Здравствуйте! Сильная ссора, расстояние, закрылись друг от друга. Тяжелый период. Будут ли шаги от мужчины и куда приведет эта ссора? Конец или трансформация? Мария 30.04.1993, Вадим 06.12.1993 - вопрос №5458546

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, да мужчина еще даст о себе знать, он выйдет на разговор с вами и захочет прояснить для себя кое какие нюансы в ваших отношениях, это временный кризис между вами.
окончания отношений я не вижу на данном этапе, но все будет зависеть исключительно от вас обоих.
с уважением.
Здравствуйте! Ваша связь не разорвана окончательно, но чтобы быть вместе измениться должны Такое возможно. Только время отпущено ограниченное. Май для Вас будет важным месяцем выяснения отношений и формата будущего.
Похоже, Вадим не готов с Вами расставаться. Отмолчится и выйдет на связь.
Здравствуйте

От мужчины либо не будет шагов, либо слабые в Вашу сторону. Он будет ожидать от Вас активности и инициативы, а сам скорее склонен по энергетике скучать, транслировать противоречивые импульсы. Брать полную ответственность за ссору и все налаживать он не намерен.

Исход ссоры по большей части зависит от Вашего настроя к нему. Он занимает пассивную позицию. Эмоции в нем бурлят, но сдерживается, не хочет этого показывать пока что. Если Вы решите, что с ним нет смысла дальше взаимодействовать, будет конец. Если захотите с ним еще пообщаться и оставите шанс, возможно примирение.

Насчет трансформации – многого от него ожидать не стоит, он не готов сильно меняться. Поэтому тут больше вопрос Ваших предпочтений, устраивает он в целом какой есть или не подходит Вам. Мужчина готов и к возобновлению, и к прекращению общения.

По большей части настроен отстаивать свое мнение, и чтобы Вы в нем нуждались, но если откажетесь, он это тоже примет. Отпускать не хочет Вас, сильно его волнуете и будоражите, но вкладываться в отношения так, как хотелось бы Вам, не способен.

Мария, здравствуйте. Вы помиритесь, это не конец, он выйдет на связь, так как считает вас своим близким человеком. Вы оба рожденные в год Петуха, а им свойственно постоянно клевать партнера. Конечно, 2 петуха должны четко разграничить территории. Когда вы научитесь это делать, перестанете ссориться. Он скоро выйдет на связь, не переживайте.

Все возможности быть и остаться вместе исчерпаны, бесполезно, что либо менять и на что либо надеяться — это конец и он жирную точку поставил окончательно.
Это не конец хоть и карта змея.Проявит себя корабль и все продолжиться.
И правда сильная ссора ( ведь она возникла не на пустом месте, все дело в чувствах и их проявлении)и в отношениях может затянуться пауза надолго, из-за пассивности с двух сторон, у обоих в ближайшее время могут быть другие партнёры.
Здравствуйте Мария!
Сигнификатор Вадима по отношению к Вам Паж Мечей+Паж Кубков — это конечно состояние ссоры, но и желание сохранить отношение… правда без инициативы… Типа… Вот бы она сама начала, тогда я бы согласился....
Ваш Сигнификатор 9ж — тоже говорит о том, что Вы с Вадимом дров наламали много, чувствуете обиду, взяли паузу, восстанавливаете силы, можно сказать, что лечитесь душой, но тоже понимаете, что ситуация не завершена, и будет продолжение
Между вами Маг+6П — это состояние, когда нужно правильно все ресурсы распределить, понять, что для Вас важно, а что нет, и сделать правильный выбор
Его мысли 2П — Тянет его к Вам
Чувства Туз Кубков — скучает
Намерения 4К+7П — Хочет сохранить отношения, но выбрал пассивную позицию, ждет шагов примирения от Вас
Итог 8К+Колесо Фортуны — Это явно то, что обстоятельства изменятся, и Колесо повернется обратнол, и все будет так, как было
Примерно в период до 3 месяцев...
Всего хорошего!
Здравствуйте в чувствах к вам у него сильная страсть, внешне вы ему очень нравитесь, и в постели с вами ему было огонь страсти кипели. Но есть в нем доля эгоизма он рассматривает отношения с точки зрения комфорта, в действиях в ближайшие два месяца особо делать ничего сам не будет. Он будет стоять на своем считать что он прав и будет ждать шага от вас, хотя  будет анализировать ситуацию, может сделает так что вы столкнетесь в какой то компании, как бы не напрямую… Скорее это пауза будет какой то порыв романтический  с его стороны но позже. в целом вы во многом разные и не понимаете друг друга  у вас один развивается второй стоит на месте  и вряд ли что то измениться, у мужчины больше сексуальный интерес, и более он не готов предложить,  тут вам нужно будет все время подстраиваться под него,  большая вероятность что вам надоест ждать от него действий и вы уйдете в новое будущее
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Помиритесь, Немного подуется,  успокоится и позвонит вам. Отношения ваши станут крепче. Побоитесь потерять друг друга
Примирение у вас будет, но вы с ним не совместимы по стихиям, вы земля практичная, домашняя, приземлённая, он огонь ему не комфортно сидеть дома, ему нужно общение, движение, так же может и транжирить деньги, и просить их у вас, могут быть и измены с его стороны, и вы расстанетесь в итоге…
Здравствуйте. Я пока шагов не вижу, сильно закрыт мужчина и конкретно настроен на разрыв, но и разрыва не показали, может быть возврат и все пойдёт по кругу.
к сожалению с ним кашу не сварите… вам с ним не по пути…
Здравствуйте.Близкие по духу люди, много общего у вас. Цикличные и судьбоносные отношения. Тут есть зависимость уже друг от друга. по карте башня разрушения в отношениях. Будут дела связанные с бумагами ли документами. Подвешенное пока состояние в отношениях. Взаимность есть и чувства тоже. Выбор будет Тут по карте 10 мечей разрыв отношениях, но будет период трансформации. мужчина будет принимать решение или обрубить эти отношения или нет.
Какое-то время Вадим возьмёт паузу и больше уйдёт в себя, чтобы хорошо обдумать случившееся и чего бы он вообще в дальнейшем хотел от отношений с вами. До конца весны маловероятно, что он будет полностью уверен в своих дальнейших действиях и настроен с вами на продолжение коммуникации. Но уже летом мужчина начнёт ощущать, что пора предпринимать какие-либо шаги, чтобы не упустить вас, поэтому станет активнее проявляться, показывать свой интерес и желание наладить контакт.
Сильная трансформация отношений ждет. После длительной дистанции в общении поймете, что не можете друг без друга жить. Начнется больше друг к другу прислушиваться. Взаимопонимания станет больше.