Добрый день! Какой будет личная жизнь Анны в апреле 2024? Анна, 06.01.85, Ленинград Спасибо - вопрос №5457853

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

В апреле этап завершения с одним конкретным человеком, с вашей стороны чётко приходит понимание, что с этим человеком вряд ли сложится что-то серьёзное, уходит в потерю. Вероятнее всего было ожидание или проявления или действий каких то положительных от человека, приходите к мысли о том, что ждать чего то от него вы больше не хотите, теряете смысл. По этим картам не могу сказать, что вам остро больно или чувство страдания будет, нет. Здесь как сожаление о потерянном времени или сожаление, что была надежда. Чувства эти сменятся чувством лёгкой апатии, равнодушия к происходящему с этим человеком.
Заглянула от себя чуть на будущее — вернётся ли чувство ожидания, надежда или будут ли действия от человека чуть позже указанного срока — к чувству ожидания вы больше не вернётесь, наоборот даже чуть позже придёт чувство воодушевления, фокус внимания будет смещен на другого человека, возможно у вас есть вариант на кого переключить внимание, туда и направить. Если в данный момент такого варианта нет, чуть позже значит он появится.
Ещё отдельно раскрыла момент стоит ли самой проявлять инициативу к человеку, что то выяснить или как то пробовать изменить ситуацию — нет, ваши действия могут провоцировать его отдаляться или вступать в агрессию, вместо вежливого общения, спокойного, может вести себя раздражённо, резко или не очень приятно, нарочито показать, что не настроен в себе что то менять или не настроен сохранить общение/взаимодействие. Это может оказаться не приятным для вас.
Для такого человека лучшим вариантом будет или игнор, или демонстрация холода с вашей стороны. Отзеркалить его поведение или незаинтересованность

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте) Апрель в плане личной жизни для вас неудачен. Отсутсвует активная динамика, вы прикладываете недостаточно усилий для развития этой самой личной жизни. Никаких особых изменений в лучшую сторону, как и в плохую. Ступор
Здравствуйте, в личной жизни выпадают встречи, приятное общение новые знакомства, флирт с темноволосым мужчиной по старше вас, кареглазым вы его скорее всего знаете, также вас ожидают приглашения в гости, теплые эмоции и стабильность в рабочем плане и финансовом.
Много событий. Здесь и разочарование и признание в любви.
Разочарование в том что он не оправдает ваших надежд. Зато вы получите хорошее предложение от интересного знакомого мужчины
Здравствуйте! Не определенной будет личная жизнь, сопротивление гармонии или общению со знакомым мужчиной, пассивность и скука. В конце месяца у Вас появится желания, что-то изменить и вы примите решение.
Здравствуйте! Апрель для вас будет достаточно тяжёлым в эмоциональном плане. Чувства накроют с головой как говорится. Трудности будут связаны с непониманием своих чувств и скорости развития ситуации. Возможен роман с быстрым развитием отношений, что вызовет у вас чувство потерянности. Вам будет казаться что вас тянет к человеку неоправданно сильно.
Я вижу, что будет насыщенной. Встречи и развитие отношений.
Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной, который испытывает сейчас чувства. Вижу постепенное сближение, интерес взаимный друг к другу. Будут парой обязательно.
Доброй ночи! Именно в апреле затишье.
Будет какая-то негативная ситуация: конфликт, срыв планов и т.п. Тем не менее это не лишит надежд на лучшее. И в своих ожиданиях Анна не обманется, так как они будут удовлетворены неким мужчиной, в той или иной степени.
Здравствуйте. Анну ожидают серьёзные любовные отношения с общительным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Будут приятные моменты, прорывы, встреча, но много энергии и сил заберут иллюзии и ожидания.
Здравствуйте.Знать бы предысторию, на сейчас есть ли сейчас отношения.1 карта имеет несколько трактовок в зависимости от вашей предыстории. Мужская фигура вам выпала. Но по ней часто выяснения, прояснения. карта конфликтная.Далее карта о поиске баланса, попытки и там, и тут успеть. Нет стабильности.И не исключено, что придется попереживать.Если нет отношений, то могут быть проявления в ваш адрес от мужчины.
Паж жезлов — отношения с молодым человеком, новый сексуальный опыт, туз жезлов — яркие, страстные отношения, семь мечей — возможен обман, будьте осторожнее…
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ на вша вопрос...

www.youtube.com/watch?v=qW9OKugFK34

Добрый,
Туз чаш — эмоциональной, влюбленность возможна

Анна, здравствуйте. В апреле месяце, вы начнёте новый отсчет, пройдете точку бифуркации и что-то или кого-то оставите позади в себя (3ж). Вернетесь к самой себе и восстановите свою внутреннюю гармонию (ПЖ).

Решите заняться любимым делом и ударитесь в работу (8П). На личную жизнь думаю не будет хватать времени, так как работа вас захлебнет. Для вас в приоритете будет заработок в этом месяце, и вы прям в азарт войдете (7Ж).

Для вас в этом месяце финансовое благополучие будет стоять на первом месте. Вы сами так расставите приоритеты. И не зря, по 9П сможете выйти на новый уровень и чувствовать себя в зоне собственного комфорта.

Здравствуйте, апрель для вас без изменений особых.