., с кем ему быть.
Здравствуйте, есть интерес, есть сексуальное влечение, но серьёзных планов на будущее  у мужчины  на данный момент  нет.изображение из вопроса
Здравствуйте
Мужчина мыслями устремлён в будущее, очень много планирует с этой женщиной. Торопится очень, не хочет терять время напрасно. Может проявить вспыльчивость, если отношения развиваются медленно либо не в том ключе, котором он хочет.
Здравствуйте.  Будет развитие отношений у пары. Хорошие перспективы. Мужчина настроен серьёзно. Проявляться Будет более активно
Он готов  создать крепкую семью, вы ему нравитесь и желает развивать с вами отношения — король жезлов и королева жезлов — видит вас своей второй половиной
В какой то степени тут просматривается эгоистичное отношение, то есть с одной стороны он и не хочет даму упустить, но и не готов ей на данном этапе  дать стабильных , удовлетворяющих ее отношений. Хочет поддерживать связь. Безразличия к ней нет.

ENV

хорошее отношение, общаются они на уровне любовников ну во всяком случае не деловые разговоры там а более с намеками на взаимный интерес и желание… что хочет-постель, что думает-что мало  времени они вместе уделяют друг другу а вообще он все как будто сторонится и занят… присматривается он к ней

 Мужчина испытывает симпатию и притяжение.
Карта «Император» советует действовать уверенно, а проблемы решать быстро, не забывая о логике, рациональности и рассудительности. Аркан показывает, что вы на верном пути к достижению целей, но нужно еще приложить усилия и настойчивость.

Нравится женщина, он хочет, чтобы она чувствовала себя защищенной и любимой. Ценит ее независимость и самостоятельность. Не против более близкого общения
Есть большая симпатия и желание создать хорошие отношения
В будущем возможно настоящие чувства.
Вероятность развития хороших отношений равна 90%.
Всех благ вам!
Здравствуйте, видео ответ можно посмотреть тут
youtu.be/SqTD3f3ysPo?si=BoaAYrA7i_hoPDgm
Здравствуйте, у них общение, похоже на отношения. В его окружении ни кто не знает
Здравствуйте. Горит огнём и страстью к вам, перенаполняют его чувства и любовь, которую он к Вам испытывает. Вы его с ума сводите, от влюблён  и без ума от Вас. Есть ревность, страсть, страх вас потерять и не потянуть. Он хочет вас и построение серёдках  отношений. Вы для него само совершенство, идеальны, безумно красивы и привлекательны, яркая как звезда и недосягаемая, сексуальна и  притягательная. Удачи Вам.
Мужчина и удержать ее не в силах и отпустить, возможно обидел, хочет иметь над ней власть, но сам в своих возможностях ограничен. Именно он ни с кем не делился об этой девушке в своем окружении, но возможно кто-то узнал случайно.
Здравствуйте, мужчина не доверяет почему то даме, ревнует ее и сомневается в ней, наблюдает и следит делает определенные выводы для себя и принимает решение как ему действовать дальше в отношении ее.
Чувства имеет, но головой не уверен в ней. Хочет информации больше.
В окружении есть кто знает

Здравствуйте! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить ваш вопрос.

Отношение мужчины к женщине:

Карта: Восьмерка кубков (Eight of Cups)

Эта карта обычно указывает на стремление к новым горизонтам, отрыв от прошлого и поиск внутреннего удовлетворения. Возможно, мужчина испытывает желание искать что-то новое в своих отношениях с этой женщиной, он может быть в поиске чего-то более глубокого и значимого.

Что мужчина хочет и думает о женщине:

Карта: Король кубков (King of Cups)

Эта карта обозначает человека, который обладает эмоциональной глубиной, интуицией и способностью понимать чувства других. Вероятно, мужчина относится к этой женщине с уважением, заботой и эмпатией. Он может хотеть установить глубокие и эмоционально насыщенные отношения.

Присутствует ли кто-то в окружении мужчины, кто знает о женщине:

Карта: Тройка мечей (Three of Swords)

Эта карта указывает на разочарование, разрыв и недопонимание. Возможно, в окружении мужчины есть кто-то, кто может испытывать негативные чувства по отношению к этой женщине или быть причиной конфликта или недопонимания.

Надеюсь, эта информация поможет вам разобраться в ситуации. Удачи вам!

Здравствуйте.
«Помоги мне, помоги»-во взгляде видно.
О своём наболевшем-в надежде решить вопрос с ее помощью.
Знает о ней не только он, в окружении есть кто еще с ней знаком.

Здравствуйте. Мужчина со сложными чувствами и эмоциями. Девушка нравится, но никак себя не проявляет он, потому что когда-то так и не решился сделать верный шаг, его сбили с толку друзья и предрассудки. Как будто был шанс и шанс оказался упущенным. Не хочет выглядеть странно и глупо, но эмоция как у мужчины есть. Наблюдает со стороны, чувствует, что ей небезразличен. Какие-то невербальные намёки есть с её стороны в интернете, он понимает всё. Советовался с друзьями в какой-то момент, хотя сам бы уже давно мог что-то сделать. Непростой внутренне человек, ему важно, что скажут другие. Отслеживает её изменения в личном, в работе, ему кажется, что что-то поменялось и там и там, будто бы рассталась с мужчиной и поменяла место деятельности. Внутренне он горд и восхищён, что она никогда не сдаётся, потому что сам хоть и имеет спортивный характер, но сдаться может, впасть в депрессию и уйти в саморазрушение. Она не похожа для него ни на кого другого, кого знает. Некоторым товарищам его о ней известно.

Добрый
Переживает, и боиться, считает что не подходят друг другу, что развитие не будет, так как что то разделяет их..
Скучает по ней, хочет поговорить и встретиться, но не уверен, что развитие будет, тк они разные, считает её боле успешной и сильной, чем он
Мысли — про новость какуету или про неё что то узнал, и закрылся от этого, так же эротические мысли, пытаеться тоже убежать от этих мыслей
Добрый вечер.У мужчины сексуальный интерес к женщине.Да в его окружении знает о даме мужчина из его окружения.