Москва

Здравствуйте! Пытался заказать билет в кинотеатре на пятницу, работникам выдали ошибку, что "продажа без п/у невозможна". Пятнадцать минут где то бились ( все кассиры прибежали видимо это - вопрос №5458633

исправить, звонили кому то), но так и не вышло. На завтра такая же самая ситуация! П/У — я так понял, проектное удостоверение? Что это означает всё что было?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Видимо карточка, которую должен приложить старший кассир в случае возникновения проблем на кассе или терминале.