Добрый день Обращаюсь к Вам... - вопрос №545918

Добрый день. Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Когда в моей жизни появится человек, с которым завяжутся серьезные отношения, а возможно и семья??? Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В душе у вас переживания по поводу разочарования в любви. Данный стресс негативно сказывается на встречу новой любви. Попробуйте отпустить печали прошлого. в этом месяце возможен легкий флирт.Июнь будет для вас счастливым месяцем, а серьезные отношения появятся в июле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьёзные отношения с молодым человеком просматриваются для вас в 2014 году, до этого будут отношения но не долгими.

Здравствуйте.

Я вижу  что на  данном  этапе вы не  до конца  разобрались с своими  критериями поиска. Ваш характер, Танечка, настолько тяжелый порой бывает, что любые  безоблачные  отношения  за короткий срок превращаются  в кошмар..

Пересмотрите  свои  позиции, поработайте  с своим характером, который  зачастую отталкивает мужчин...

На данном этапе  я могу сказать что Вы загнали  саму себя в тупик..

Надо быть более  мягче и менее категоричнее в любых отношениях..

Вам  стоит дать себе слово что вы  исправите  отношение к  окружающим...

У вас  есть возможность этой весной, скорее  всего в апреле, познакомится с  солидным  мужчиной,  который  сможет вас полюбить.

НО, если вы себя  не  подкорректируете, то и он уйдёт, решив что это бесполезно...

Ваше  отношение к  окружющим, частые  вспышки плохого настроения, характер… Всё это влияет на  окружающих и  на ваши  отношения, будущее..

Вы можете  мне не верить и не принимать  это как совет… Но это так...

 Я от чистого сердца  желаю вам  осознать в чём  ваша  ошибка, и  идти к её  исправлению)И да будет Свет в   душе!)

Всех благ:)

Здравствуйте! Вы сами должны что-то предпринимать чтоб человек в вашей жизни появился.Сам по себе он не появится.Шанс вам дадут в этом году, но… вам надо его увидеть узнать..

Всего вам доброго!

Не забудьте оценить ответы экспертов.

Здравствуйте, Татьяна. Человек то появится, ждать не долго, скорей всего в этом году в середине года. Но вопрос в том удержите ли Вы его и не потеряете ли. Это будут серьёзные отношения, но я вижу, что очень сложно Вам будет сохранить эти отношения, и очень веротно расставание. Для подробной консультации — обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Добрый день! Как моей тезке, посмотрела вас очень внимательно, имеются значительные проблемы в плане того, чтобы найти именно удачного партнера для долгих и счастливых отношений. Просто знакомства-будут. Но я советовала бы вам сделать ритуалы на встречу с любовью, только тогда с уверенностью сможете быть с настоящее второй половиной

В ближайшее время в плане любви, нежности, чуткости будет не все гладко… будут какието отношения, возможно даже семья, это безусловно… но любви не будет… В 2025 году будет судьбоносная встреча, когда вы встртите того, кто заставит вас ощутить рай на земле. Долго конечно, но так вы сами для себя выбрали.

Здравствуйте, Татьяна!

У вас серьезные отношения сложатся ближе к 30 годам, идет поздний брак.