Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс встретить мужчину, с которым буду жить долго и счастливо. Надежда уже пропала. Я Татьяна. 09.03.1974г. - вопрос №5460241

600 p
13 ответов

Ответы

Вы не думайте о том, что Ваша удача о Вас забыла, она знает, когда к кому придти. Можно поторопиться, и позже пожалеть о своей участи. А Вас еще ждет любовь, встретите свою половинку, с которой будете жлживать век в полном согласии и уважении.
Шанс всегда есть, и он останется, другой вопрос большой этот шанс или малый, но у вас есть большой шанс встретить вашего мужчину, по вашей судьбе и в этом году, случайным образом, вас  с ним познакомят.
Здравствуйте. Просто ещё не попадался ваш человек, внимание на вас обращают, но вы чувствуете что мужчины не ваши. Встретите мужчину через пару лет, будет построение отношений и счастье.
Здравствуйте! Шанс у Вас есть, Вы встретите мужчину.
Не только есть а так и будет в вашей жизни, весна этого года уже просматривается для вас началом многообещающего периода когда на вашем пути вы встретите мужчину рядом с которым обретёте настоящее счастье. Это будет уверенный в себе мужчина который знает чего хочет рядом с ним почувствуете себя любимой и защищённой, он сам проявит инициативу к знакомству
здравствуйте, конечно есть шанс встретить мужчину не переживайте, знакомство падает вам в след году, мужчина будет состоятельный перспективный надежный, стабильный, ваш ровесник скорее всего шатен не высокого роста, водного знака, с ним у вас будет сожительство. теплые чувства гармония и процветание, ухаживания.
с уважением
Есть. Но перед этим в вашу жизнь войдёт человек, который окажется не тем, кого бы вы хотели видеть рядом с собой в долгосрочной перспективе. Хотя первоначально впечатление будет положительным.
здравствуйте!

У вас будет даже выбор из 2-х мужчин, если вы позволите себе сами знакомства, Они выпали сразу же, в недалеком будущем этот весенне-летний период. Вы сами придете к выводу, что хватит мысленно привязываться к прошлому, а надо идти вперед на свидания. Да, шанс, конечно есть. По итогу — Туз жезловый, то есть, свой выбор вы сделаете и он будет удачен для вас

Привет, Татьяна. Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть на вашу ситуацию и выяснить, есть ли у вас шанс встретить мужчину, с которым будете жить долго и счастливо.

Я проведу расклад Таро на три карты, чтобы получить информацию о вашей ситуации:

1. Карта 1 (Состояние отношений): Ten of Cups — Десятка Чаш символизирует семейное счастье, гармонию и удовлетворение. Эта карта указывает на возможность нахождения долгосрочного и счастливого партнерства.

2. Карта 2 (Возможные препятствия): Five of Pentacles — Пятерка Монет представляет финансовые затруднения и чувство потери. Возможно, что у вас были некоторые трудности или чувство утраты, которые могут мешать вам открыться для новых отношений.

3. Карта 3 (Перспективы): The Empress — Императрица символизирует плодородие, утешение и материнскую энергию. Это может указывать на то, что у вас есть потенциал для создания счастливых и долгосрочных отношений, основанных на уходе, поддержке и гармонии.

Из этого расклада видно, что у вас есть шанс встретить мужчину, с которым будете жить долго и счастливо. Важно быть открытой для новых возможностей, преодолеть возможные препятствия и доверять себе. Перспективы на будущее отношений выглядят позитивно, и важно сохранять веру в себя и в свою способность любить и быть любимой.

Брак будет у вас.
За год-полтора будет знакомство и даже не одно. Раскрывайте свою энергетику, настройтесь на реализацию Вашего желания и не падайте духом. Шанс обрести долгожданное счастье есть.
Через несколько лет встретите и будут отношения счастливые, он поможет вам поверить в любовь
Отчаиваться не стоит. Необходимо набраться терпения. Вы встретите достойного человека с которым будет взаимное понимание.