Дайте пожалуйста совет от Таро Как мне здорово поднять самооценку? Я б хотела чувствовать себя более уверенной в и понемногу открываться этому миру... Аня 29.12.1996 - вопрос №5458809

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Карты Вам советуют быть более рассудительной, спокойно реагировать на происходящее вокруг, иметь конкретную цель или задачу и двигаться вперед, чтобы достичь поставленной цели, быть лидером, чтобы управлять ситуацией
Удачи Вам
Здравствуйте, Анна.
Вашу самооценку поднимет, самореализация себя. реализовавшись профессионально, вы начнёте себя твёрдо чувствовать. И с гордостью относиться к себе и своему делу.
Добрый вечер.
Вам нужно просмотреть свои таланты, для того что бы поднять самооценку, поверить  в себя, узнать свои сильные стороны.
Нужно принять прошлое как опыт и двигаться дальше. Принять себя и начать ценить своё время. Учитесь радовать себя сначало с мелочей купить что то что хотели, погулять,  найти хобби что успокаивает, ставьте свои желания на первое место, будьте счастливы независимо одна вы или с кем то,  проводите больше времени с друзьями, либо пойдите на какое нибудь занятие с людьми типо танцев к примеру, то что вас будет увлекать. Настроение надо себе создавать, от этого вы будете чувствовать себя уверенно,   смените стиль, сделайте фотосессию. Вы центр вашей жизни хорошо вам и люди будут притягиваться позитивные. А те что не ваши учитесь быстро отпускать, так быстрее придёт другое
Здравствуйте, Анна, я сделала для вас расклад, предназначенный для этих целей. Посмотрела, на что вы способны, а что вы делаете на самом деле.
1. Вы очень много думайте и долго оцениваете ситуацию, поэтому находитесь постоянно на выборе.
На самом деле для вас выйти на новый уровень и продолжать учится не составит никакого труда. У вас отличное стратегическое мышление, поэтому используйте его в нужном направлении.
2. Чувственный настрой к себе и собственным поступкам:
Сейчас у вас происходят внутренние перемены, связанным с окончанием определенного жизненного пути, стоите на развилке. А на самом деле, вы человек-зажигалка, способны двигаться и что-то творить. Идеи вас переполняют и требуют от вас реализации.
3. Как нужно поменять поступки и действия?
Вы действуйте, как неопытный ребенок, допускаете нелепые ошибки, боитесь предпринять какие-либо серьезные действия. А на самом деле, вы очень талантливый человек, с внутренней свободой и способный на многое!
Посередине выпала карта Правосудия, которая указывает на сбалансированные действия. Вы практически готовы ко всему, но как ребенок, боитесь сделать первый шаг. По сему делаю вывод, начинайте, или продолжайте учиться, занимайтесь саморазвитием и дерзайте, у вас все получится. Вы даже сами не знаете, какие у вас мощные ресурсы.
Набор энергии здорово поднимает самооценку, любые методики по наполнению энергией в этом помогут. Но это в том случае, если она занижена, в чем вы можете ошибаться .  А значит это просто работа над своим характером и преодоление тех  качеств которые вам мешают жить. Ведь просо поднимая самооценку можно не заметить как стать пофигистом во всех смыслах.  Быть  уверенной, не значит открыться этому миру. Все должно быть в гармонии, уверенный человек просто уверен в своих силах, значит имеет почву под ногами. Открытый человек не всегда может быть уверенный,  так как он уязвим во многом. А вот скромный человек, что может давать неуверенность, это как некий недостаток, это  своеобразная гордыня которая и закрывает от мира. Вам, скорее всего поможет время и мудрость. Вам этого не хватает и все прийдёт в свое время.  Ещё чувствуется, что это у вас идёт с семьи, воспитание, семья вас, возможно так закрыли, подзаморозили. Но все у вас достаточно быстро пойдет в рост.  Именно сейчас совет — Сконцентрируйтесь на самосовершенствовании, сейчас вы можете столкнуться с препятствиями, но их преодоление сделает вас лучше и сформирует ваш характер. Будьте терпеливы и настойчивы.  Изливайте в мир творческую энергию.  Возможно у вас есть скрытые таланты, непроявленный потенциал, врожденные способности, унаследованные от предков или перешедшие в эту жизнь из прошлых воплощений.
Вам стоит быть менее открытой, иногда даже более резкой, быть полной противоположностью того, что от Вас ожидают. Развивайте лидерские качества,  уделяйте больше времени своему саморазвитию, самосовершенствованию, сфокусируйтесь по максимуму на самой себе, своих эмоциях, своих интересах, будьте увлечены улучшением собственной жизни и от этих простых действий Ваша самооценка начнет расти в геометрической прогрессии. А чем больше Вы будете любить и ценить саму себя, тем больше будут Вами восхищаться окружающие. Т. к. окружающие всегда считывают Вас на уровне Ваших собственных внутренних вибраций
Здравствуйте. Пережить изжить скажем так всю боль, обиды, страдания, у вас сейчас такой просто период взросления, со временем все это уйдет. Но для того, что бы немного отвлечься, найти хобби, какое то дело по душе и заниматься самосовершенствованием, и так шаг за шагом вы сможет открываться не только миру, но и познать себя настоящую.
Здравствуйте,
Сейчас Вы, Анна. обладаете мягкими женскими энергиями, излучаете всей своей сутью-любовь(к миру, к людям). В этой ипостаси-Вы способны привлечь сильного мужчину, мужественного.
Вас и показывают- Королева Кубков- Тузом пентаклей для Короля Жезлового… Именно эта Ваша суть- имеет все шансы для того. чтобы «прыгнуть выше головы» в личной жизни.
… Но на данный момент Вы словно бы «установили планку» значительно ниже своих возможностей- Туз Посохов, Паж Посохов...
… Если Вы вкладываете  в высокую самооценку такие качества характера, как несгибаемость, внешние проявления силы воли, остроту проявления, способность «открывать все двери» и т.п.- то такие качества способны привлечь слабого, мягкого мужчину. а сильный- пройдет мимо. В социуме-новые качества могут пригодиться, а в личной жизни-вряд ли. И встаёт вопрос- а что Вам важнее.
… Что касается мира, то мир Вас сам откроет, когда Вы «откроете» саму себя, примете свой ресурс, поймёте, что он уникальный и уже даёт возможности. И тут можно ограничиться «огранкой» себя, такими действиями, которые алмаз превращают в бриллиант...
Всех благ Вам!
Совет предельно понятный, выходить из зоны комфорта. Браться за те задачи, с которыми никогла не сталкивались. Так же браться за те задачи которые вам очень не нравятся. Боитесь, например,  общаться с людьми вживую, идти и общаться. Боитесь выступать на публике, идти с докладами к аудитории. Это не дастся просто, это будет вызывать апатию и усталость, но вы же ставите задачу развить уверенность,  а не хорошенько отдохнуть. И для того, чтобы заложить фундамент нужно приложить массу усилия. Плотому как бещ тяделоц работы над мобоц жто соломенный домик, котрый унесет от малейшего чиха
Здравствуйте придет время вы станете более увереннее в себе, самое главное иметь рядом достойного и хорошего мужчину который сделает вас уверенной в себе яркой и надежной, также обязательно прислушиваться к своей интуиции она никогда вас не подведет.
Здравствуйте. Нужно заниматься образованием и/или самообразованием (паж пентаклей). 2. Закалять характер трудностями (королева мечей). 3. Раздвигать границы зоны комфорта (Колесница).

Здравствуйте, Анна.

Вам здорово поднимет самооценку опыт преодоления своих страхов в сфере реализации.

То есть, чем больше у вас будет достижений за плечами, тем более уверенной вы себя будете чувствовать.

Подтверждаю мнение Таро и со своей стороны,  — работает на ура.

Успехов!

Здравствуйте! Совет Таро — Повешенный-перевернуть видение мира, освободится от навязанного Вам мировоззрения и прошлых обид, позволить себе быть такой, какая Вы есть, не обращая внимания на критику недалеких или глупых людей.
У вас задача — научиться расслабляться и не пытаться все контролировать, а отпускать всё автопилотом.
Вы боитесь быть сильной, яркой, т.к. люди могут осудить. Но этого не произойдет, у вас огромная харизма.
Заниженная самооценка, потому что нет ясности в жизни и в вашем пути -куда идете.
Наведите резкость, проясните.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=fIVWCX-Qmok

Здравствуйте Анна!
1.Относитесь к себе с любовью.
2. Никогда себя не критикуйте, если что-то не получилось сделайте выводы и в следующий раз сделайте по другому. Это ваш бесценный опыт
3. Доводить начатые дела до конца, и хвалите себя за это.
4. Будьте активны, не бойтесь поражений, это всего лишь ступенька к вашему пьедесталу.
5. Относитесь к жизни как к игре. Смотрите на жизнь с юмором и позитивом.
Желаю вам счастья и уверенности в себе!