Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мысли, чувства, намерения Олега (01.11.1991) и Юрия (22.10.1986) к Ирине (09.04.1990) что их ждет в ближайшее время? Будет ли с кем то развитие - вопрос №5459222

1500 p
отношений? К чему приведет?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Более активный интерес со стороны Олега, развитие с ним, но ни к чему серьезному не приведет: бурное начало и и неожиданное окончание, Юрий -не решается, нет особого внимания, есть интерес, но к отношениям трудно подвести его.
Здравствуйте Ирина!
Если говорить про Олега, то его Сигнификатор по отношению к вам Паж М+8К — можно сказать, что в погоне за какими-то свежими эмоциями, готов на разовые действия, но без развития, В принципе не против встречаться с Вами, но обязательства в отношении Вас на себя брать не намерен   Итог между вами 5Ж+Король Ж — Скорее всего просто есть огонь, даже влюбленность, но это в его характере, Как Скорпион, он просто умеет управлять желаниями противоположного пола...
Юрий похоже вообще женат, и хотя хвост у него тлеет при виде Вас, но он имеет жесткий запрет на такую тематику… Между Вами Королева Кубков+4П — скорее всего уже есть женщина, которую он считает своей...
Теоретически ни на кого из этих двоих делать ставку на что-то серьезное не стоит...
Всего доброго!
Здравствуйте развитие отношений у вас будет с Юрием, он будет проявляться в вашу сторону, ухаживать за вами и дарить вам внимание свое и эмоции. вы сможете на него также положиться в каких то даже задуманных делах. со вторым мужчиной Олегом все будет неоднозначно 50 на 50 как на качелях, не будет особой стабильности и взаимопонимания.
Добрый, У Олега лёгкость- 3 чаш, приятное время с нет.Перспективы с ним 5 монет — их нет…Юрий — 7 жезлов — у него есть ещё варианты, Перспективы с ним — колесо фортуны — не стабильные отношения в перспективе.
От Юрия, наверно, больше эмоции, с ним можно ждать романа, он ищет душевного счастья для себя. Но тоже не про брак. А первый как-то неповоротлив в проявлениях.Нравитесь, скорее, что Юрию.
Здравствуйте.  Будущее просматривается только с Олегом. Юрий пока не настроен на серьёзные отношения
Олег давно вас любит и готов полностью к семье. Олег ваш мужчина.

Здравствуйте.

По поводу Олега. В  мыслях, он видит ваши отношения очень перспективными. Но спешить не хочет. По чувствам он испытывает тоже самое, что и вы к нему. У него также, есть к вам любовный интерес и намерения, но этот человек тоже может хранить некоторые тайны, о которых не расскажет. В ближайшее время, вас с ним ждёт, приятная встреча. Развитие отношений с ним наиболее вероятно и благополучно.

По поводу Юрия. В мыслях он о вас думает с влюблённостью, но у него есть психологическая преграда, будто он не уверен в себе и не может себя проявить. По чувствам, он готов вкладываться в отношения и предоставлять помощь в трудностях, но также не готов спешить. Намерения у него не сильные, больше готов мечтать чем делать. В ближайшее время с ним, вас не ждёт ничего нового. Развития отношений, с ним не будет.

С  Юрием возможны крепкие партнёрские отношения. С Олегом — разные дороги.
Здравствуйте, Ирина!

Оба мужчины для Вас бесперспективные.

У Вас несколько позже будет другой мужчина.

Добрый день, Ирина.
У Олега по отношению к Вам тяжёлые чувства. Он боится потерять Вас и очень болезненно воспринимает отсутствие между вами должной связи. Здесь есть болезненные переживания, обида, тоска… Но вместо того, чтобы от этого избавится и как-то всё поменять в лучшую сторону, мужчина апатичен и закрыт. Олег думает о Вас с восхищением и надеждой, но повторюсь, что он испытывает кризис и не находит в себе сил на то, чтобы двигаться дальше. Мужчина понимает необходимость изменений и кардинальных действий, но одно дело понимать и совсем другое достигать.
Олега будет к Вам сильно тянуть, но этого мало. Как таковых изменений и развития в ближайшее время не наблюдается.
Юрий ощущает нехватку чувств и ярких эмоций. Ему хочется чего-то тёплого и красочного, в то время как он холодно рассуждает о возможностях и перспективах. Сейчас мужчина выбирает… как лучше поступить дальше. Есть множество внешних факторов идущих «против», его желаний, из-за чего Юрий ощущает скованность и не возможность реализовать себя.
В ближайшем будущем все сложности начнут отступать на второй план, давая возможность прояснить ситуацию и избавится от сомнений.

Здравствуйте!
1) Отношение к вам Олега: У Олега очень большая степень включенности в развитие ваших с ним отношений. Он считает, что его жизнь меняется в лучшую сторону благодаря вам. Но, из-за стремительного темпа развития отношений, он немного растерян, и опасается, что упускает что-то важное, но не хочет об этом думать. В высшем смысле он вас любит,  немного даже идеализирует. Смотрит на вас через «розовые очки».

Ваши с ним отношения в перспективе на ближайшее время: Начало замечательное, мир и гармония, а вскоре конфликты, ссоры на пустом месте, взаимное раздражение.

2) Отношение к вам Юрия: Юрий думает, что вы договариваетесь, определяете границы и точки соприкосновения. Хочет разобраться и понять причины твоих поступков. Сам сейчас не готов принять какое-либо решение на счет ваших отношений, не уверен в себе. В высшем аспекте начинает по новому ощущать себя рядом с вами и ваши отношения, его это вдохновляет.

Ваши с ним отношения в перспективе на ближайшее время: Начало затянутое, но импульс на сближение присутствует. Будете чувствовать, что рядом с вами достойный партнер. Прекрасно договариваться, находить общий язык. Далее еще больше сблизитесь, будете на одной волне, понимать друг друга с полуслова, творчески взаимодействовать.

Если обобщить, то с Олегом у вас в потенциале возможна любовь страстная, а с Юрием возможно создать прочный союз любви. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте.Олег.Мысли его про то, что идут перемены, их надо принять. Новый уровень, избавление от того, что не несет развития. Отпустить.В чувствах он себя любит больше, чем кого-либо. Живет в свое удовольствие, с вами чувствует себя хорошо.Намерения отпустить то, что сходит на нет, изжило себя.
Касаемо развития дружеские хорошие сможете сохранить. Максимум от этих отношений вы взяли, карта пресыщения, и на этом всё. Оставление в прошлом. И идете дальше. Завершение но без конфликтов, всё спокойно, само к этому идет.Но вам эти отношения даны были, уроки пройти. Возможно, шло повторение сценария, но для этого, чтоб начать сначала, нужно себя менять, меняться, а вы это не особо оба хотите.

Юрий.В его мыслях карта о том, что отношений нет, изжили себя. Об этих переменах его мысли. Думает отпустить. Оставить  в прошлом.В чувствах карта про ровное спокойное к вам отношение. Может казаться безразличие и равнодушие.В намерениях хорошо провести время, карта про отдых. Нет серьезности.
Касаемо развития, ощущение субординации, дистанции. Отгороженность. Карта опыта печального, который вы бы не хотели повторить.Он может быть сдержан, казаться грубым, холодным, и вам сложно эмоционально дается его принимать его такое поведение и отношение.
Олег часто думает об Ирине, чувствует к ней симпатию и явный интерес. С ним будет развитие отношений, намеренияу него серьезные, хочет создать с Ириной семью. Юрий не проявляет такой активности, больше склонен молчать и думать о чем-то о своем.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ на вша вопрос...

www.youtube.com/watch?v=vPFqhWZSY5Y

Ирина здравствуйте?

У Олега мысли и чувства более зрелые и серьезные, на позиции действия выпал РЖ (весь в огне я горю))). Что касается Юрия, то у него в голове простой секс, эмоций «0», а по действиям угасание.
Здравствуйте.Отношения с Олегом — Закрываетесь как то от мужчины. тут есть недоверие в отношениях. проявляться или оказывать знаки внимание мужчина будет, может быть как то прям все быстро. Встреча просматривается, но отношения я не серьезные могут быть, общение, переписка. Отношения с Юрием — Переживания будут, мужчина такой достаточно холодный, может быть деспотичный по характеру. есть некие ограничения, тут может быть влечение, не более. не вижу ни с одним мужчиной перспектив.
Олег серьезный парень, гордый,  лидер по рождению, но если узнает о другом мужчине, то отношений не будет.  Юрий отличается непостоянством, сложно с ним будет. У вас появится другой мужчина с которым сложаться гармоничные отношения.
Олег редкий эгоист, с ним Вам тотальный контроль и ревность обеспечена, он не умеет любить никого, кроме себя и отношения с ним — это исключение и лично Вам противопоказан. С Юрием то же самое, хоть он и будет как то поддерживать общение, но до серьезных отношений дело не дойдет, не считает себя обязанным кому то, слишком независимый, не любит ответственности и обязательств.
Здравствуйте, у вас развитие будет с Олегом, активные действия, встречи, Юрий быстро перегореть.
Олег думает, что вы ему в общем-то понятны, ясны и вполне позитивные возможности и шансы несёте в его жизнь. Он чувствует, что между вами есть какая-то связь, нечто общее, хотя есть у него некоторые опасения относительно полного согласия между вами. Он хочет держать определенную дистанцию, но в то же время контролировать ситуацию. Ему кажется, что так преимущество будет за ним. С ним ситуация может медленно развиваться, но основательно, на первый взгляд не меняясь существенно в краткосрочной перспективе, но набирая силу тем не менее, зрея.Юрий думает, что вы вынуждены жертвовать своими надеждами и ожиданиями (не знаю вообще или относительно него). У него есть желание контактировать и он чувствует, что вы для него способны оказаться не бесполезны, привнести нечто в его жизнь, что сделает ее наполненней. Он намеревается больше брать, чем наоборот и при этом периодически отстраняться, потом снова приближаться. С ним ситуация будет довольно поверхностной, несерьёзной. Ещё и третье лицо может присутствовать параллельно.
здравствуйте

1) Олег
Здесь легкость, страсть, нет намерений на долгую перспективу, человек вообще в идеале хотел бы никому не принадлежать, но чтобы все хотели быть с ним.
С ним общение закончится по его инициативе, он просто сбежит от любых выяснений серьезных, для него проще исчезнуть чем объяснить свою позицию, что еще не нагулялся и хочет сохранять возможность выбирать.
Если интересен короткий, но страстный роман — идеальный вариант, эмоции яркие человек подарить действительно может
Отдельно посмотрела есть ли у него подобное вашему общение с кем то еще — да, есть

2) Юрий
у Юрия имеются планы на развитие отношений, думает о перспективах, и в принципе он готов выстраивать отношения. Но здесь ситуация наоборот — интерес уходит именно с вашей стороны, при общении с ним вы все равно остаетесь в поиске другого варианта. здесь как раз нет той страсти и накала эмоций, мягко говоря вам немного скучновато станет. не зажгетесь им в той мере в которой могли бы, а эту свою меру вы знаете, знаете какие эмоции можете испытывать. Покажется, что Юрий вам их не додаст.
Но следует отметить, что он надежен и если выбор делает — придерживается своего выбора.