Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, цитологический диагноз:... - вопрос №545972

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, цитологический диагноз: клетки плоского эпителия без особенностей, элементы воспаления в значительном количестве. Цитологический анализ делала из-за эрозии шейки матки. Симптомов никаких нет, ничего не беспокоит, эрозию обнаружили при осмотре. Сейчас использую свечи«Депантол»

Лучший ответ по мнению автора

По этому заключению цитолога можно сказать, что у вас воспаление шейки матки, которое надо пролечить