Здравствуйте, во сколько лет я выйду замуж и в каком месяце ? 09.01.2000 - вопрос №5459880

1500 p
12 ответов

Ответы

в 2027 году
Здравствуйте, осенью этого года.
Май 2025
Серьезные отношения у вас просматриваются в следующем году они приведут вас к браку и рождению детей в совместном будущем.
Здравствуйте, в 24 году у вас вышло знакомство для серьезных, долгих отношений, официально пока если и не распишитесь, то гражданский брак будет точно.
Через 2-4 года, в течении этого периода летом будет возможность выйти замуж. Человек известен, из общего круга знакомства, друзей, коллектив.

брак по судьбе — ближе к 28 годам.

но до этого будут еще 2 кандидата — в качестве любовного и жизненного опыта

Здравствуйте.
У вас будет брак ближе к 28 годам
Летом следующего года у Вас брак по любви.
июнь 2025
В 26 лет указания на брак идут. В начале осени.
Вы выйдете замуж в положении, в конце этого года или в следующем.