Добрый день.Когда Ольга уйдет со своей должности и кто будет вместо нее? - вопрос №5458599

600 p
Начинает ли она получать за пакости и магию? Что ждет ее в ближайший год? Ольга 28.01.1982.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ольгу уволят совсем скоро. В начале лета ее уже не будет на работе, возьмут другую женщину. Она мешает, я вижу, своей коллеге активно магией и сплетнями. Завидует ей вместе с другой женщиной. Но у руководства к Ольге много претензий и на работе в скором времени ее точно не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день тут информация мне что в начальстве кто-то ей помогает. Надо на неё какое-то компромат. У неё будут проблемы семье. Насчёт ухода пока не вижу но должна перейти на какую-то другую работу. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и с кем работаете С уважением Андрей Спаситель
Да, бумеранг уже рядом с ней. Скоро начнутся проблемы со здоровьем
Уйдёт с должности осенью. Уволят её.  Вместо неё будет надёжный человек
то что не удержит работу да как увольнения будет и карта этого года начало лета
Уйдет через 2,5 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго.

Ольга уйдет с работы в конце года, там у нее начинаются серьезные проблемы именно по сфере работы. Вместо нее поставят человека, который уже работает в той же «компании», который вызывает доверие. Работает давно.

Бумеранг за магия прилетит все тогда же — к концу года. Там дела вкривь вкось пойдут. О том, что энергетически она за свою магию отрабатывает каждый день — нужно ли говорить? Почтит карму. Отвечать будет в течении жизни неоднократно. Зло просто так не проходит.

Удачи…
Здравствуйте. Вышло что она не одна и ей помогают что бы она осталась. Она как мышь серая а крыса ещё есть и она её всегда спасает из всех ситуаций и вообще там мне вышло что несколько человек есть кто против вас. Не вижу её ухода этом году. За ней стоят люди кто хочет что бы она пока работала.
Она вынуждена будет уволиться ближе к осени. Чувствует, что ее пакости в плане магии не прошли бесследно. Начинает получать по заслугам. В первую очередь в плане ухудшения своего здоровья.