Ещё вопрос про мою знаменитую больницу на рунет 🤣 почему сегодня медсестра отказалась меня мазать аналогом моей мази, которую одобрила мой врач, и другие сестры тоже мазали, она ссылается на то, что - вопрос №5456285

её нет в списке и боится что она вызовет у меня аллергию и я напишу на неё жалобу? Она в прошлый раз перемазала нафигачила мазь и ушла. В прошлый раз мы сильно повздорили из-за её грубости и неадекватности, и её криков. Что опять не так?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по всему между Вами уже был конфликт, а сейчас, она увидела обоснование в том, чтобы не контактировать с Вами — в больнице мазь назначил врач, а Вы предлагаете ей свою, она может опасаться и Вашей реакции, если что-то пойдет не так, и да, например, у  Вас будет аллергия и то, что эта мазь Ваша — повод, чтобы не контактировать с Вами.