Здравствуйте! Собираемся съездить отдохнуть компанией из 4 человек. Как у нас получиться съездить на машине или на поезде? Как вообще съездим понравится нам? Инна 21.07.1988 - вопрос №5457005

Ответы

Приветствую!
Поедете, прекрасно отдохнёте! Всё сложится как должно быть. Желательно, перед поездкой всё перепроверить, возможны ошибки в документах
Добрый
На машине получиться поехать.
Поездка совершиться сто процентов, много в дороге будете, да понравиться но и некий спор будет, может застряните во время поездки, что то как будто как тормозить будет
Здравствуйте!  Отдых понравится. На поезде поедете. Желаю Удачи!