Что со мной происходит? - вопрос №5458652

1500 p

Началось недели 1,5 назад: ощущение внутри тревоги и радости, но нет событийного фона; который бы способствовал особой радости, скорей даже наоборот. Ноги подкашиваются, голова кружится, задыхаюсь, не могу ни о чем думать…то улыбаюсь без причины, то слезы …гормональный фон в порядке, даже успокоительное не помогает, дыхание тоже. От чего так колбасит? Что то чувствую? Какие то события? Думала будет 2-3 дня, но нет…

Татьяна

Дополнение автора от 10.04.24 18:38:52
Про коридор затмений знаю, у меня по нему другие события проигрываются, там все идет как надо-завершение. Это что то другое…🙏🏻спасибо за ответы 🙏🏻

Дополнение автора от 10.04.24 18:43:38
Уважаемые эксперты, по здоровью у меня все ок, ттт 🙏🏻 так с чем связан этот психологический фон
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На фоне глобальных перемен: долгожданное освобождение от всего гнетущего. Возможно, пришло понимание того, чего хотите в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна. С 25 марта и по 8 апреля серьезный коридор затмений, который сильно люди могут ощущать физически. Состояние стабилизируется у Вас в течение недели .

всех благ .

Гормональный фон на самом деле намного глубже, а у вас с нейромедиаторами скачка. Это больше психологический фон. Ситуация стабилизируется ближе к концу весны.
Здравствуйте! Сущности Вам не дают покоя, есть воздействия.
Здравствуйте Татьяна, ваше состояние может быть связано с энергетическими изменениями в вашем теле и окружающей среде. Энергетические потоки в нашем мире постоянно меняются, и ваши чувства могут быть реакцией на эти изменения. Возможно, ваша душа подсознательно воспринимает эти энергии и реагирует на них без внешних причин. Подобные симптомы могут быть связаны с процессом очищения или преобразования вашего энергетического поля. Для того чтобы уменьшить дискомфорт, попробуйте проводить практики релаксации и медитации, чтобы наладить связь с вашим внутренним миром и балансировать свою энергию. Также обратитесь к природе, прогуливайтесь на свежем воздухе, общайтесь с деревьями и цветами, это может помочь вам выровнять ваше состояние и улучшить вашу энергетическую оболочку.
Похоже на подселенца
Иногда такие ощущения называют шаманской болезнью. Вас готовя к принятию дара, причем достаточно серьезного.
Здравствуйте, у вас энергокрадник который питается вашей энергетикой.
Сделайте диагностику, она вам покажет что именно с вами происходит…
Здравствуйте. Связано с изменением энергетики это все, с фазами луны в том числе. Сейчас важный период идет, перестраивается у вас все на тонком уровне. Это долго не продлится, переживать точно вам не стоит, в мае уже все встанет на свои места, вы себя прекрасно почувствуете.
Здравствуйте Татьяна, такие ощущения тревоги, радости, то улыбки, то слезы может вызывать  демон Трисмегист, он уже продолжительное время воздействует на вас вытягивая таким образом вашу энергию, поэтому  ноги подкашиваются, голова кружиться. Нужно молитвами защищаться, в церковь сходить.