У любимого человека заболела мама онкология. Он сильно переживает, перестал сам писать, но если я напишу всегда ответит. Пишет что ему очень плохо. Незнаю как себя с ним вести. Не хочется тоже на - вопрос №5459519

него давить понимаю, что ему не доково. Но и в тоже скучаю по нему.
2 ответа

Ответы

В такое время лучше оставить в покое человека. Вам скучно, а у него мама может умереть!
Здравствуйте, Светлана, да, Вы скучаете, но сейчас время, когда он не может быть рядом с Вами и испытывать другие эмоции, ему нужно время, чтобы принять то, что больна его мама и сейчас это занимает его. Это не значит, что он не любит Вас. Нет, это сложное время и проверка для Ваших чувств тоже, сможете ли Вы пережить это время вместе. Вы видите, что он отвечает, значит он здесь, с Вами. Говорите с ним, общайтесь, будьте рядом, поддерживайте, ему сейчас это нужно. Это не значит, что так будет всегда, постепенно время будет всё расставлять и это время тоже уйдет, но Вы сможете пережить это вместе и это только укрепит Ваши отношения.