Вечер добрый всем! Вопрос внутри - вопрос №5458776

1500 p

Влюблена в мужчину и по моему он тоже 🥰 что будет дальше между нами? Будет ли развитие? В мае он уедет в отпуск, повлияет ли это на наше взаимодействие, общение, его чувства?

Татьяна
Андрей
спасибо всем

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Татьяна!

Я вижу, что Андрей действительно влюблен в вас — он очень часто о вас думает и даже строит небольшие планы на будущее. Этот человек старается не забегать слишком далеко, однако интерес к вам и эмоции у него совершенно искренние, теплые. Мужчина ощущает между вами уже установившуюся связь и он желает развивать эти отношения дальше, но в том темпе, который удобен ему. Он не станет торопиться или делать сразу какие-то серьезные предложения — Андрей будет осторожен, сначала установит между вами доверие, принесет в вашу жизнь больше позитивных эмоций и только потом будет думать о чем-то значимом. Развитие отношений тут будет — не стоит в этом сомневаться, ваш возлюбленный не будет излишне «тормозить», чувства подтолкнут его на шаги. Сейчас какое-то волнение у него считывается в голове, тревога небольшая, он переживает насчет того, что уедет в отпуск в мае и это может повлиять на ваши отношения, боится скучать по вам сильно. Он вообще такой человек, который очень чувственный, но старается это показывать только в кругу близких ему людей. Ваши отношения для него очень дороги, так же как и вы сами, поэтому он будет внимательным и будет немного бояться вас потерять или обидеть чем-то, сделать что-то не так. Сложный человек в плане чувств и эмоций, но честный, ему можно верить, особенно его делам и признаниям.

Что касается отпуска, то это повлияет на ваше взаимодействие и чувства как раз положительным образом — мужчина соскучится по вам, захочет с вами проводить больше времени, расстояние между вами только усилит его желания. Андрей отдохнет и у него будет больше сил и энергии на проявление инициативы, на активность в вашу сторону. У вас уже есть энергетическая связь — пока не такая сильная, как между уже сложившимися парами, прожившими долгое время вместе, но хорошая, много позитивной энергии. Тут есть перспективы развития отношений  — вы можете создать чудесную и крепкую пару в будущем, не торопитесь и больше проявляйте внимания друг к другу, у вас все получится!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят:
дальнейшего развития отношений не будет, по крайней мере в ближайшее время.
Отпуск тут ни при чем
Он будет помнить и скучать, мечтать о скорейшй встрече.
Вы ему нравитесь, но серьёзно он вами не заинтересован. развития отношений не предвидится
Здравствуйте Татьяна. Между вами и Андреем есть взаимная симпатия,  дружеские отношения, но интима не показано. Андрей тянется к вам, но ему тяжело открыть свои чувства, рядом с ним есть другая женская энергия. Он старше Татьяны и ответственности много на нем. После отпуска Андрей будет очень рад увидеть и поговорить с Татьяной, он соскучится по вашей улыбке и общению свами. Развитие отношений продолжится и отпуск этому не помешает. С уважением.
Он в вас влюблён и отношения ваши могут развиваться, у вас может быть официальный брак…
Добрый день
Показаны планы или надежда Андрея на отношения с Татьяной, у мужчины чувства влюбленности, романтики по отношению к женщине, причем такие же чувства показаны и с ее стороны--взаимность
Мужчина из-за своего отъезда тревожится или переживает, ему хочется развития связи с Татьяной
Удачи Вам
Он тоже в Вас влюблен и ваши отношения будут развиваться. За время отпуска он по Вам успеет соскучиться и по приезду будет стараться общаться чаще, позовет прогуляться, чтобы поделиться впечатлениями

Татьяна, здравствуйте

  1.      Мысли/чувства/намерения Андрея:

Татьяна, на самом деле у Андрея только хорошее и в мыслях, и в чувствах, и в поступках. Вы для него станете близким человеком. Ему доставляет удовольствие проводить с вам время (в вашей компании), вам есть о чем поговорить.

В мыслях, он вас ценит, в будущем будет проявлять заботу. На сердце тяжело из-за отъезда. Но готов взять на себя обязательства за вас.

По действиям, печаль, печальная из-за поездки. С одной стороны нужно, а с другой стороны, совсем не хочется уезжать, злиться прямо.

  1.      Он уедет в отпуск, повлияет ли его отъезд на взаимоотношения?
Да, конечно, расставание вас «психологически» отдалит. Но на взаимоотношения не повлияет совсем. Больше соскучится.
А дальше идут близкие и любовные отношения, как у пары,.в отпуске только соскучится больше по вам., чтобы быстрее встретиться после него,., с вами.
Вы не ошибаетесь, действительно мужчина влюблен и нужно сказать, что впереди вас ждёт яркие события и сближения, ваши отношения будут развиваться а эта весна в том числе и отпуск повлияют на ваши взаимоотношения, но надо так же отметить что и до этого периода вас ждёт яркие события, вижу что вторая половина апреля многообещающая для вас будут действия от мужчины, и похоже он готовит сюрприз для вас
Доброй ночи! Влюблен мужчина тоже, пока будет небольшая приостановка во взаимоотношениях, после отпуска могут быть отношения.
Добрый вечер.
Между вами будет развитие отношений, а временная разлука в виде отпуска, только усилит притяжение к друг другу.Здесь взаимная симпатия, притяжение есть.
Здравствуйте! Вы два умных человека, которые вместе идут к достижению общей цели, но своими методами. Оба держите ситуацию под контролем, осознавая, что рядом достойный партнер. Прекрасно договариваетесь, находите общий язык. Для вас обоих это потенциально выгодные и понятные отношения, которые получат свое развитие.
Его отпуск конечно повлияет на ваше взаимодействия, вы наберете потенциал для активного развития отношений и начнете отношения на новом уровне. Удачи вам!
Здравствуйте.
Пауза небольшая будет в отношениях, но далее продолжатся
Здравствуйте да развитие будет между вами, выпадает флирт. встречи приятное время провождение. радость, ухаживания и секс.влечение друг к другу.
Мужчина находит вас очень привлекательной и испытывает к вам острую тягу, которая его уже очень давно не посещала. По его ощущениям уже на данном этапе между вами образовалась связь, которая ощутима даже подсознательно. В перспективе ваше взаимодействие будет становиться всё более насыщенным, богатым эмоционально, а временная разлука лишь повысит градус чувственного влечения по отношению друг к другу.
Здравствуйте.Мужчина действительно несколько влюблен, но он пока не чувствует себя привязанным к вам и честно говоря, не хотел бы, чтобы кто-то внедрялся в его холостяцую комфортную жизнь. А в вас он видит желание именно выстраивать структуру. Поэтому он немного может выставлять границы, пропадать периодически… В ближайшее время, возможно, на время отъезда, у вас может быть конфликт, воспринимаемый вами как разрыв. Может вскрыться неприятная для вас информация… Отъезд повлияет не очень хорошо на ваши отношения. Но когда он вернется, между вами есть шанс, что продолжатся отношения. Перспектива, если вы согласитесь в это все вновь войти, не очень… у вас как будто имеется убеждение, что если есть чувства и любовь, то человек поменяет свои приоритеты, но нет. Вы увидите, что человек предпочитает жить для себя, не готов к ответственности за союз, за выстраивание отношений, гребет все под себя. Ваши представления об этом человеке разрушатся. И вряд ли вам захочется иметь дело с ним настоящим.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=TG2ma5KsY-w

Да, развитие отношений будет. Его отпуск может повлиять на то, что он немного эмоционально отстранится. Немного меньше общения будет однако это только усилит чувства.