Девушка хочет попробовать копро ,как быть это психику заденет или нет ,подскажите ребята - вопрос №4879260

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, тут решать только вам, это должно быть обоюдное желание, т.к. если один из партнёров не хочет  и для него это не приятно, это может привести к ухудшению отношений. Нужно понимать, что ваши ожидания не оправдаются и пострадают не только отношения но и психика. Поэтому решение в этом вопросе принимать только вам и никому больше.
Здравствуйте, это зависит от Вас… она озвучила свои фантазии, но, как это повлияет на Вас — неизвестно, возможно, это вне сферы Ваших норм и желаний… прислушайтесь к себе
Это не девушка. Это Ваши фантазии