Здравствуйте, как будет выглядеть мой мужчина по судьбе? Кем работать ? Софья 17.02.2003 - вопрос №5460158

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

здравствуйте, ваш мужчина по судьбе выпадает вам в ближ год, будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен земного знака, вы его еще не знаете, мужчина будет работать на себя у него будет свое дело он будет самодостаточный и независимый при финансах и работе, обеспеченный с мужем вам повезет однозначно
с уважением
Жгучий брюнет кавказской национальности.
Высокий и солидный мужчина,  старше вас до 10 лет, имеющий высокий статус в обществе,  и конечно же любящий вас, как девушку.
Здравствуйте.  Брюнет, спортсмен, приятный внешне,  женат не был. Тёмные глаза. Немного смуглый. Знакомство будет в общественном месте, которое вы вместе будете часто посещать
Здравствуйте, Софья. Будет это молодой человек на 5 лет примерно старше вас. Вижу, что роста среднего, но высокий, с темными волосами и карими глазами, спортивного телосложения, следит за внешностью. Что касается профессии, то здесь, вижу, мужчина будет связан с банками, с бизнесом.
Здравствуйте, по судьбе ваш мужчина по внешности должен иметь схожесть с вами, это ваш идеальный партнёр что бы окружающие не могли понять, кто вы друг для друга муж и жена или брат и сестра, цвет глаз и масть как у вас должны быть, работа связанная с казённым домом у него будет, спортивного телосложения со знаком на теле.
Он по старше будет. Русый. Инженер
У него будут светлые глаза и русые волосы. Он будет работать как эксперт в узкой специализации, физическая работа. Вас постарше будет немного
Доброго.
Мужчина яркий по темпераменту, активный, харизматичный. Внешне он тоже довольно яркий, выраженный теплый подтон во внешности, глаза карие или ореховые, каре-зеленые, тоже теплые. Волосы ближе к каштановому, могут быть легкий рыжеватый отлив. Фигура — просто стройный, крепкий, рост выше среднего.
Профессия его ответственная и тонкая, при этом, связана с людьми. Больше идет как медицинский работник, врач, ближе всего к хирургу. Он довольно преуспел уже по сфере работы и финансов + в целом идет, что постарше вас.
Удачи!
Мужчина будет с производственной профессии, обычный молодой человек, но приятный для вас, он сумеет вас завоевать.