Здравствуйте. По ситуации. - вопрос №5456523

600 p
Произошёл небольшой казус, мужчине случайно «приписали» моих детей посторонние люди (гуляли на прогулке вместе). А мужчина нисколько не смутился, сказал мне, пусть теперь все привыкают) но дело в том, что наши отношения тайные. О планах серьёзных нет и речи с его стороны, все поступки ориентированы на страсть. Хотя и в последнее время стал больше открываться мне с чувственной стороны, говорить мне комплименты. А сейчас не против, чтоб его называли (даже по нелепой ошибке) папой моих детей. Мне хочется узнать, какие чувства у мужчины ко мне? Какие у него намерения на наши отношения? Что на самом деле стояло за его фразой? Что будет между нами в будущем?

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет вы замужем… но с мужем сложный отношении и ссоры… а с этим мужчиной у вас более норм отношении… вы ему нравитесь… намерении у него просто так встречаться как раньше… за его фразой нечего не стояла  .. это просто чтоб не удобна не был вам… в этом году с ним в отношении нечего не изменится останется все как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с самого начала не был нацелен на что то серьезное, но сейчас к нему приходит понимание, что он испытывает к Вам уже гораздо больше, чем просто физическое влечение. Если не станете торопить события и  акцентировать на этом вопросе внимание, то незаметно для себя в ближайшие полгода обнаружите, что ваши отношения выйдут на совсем другую ступень развития.
Добрый вечер.
Ситуация его не смутила, но делать какие-то выводы рановато.
Карты советуют, жить настоящим,
И наблюдать за ним, как за человеком.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте! У мужчины просыпаются к Вам реальный чувства и он может перейти к более активным действиям, но только если поймет, что Вам это тоже интересно и Вы будете не против. НО не стоит с этим спешить, он должен сам начать проявлять инициативу.
Здравствуйте!
Страстью Страстью, но в сердце мужчины уже зарождается любовь к вам, и он очень надеется что она взаимная. В глубине души он мечтает, чтобы все обстоятельства ваших встреч прояснились и вы стали одной семьёй. Пока ваши отношения будут продолжаться в том же формате, но уже задумался о семье. А он привык чтобы всё было всегда так как он хочет.
Ну а про детей конечно, это была хитрость, не доказывать же всем встречным и поперечным, что это не его дети и не выставлять вас в невыгодном свете.
Мужчине все равно, что думают окружающие, его мнение о вас не изменилось, он готов на более серьезные отношения, чем вы думаете.
Девять пентаклей — как раз таки карта счастливого случая, вы хорошая партия друг для друга, ни чего не происходит просто так, восемь и десять пентаклей — отношения будут развиваться и у вас может быть семья ,…
Мужчина на самом деле не искренний, пускает пыль вам в глаза, карта лжи выходит. На более серьезные шаги он не пойдет

Здравствуйте, на самом деле ваш мужчина запутался. Вы ему очень нравитесь, здесь не только страсть, вы ему приятны как женщина. Он бы очень хотел вас познакомить с друзьями, или пригласить куда-то, устроить праздник вам, но не может по понятным причинам.

Глубоко в душе, очень хочется все изменить в вашу пользу, но пока в ближайшее время, так и будет хитрить. А чувства реально искренние к вам, он не обманывал, когда о детях говорил, как о своих. Связан он, не может пока по-другому. Со временем, возможно, что-то и измениться.

Мужчина не сторонник красивых слов о чувствах, у него все выражено поступками, можете ему верить, если решил, чтобы его называли папой Ваших детей, то так тому и быть. С Вами он не играет и не хитрит, ему можно доверять.
Здравствуйте. Мужчина пока по 7чаш в сомнениях, пока он точно не определил для себя, что ему нужно в жизни и кто ему больше дорог. Развитие отношений с Вами он видит по Умеренности, то есть, всему свое время, на крутой поворот в своей жизни он пока не готов, пока по 9жезлов есть опасения и сомнения, возможно боязнь повторения прежних ошибок. Отношения ваши продолжатся в прежнем формате, до тех пор, пока вас это будет устраивать.

Давайте посмотрим на вашу ситуацию через призму карт Таро. Для этого я проведу онлайн-таро расклад, чтобы получить ответы на ваши вопросы.

1. Какие чувства у мужчины ко вам? — Карта «Два кубка» символизирует взаимное привлечение, равенство и гармонию. Это может указывать на то, что у мужчины есть искренние чувства к вам и он видит в вас партнёра, с которым ему приятно находиться.

2. Какие у него намерения на отношения с вами? — Карта «Колесо Фортуны» говорит о перемене, судьбе и везении. Это может означать, что у мужчины нет конкретных планов на будущее, но он готов позволить отношениям развиваться естественным образом.

3. Что стояло за его фразой? — Карта «Дева» указывает на анализ, практичность и самоконтроль. Возможно, мужчина хотел сбросить напряжение в ситуации, используя юмор, но при этом не принимать все слишком серьезно.

4. Что будет между вами в будущем? — Карта «Звёзды» символизирует надежду, вдохновение и духовный рост. Это может означать, что у вас есть потенциал для глубоких и значимых отношений, но важно быть открытыми и искренними друг с другом.

Надеюсь, что эти толкования карт помогут вам лучше понять вашу ситуацию и принять правильные решения.

Здравствуйте. Он не смутился, наоборот приятно было побыть в роли папы. Вы ему симпатичны, ему нравится проводить с вами время. В намерениях пока продолжать с вами встречаться.
Мужчина все больше задумывается о совместном будущем. Если сначала о нем не могло быть и речи, то сейчас ситуация потихоньку меняется в его сознании. Он понял, что сильно любит Вас.
Здравствуйте! У мужчины хорошее чувство юмора и отнесся к такой ситуации адекватно. Это ни о чем не говорит в плане его серьезности. Намерения у него к Вам остались такими, которые были до этого. Настроен на тайные отношения, Вы для него очень привлекательны, постепенно привыкает к Вам.