Расскажите как моему сыну решить проблемы с девушкой - вопрос №5458556

600 p
9 ответов

Ответы

Очень много трудностей и сложностей, но нет смысла с этой девушкой что-то решать. Он встретит другую, как только эту отпустит
Нужно прекратить с ней контактировать и сделать это мудро.И возможно переключится на другую девушку что б было понятно что им вместе быть не суждено.
Здравствуйте! Ответ в видео:
С девушкой у него сильная связь и взаимные чувства. Сложности есть и будут у них, так как они кармические партнёры, а проблемы можно решить только через взаимные уступки.
Пойти к психологу и разобраться в себе и в отношениях.
Вашему сыну нужно научиться принимать людей (девушек например) такими, какие они есть.
А не иметь иллюзию и подгонять всех под эту иллюзию.

Кроме того есть совет вам — не лезьте к сыну и в его отношения, если от него не поступало такого запроса. Ему, судя по фото не 5 лет и он со своими девушками разберется сам.
Своими советами и решениями — вы мешаете ему отрабатывать карму и за это, виноваты во всем будете именно вы.
Поможет семейный психолог. Чтение книг. Если ваш сын будет вести активный образ жизни то это впечатлит любую девушку.
Здравствуйте!
Его девушка мечтает о семье с ним, но она не чувствует себя ему нужной, ей не хватает внимания, ухаживания, она не чувствует, что её ценят в этих отношениях. Если ваш сын начнёт активно проявляться в её сторону, ухаживать, то проблемы решаться.
Желаю вам счастья!
Нужно дистанцироваться и заняться своими делами и самореализацией. Девушка начнет больше ценить отношения и делать все, чтобы их укрепить.