Состоится ли сегодня встреча Марии 28.10.1980… и Александра 14.02.1968 - вопрос №5458320

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможность общения встреча есть. и вообще то карта этого месяца много вопросов сможете решить по отношению а хотя бы то что у меня выходит не расставания а укрепления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вероятность встречи на сегодня практически нулевая, но на завтра есть все шансы...
Всего хорошего!
Здравствуйте.
Сегодня нет, но вероятность встречи показана, возможно это произойдет мимолетно или в ближайшее время.