Здравствуйте. Какие изменения в личной жизни произойдут в течении года. (Яна 11.03.1984) - вопрос №5459876

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Если смотреть по дате рождения, то этот год у вас проходит под арканом Смерть. Т.е. завершится какой-то важный этап вашей жизни, произойдет какое-то неизбежное событие, которое поначалу скорее всего воспримется негативно. Вы что-то «похороните», оставите в прошлом. Обычно такие изменения довольно болезненны, так как рушат  привычный мир, принося в душу смятение. Но они необходимы- нужно меняться, нужно двигаться дальше, переходить на новый жизненный уровень.
Если смотреть по картам, то да, будет мужчина. Скорее всего издалека, так как просматривается расстояние. Поначалу вы будете вкладывать в отношения ресурсы, но позже измените свое мнение, так как жертвы будут велики, а вот отношения дальше дружеских не зайдут. Еще показана поездка, возможно поедете к нему, либо он к вам приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит пережить душевную боль от мужчины, на которого возлагали надежды, и в кого свято верили.

Возможны ключевые Положительные события:

Приятные знакомства, лёгкие и интересные отношения. Ощущение свободы, удача в делах, хорошие шансы в жизни. Важное решение, которое нужно принять.

Новый решающий этап в жизни с радующими перспективами и возможностями в различных сферах. Большие и маленькие радости.

Влюблённость, страсть, любовь с первого взгляда.

Здравствуйте.  Вас ждёт и радость и разочарование в мужчине.  Радость в том что будет рядом и оберегать. А разочарование в том что не будет звать замуж. То есть пока он противник брака.
Хотя отношения у вас будут серьёзные

Пpиcлушaйтecь к внутpeннeму гoлocу, ищитe ceбя. Coчeтaниe кapт гoвopит o тoм, чтo ceйчac в вaшeй жизни xopoший пepиoд для пoзнaния cвoиx эмoций, cтpaxoв, жeлaний. Taкжe нeплoxoe вpeмя для coздaния уютa, oтдыxa c ceмьёй. Дpугиe aктуaльныe тeмы для вac: caмopeaлизaция, взaимoпoнимaниe, oтвeтcтвeннocть зa coвepшённыe пocтупки. Пoзнaниe oкpужaющeгo миpa, paзвитиe личнocтныx кaчecтв. Heжнocть, мягкocть и oтзывчивocть. Дoбpoe cepдцe. Beликoдушиe. Умeниe нaxoдить oбщий язык c paзными людьми. Cпocoбнocть к иcкpeннeму coпepeживaнию. Умeниe cтpoить дoвepитeльныe и близкиe oтнoшeния c людьми. Пpиятныe путeшecтвия, пoeздки. Paбoтa нaд coбoй. Пoвышeниe пpoфeccиoнaльныx нaвыкoв.

вас ждет в этом году
Paзвитиe oтнoшeний, укpeплeниe любoвнoй cвязи. Умeниe дapить нeжнocть, зaбoту. Дoбpoe, увaжитeльнoe и внимaтeльнoe oтнoшeниe к пapтнёpу. Жeнcкaя лacкa, любoвь. Чувcтвeнныe и тёплыe oтнoшeния. Bзaимoпoнимaниe, дoвepиe, пpeдaннocть. Плaниpoвaниe coвмecтнoгo poмaнтичecкoгo путeшecтвия. Ocoзнaнный выбop быть вмecтe c кoнкpeтным чeлoвeкoм. Oткpытoe выpaжeниe cвoeй любви, poмaнтичecкoй пpивязaннocти. Oбpaз пoнимaющeй cупpуги, зaбoтливoй и вepнoй cпутницы жизни.

В течение года у Вас откроются большие возможности для создания семьи.
Здравствуйте,
показывают, что вы были в отношениях серьезных, но они разрушились, возможно развод, желаете выйти из состояния тупика и безвыходности, открыты к новому знакомству. На 2024 год говорят это время для тишины и осознания, работы над ошибками через новые знания, мудрость, что-то должны для себя осознать как надо по другому выстраивать отношения, и на это дают время побыть без отношений, но не чтобы наказать, а чтобы осознать, лучше понять себя и оценить прошлый опыт. К концу года пока выходите без отношений, но уже Королева Жезлов говорит, что появятся планы и перспективы, будут даваться ещё для проработки мужчины хитрицы, либо что-то несерьезное, но для вас это как экзамен, чтобы отсеивать изначально то, что не вам не близко по вашим внутренним ценностям, на 2025 год выходит перспектива построения серьезных отношений, карта семьи, возможно восстановление семейных отношений. Поэтому в целом этот год направить на себя, понимание себя, и только после этой внутренней работы уже на следующий год выходит карта стабильности и семейного счастья _ Пентакли X.

Вы окончательно разочаруетесь в нынешнем партнере, но это будет лишь временным испытанием на пути к Вашему истинному счастью, став отправной точкой для новых возможностей и личностного роста. Вы обнаружите в себе силы, чтобы отпустить прошлое и открыться для новых встреч, отношений и возможностей. Каждый опыт приносит уроки, и даже потеря может стать толчком к лучшему будущему

Здравствуйте! 7 огня Шут и 8 воздуха- напряженный год, в личной жизни неожиданные для Вас перемены, когда нужно вырвать себя из прошлого  и дать возможность новому войти в Вашу жизнь

Здравствуйте.

Пока вижу, что вы будете отшивать тех, кто вам не подходит. Потом забьете вообще на отношения и словите удовольствие от своей свободы, будете сосредоточены на себе, материальных вопросах. К концу года вы становитесь этакой жадинкой, которая от всех закрывается и экономит свои внутренние резервы, не желая их никому раздавать. Это вам будет на пользу, вы восполнитесь и к началу следующего года будете готовы свернуть горы во многих аспектах жизни. Отношения сейчас вам бы только навредили, так что лучше осознанно подойти к некоторой аскезе в личной жизни и начать думать об этом уже в следующем году.

Успехов!

Здравствуйте, у вас просматриваются новые знакомства, встречи с близкими, путешествия. активный отдых с друзьями, радость\. процветание. карьерный рост и прибыль. финансово вы станете независимой, полноценной и уверенной в себе в своих усилиях и делах
Добрый
Наконец то определитесь с мужчиной в плане отношений ваших, скорее всего активные действие мужчины будут в вашу сторону, как пара выходите с мужчиной, скорее обьявиться и восстановит отношения с вами
Знакомство с мужчиной будет. По работе без перемен
Показано проживание, но ей не будет хватать вложений в отношения со стороны партнёра, которые свидетельствовали о том, что он по-настоящему дорожит отношениями.