Получила приглашение на собеседование по работе. Получу ли я в последующем эту работу или придётся ещё ждать? Татьяна 02.05.1958. Спасибо - вопрос №5458570

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это собеседование не принесет вам работы, условия будут не внятные вообще фирма с двойным дном. У вас до конца весны вышел шанс — найдете работу которая вас устроит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте шанс будет у вас получить работу в последующем не переживайте вас ждет успех и стабильность, процветание.
Очень много будет зависить от мужчины в вопросе работы. Но скорей всего что работу в этом месте вы не получите.Выбор будет не в вашу пользу.
Здравствуйте. Собеседование пройдет в комфортной обстановке, не смотря н то, что руководство достаточно жесткое. Вы будете везти себя не уверенно в себе. Но руководство примет достаточно справедливое решение по отношению к вам. Неуверенность, связанное с волнением, совсем не говорит о том, что вы плохой специалист. Я склоняюсь к ответу «ДА», вас возьмут. Не одна из карт не отменила действий, или намерений вам отказать.
Карты говорят:
Что получите эту работу.
Получите работу. Идите и не пожалеете.  Хороший вариант. Вам все понравится
Добрый день.
Да получите работу, апрель удачен.
Вас в апреле уже пригласят на эту работу — паж жезлов…
Здравствуйте! К сожалению, этот вариант не ваш. Вы позже найдете свою работу.