Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли развитие отношений с мужчиной, к чему приведет общение. Что он ко мне чувствует? (Елена 29.06.1988, Алексей 23.08.1983) - вопрос №5457810

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, плавно, потихоньку будет.
p/s расклад короткий
Здравствуйте. Отношения будут у вас развиваться. Постепенно с Алексеем просматривается сближение. Мужчина сам будет делать для этого шаги. Чувства тут взаимные. Будут встречи, ухаживания, отношения начнутся уже в мае.
Здравствуйте.И руны, и карты говорят об одном: не поддавайтесь ложным надеждам, он Вас обманывает.
здравствуйте, да развитие отношений будет между людьми, выпадают встречи флирт. приятное время провождение, стабильность и процветание, эмоции и разговоры по душам, ухаживания.
Яркое, страстное, быстрое развитие отношений которые идут по судьбе у вас — колесница и колесо фортуны, туз чаш — любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка, счастье…
Любит. К браку приведет отношения.
Здравствуйте.  Вы вскоре выйдете на новый уровень отношений.  Всё будет стремительно развиваться. Вместе жить будете
Мужчина начинает вас любить
Алексей будет делать все от себя зависящее, чтобы Вам легко и приятно было проводить с ним время, но сложится так, что Вы полюбите другого.
Здравствуйте, Елена!

Алексей к Вам чувствует особый интерес.

Вы его впечатлили своей внешностью, чувством стиля и манерой общения.

Алексей планирует развитие ваших отношений.

Если с Вами не произойдёт не приятных для него метаморфоз, то он готов пожертвовать своей свободой и сдаться к Вам в «плен» в качестве супруга.
Он испытывает уважение, восхищение и нежную привязанность, которая постепенно перерастает в любовь. Он будет стараться строить доверительные отношения, которые послужат фундаментом для будущего семейного счастья
С ним только общении будут… любовный треугольник помешает ..  Просто нравитесь ему… Он идет более общителен чем вы… Энергичный он… у кого то вижу дети есть … работает он… в авто его вижу… Может быть он хорошие человек и как друг подходит но будущее с ним не вижу… помехи много.
Здравствуйте! Однозначно, Вы ему нравитесь. Он рисует Ваш образ в голове, этот образ сложился и он думает над тем, как работать над развитием отношений. Насчет чувств, не могу сказать, что прям ВАУ, тут как скачки, колебание. Тут либо чувства сначала ярко выражаются, потом затухают и так постоянно. Или же тут такая история, что мужчина то появится в жизни женщины, то спрячется. Непостоянство что ли. Вы его рассматриваете с точки зрения практической стороны, надеясь на благополучия от союза с ним, Находитесь в стадии ожидания и надежды на будущее.
А тут карты мне говорят, что Алексей как-то ограничен в действиях, он запутался, присутствуют страхи. Я не пойму, то ли человек женат на другой женщине. Но там возможно отношения уже на грани разрыва.
С уважением!
Общение приведет к тому, что вы проникнитесь к друг другу большим доверием. Развитие будет. Алексею Вы очень нравитесь как девушка,  сейчас просто  не решается открывать перед вами  свое сердце.
Будет развитие отношений и вижу, что это перспективный союз.
Добрый
К сожалению чувств не увидела, холоден он, сейчас больше зацыклен на себе, гордый мужчина и холодный по темпераменту ..
Вы будете переживать, у вас есть тяга и чувства, но к сожалению не тот мужчина, за которого надо переживать

ENV

что чувствует-в душе у него какой то сложный процесс связанный с расставанием с дамой… ее слезы… и вот вы напоминаете ему эту даму, уж почему и как я не углублялась, возможно типажи одинаковые выбирает он, вы похожи на его даму которая пострадала от его измен

что будет между вами-вполне могут сложится интимные отношения

Не приведет ни к чему, будет только общение и не больше.
Ему вы очень нравитесь, симпатия взаимная, но будет отдаление друг от друга.
Как женщина не оставляете его равнодушным. Но так же он ощущает наличие немалого количества факторов, которые его тяготят, как будто ситуация его чем-то наполняет, но в то же время нечто идёт к этому в нагрузку, усложняющее для него положение.
И в дальнейшем какие-то препятствия будут стоять на пути, в частности относящиеся к достижению ими согласия и взаимопонимания в полной мере. Да ещё и обязательства перед кем-то другим, которые в определенный момент напомнят о себе, так же будут выступать в качестве препятствия.