Здравствуйте! Сильная ссора, расстояние, закрылись друг от друга. Тяжелый период. Будут ли шаги от мужчины и куда приведет эта ссора? Конец или трансформация? Мария 30.04.1993, Вадим 06.12.1993 - вопрос №5458546

изображение из вопроса
600 p
10.04.24
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, да мужчина еще даст о себе знать, он выйдет на разговор с вами и захочет прояснить для себя кое какие нюансы в ваших отношениях, это временный кризис между вами. 
окончания отношений я не вижу на данном этапе, но все будет зависеть исключительно от вас обоих.
с уважением.
10.04.24
Здравствуйте! Ваша связь не разорвана окончательно, но чтобы быть вместе измениться должны Такое возможно. Только время отпущено ограниченное. Май для Вас будет важным месяцем выяснения отношений и формата будущего.
10.04.24
Эксперт месяца
Похоже, Вадим не готов с Вами расставаться. Отмолчится и выйдет на связь.
10.04.24
Здравствуйте

От мужчины либо не будет шагов, либо слабые в Вашу сторону. Он будет ожидать от Вас активности и инициативы, а сам скорее склонен по энергетике скучать, транслировать противоречивые импульсы. Брать полную ответственность за ссору и все налаживать он не намерен. 

Исход ссоры по большей части зависит от Вашего настроя к нему. Он занимает пассивную позицию. Эмоции в нем бурлят, но сдерживается, не хочет этого показывать пока что. Если Вы решите, что с ним нет смысла дальше взаимодействовать, будет конец. Если захотите с ним еще пообщаться и оставите шанс, возможно примирение. 

Насчет трансформации – многого от него ожидать не стоит, он не готов сильно меняться. Поэтому тут больше вопрос Ваших предпочтений, устраивает он в целом какой есть или не подходит Вам. Мужчина готов и к возобновлению, и к прекращению общения.

По большей части настроен отстаивать свое мнение, и чтобы Вы в нем нуждались, но если откажетесь, он это тоже примет. Отпускать не хочет Вас, сильно его волнуете и будоражите, но вкладываться в отношения так, как хотелось бы Вам, не способен. 

изображение из вопроса
10.04.24

Мария, здравствуйте. Вы помиритесь, это не конец, он выйдет на связь, так как считает вас своим близким человеком. Вы оба рожденные в год Петуха, а им свойственно постоянно клевать партнера. Конечно, 2 петуха должны четко разграничить территории. Когда вы научитесь это делать, перестанете ссориться. Он скоро выйдет на связь, не переживайте.

10.04.24
Все возможности быть и остаться вместе исчерпаны, бесполезно, что либо менять и на что либо надеяться — это конец и он жирную точку поставил окончательно.
10.04.24
Это не конец хоть и карта змея.Проявит себя корабль и все продолжиться.
10.04.24
И правда сильная ссора ( ведь она возникла не на пустом месте, все дело в чувствах и их проявлении)и в отношениях может затянуться пауза надолго, из-за пассивности с двух сторон, у обоих в ближайшее время могут быть другие партнёры.
10.04.24
Здравствуйте Мария!
Сигнификатор Вадима по отношению к Вам Паж Мечей+Паж Кубков — это конечно состояние ссоры, но и желание сохранить отношение… правда без инициативы… Типа… Вот бы она сама начала, тогда я бы согласился....
Ваш Сигнификатор 9ж — тоже говорит о том, что Вы с Вадимом дров наламали много, чувствуете обиду, взяли паузу, восстанавливаете силы, можно сказать, что лечитесь душой, но тоже понимаете, что ситуация не завершена, и будет продолжение
Между вами Маг+6П — это состояние, когда нужно правильно все ресурсы распределить, понять, что для Вас важно, а что нет, и сделать правильный выбор
Его мысли 2П — Тянет его к Вам
Чувства Туз Кубков — скучает
Намерения 4К+7П — Хочет сохранить отношения, но выбрал пассивную позицию, ждет шагов примирения от Вас
Итог 8К+Колесо Фортуны — Это явно то, что обстоятельства изменятся, и Колесо повернется обратнол, и все будет так, как было
Примерно в период до 3 месяцев...
Всего хорошего!
10.04.24
Здравствуйте в чувствах к вам у него сильная страсть, внешне вы ему очень нравитесь, и в постели с вами ему было огонь страсти кипели. Но есть в нем доля эгоизма он рассматривает отношения с точки зрения комфорта, в действиях в ближайшие два месяца особо делать ничего сам не будет. Он будет стоять на своем считать что он прав и будет ждать шага от вас, хотя  будет анализировать ситуацию, может сделает так что вы столкнетесь в какой то компании, как бы не напрямую… Скорее это пауза будет какой то порыв романтический  с его стороны но позже. в целом вы во многом разные и не понимаете друг друга  у вас один развивается второй стоит на месте  и вряд ли что то измениться, у мужчины больше сексуальный интерес, и более он не готов предложить,  тут вам нужно будет все время подстраиваться под него,  большая вероятность что вам надоест ждать от него действий и вы уйдете в новое будущее
10.04.24
Здравствуйте! Ответ в видео:
10.04.24
Здравствуйте. Помиритесь, Немного подуется,  успокоится и позвонит вам. Отношения ваши станут крепче. Побоитесь потерять друг друга
10.04.24
Примирение у вас будет, но вы с ним не совместимы по стихиям, вы земля практичная, домашняя, приземлённая, он огонь ему не комфортно сидеть дома, ему нужно общение, движение, так же может и транжирить деньги, и просить их у вас, могут быть и измены с его стороны, и вы расстанетесь в итоге…
10.04.24
Здравствуйте. Я пока шагов не вижу, сильно закрыт мужчина и конкретно настроен на разрыв, но и разрыва не показали, может быть возврат и все пойдёт по кругу.
10.04.24
к сожалению с ним кашу не сварите… вам с ним не по пути…
10.04.24
Здравствуйте.Близкие по духу люди, много общего у вас. Цикличные и судьбоносные отношения. Тут есть зависимость уже друг от друга. по карте башня разрушения в отношениях. Будут дела связанные с бумагами ли документами. Подвешенное пока состояние в отношениях. Взаимность есть и чувства тоже. Выбор будет Тут по карте 10 мечей разрыв отношениях, но будет период трансформации. мужчина будет принимать решение или обрубить эти отношения или нет.
10.04.24
Какое-то время Вадим возьмёт паузу и больше уйдёт в себя, чтобы хорошо обдумать случившееся и чего бы он вообще в дальнейшем хотел от отношений с вами. До конца весны маловероятно, что он будет полностью уверен в своих дальнейших действиях и настроен с вами на продолжение коммуникации. Но уже летом мужчина начнёт ощущать, что пора предпринимать какие-либо шаги, чтобы не упустить вас, поэтому станет активнее проявляться, показывать свой интерес и желание наладить контакт.
11.04.24
Сильная трансформация отношений ждет. После длительной дистанции в общении поймете, что не можете друг без друга жить. Начнется больше друг к другу прислушиваться. Взаимопонимания станет больше.
11.04.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
23.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store