Ув. эксперты, ищу работу, откликнулась на вакансию, сразу перезвонил отдел кадров, так как опыт и квалификация соответствуют. Через день встреча с директором, который сразу сказал - вы подходите. - вопрос №5457859

600 p
Через день перезванивают и говорят: вашу кандидатуру не пропустила Служба безопасности 😵‍💫 я чиста как младенец, у меня вообще никаких проблем с законом, ни одного кредита и тп. Вопрос: действительно ли это СБ? Или руководство? Будет ли еще продолжение истории? стоит ли бороться, доказывать несправедливость.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это высшие силы вам говорят, не ваша это работа, не идите туда, опасность там может быть для вас, вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе, их несколько и можно выбрать лучшую, узнать какие они можно по вашей дате рождения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они нашли другого кандидата на эту должность. Считайте, что судьба Вас уберегла от этого места. Нет смысла что-то доказывать, потратьте эти силы на поиск другой вакансии, которую скоро найдете
здравствуйте!

Конкурентка Вам дорога перешла. Доказывать ничего не стоит, у вас впереди по знакам — другая новая работа

С уважением
Здравствуйте!
Вас не обманули, действительно высшее звено на основании каких-то баз данных из интернета забраковали вашу кандидатуру.
Бороться не стоит вы получите ещё два предложения причём второе будет лучше, чем первое.
Желаю вам счастья!
Вера, здравствуйте! Карты говорят, что абсолютно не важно из-за чего вас не взяли на работу. Сейчас надо корректировать свои планы с учетом сложившихся обстоятельств, а не продолжать настаивать на реализации предыдущего исхода. Сейчас, вместо конструктивных решений по поиску новой работы, вы уходите в поиск причин событий, в поиск объяснений, почему ваш план до сих пор не воплотился в жизнь. Примите то, что произошло как данность и двигайтесь дальше. Удачи вам!
Это не служба безопасности- это через знакомство приняли другого человека. Не стоит ничего доказывать у Вас идеи более лучшее место работы к тому же Вы многих опасностей избежали не попав на эту работу. У Вас хорошая защита Рода, уберегли Вас.
Нашли другого кандидата, еще более подходящего. Это просто отговорка. Самое главное. не расстраивайтесь, потому что любая ситуация случается только к лучшему, хотя в это и сложно поверить.
Все просто: взяли своего человека. Остальные были для количества. Не ждите от них предложений.
Здравствуйте! Примите этот отказ, как факт, независимо от названной причине. Приняли другого человека. Переключитесь на новый поиск, доказывать здесь что-то бесполезно.
Я вижу, что руководство. Не будет.
Здравствуйте! Это действительно служба безопасности, но не из-за того, что Вы сделали что-то не то. Они заподозрили каких-то Ваших близких, родных, просто возникли сомнения. Было несколько равнозначных кандидатов и Вам просто не повезло, решили Вас не брать, раз есть сомнения. Вам не стоит с этим бороться, только нервы себе попортите. Все равно эта работа не была для Вас идеальной, скоро найдете вариант получше, более для Вас подходящий.
Здравствуйте. Доказывать особенно что-то смысла нет. Вижу, что по профессиональным вашим качествам вы и правда подошли идеально. Проблема только в самой службе безопасности, а там, я вижу, что и через суд даже никто не пропустит. У вас в скором времени будет похожий вариант работы без таких проблем.
В карте выходит, что не повезло вам, руководство передумало и взяли другого человека. СБ это как аргумент, очень удобен для них. Продолжение истории не будет, рассматривайте другие предложения.

Доброе утро

Я бы сказала, что на ваше место устроили или хотят устроить «своего» человека. Если вам прямо очень хочется работать в этом месте, вариант еще раз пообщаться с самим руководителем, просто прямо поговорить, без выяснений отношений, обвинений, наездов. Тут сможете расставить все на свои места

Но у вас уже есть или в ближайшее время должны быть другие неплохие предложения по работе

так что сами смотрите, нужно ли это вам

Здесь выпала Королева Мечей, это вы, вы женщина, которая в руках держит меч. Это значит, что вы немного в острых таких энергиях)
Что касается причин, эта карта показывает четкую работу, союблюдение правил. Там есть требовательный человек, который заставялет соблюдать правила даже на пустом месте. Раз выпала Королева мечей, значит, действительно, кто-то из службы безопасности так решил. Это карта строгости и дисциплины.
Вы. Вы конечно же разочарованы, по 5 кубков, у вас пролиты 3 кубка, но вы не замечаете 2 целых кубка. Не отварачивайтесь от новых возможностей из за этого разочарования. На самом деле, вы можете его побороть,.но вы почему-то на нем зафиксировались. Вам падает очень хорошая карта, проявите инициативу потому что вам по судьбе идет новая работа и  очень крутая, так как здесь Колесо Фортуны.

С уважением, Константин.