Здравствуйте, эксперты! Личная жизнь Юлии 06.11.1985 до конца года? Выберу лучший вопрос В процессе развода, с мужем Дмитрием 24.11.1985 более года не живем вместе, общение скорее дружеское, - вопрос №5460332

1500 p

Дополнение автора от 13.04.24 02:27:14
Есть мужчина Александр 28.07.1983, к которому симпатия, отношения платонические, было общее дело, общий круг друзей. Сейчас в ссоре и в блоке из-за разговора про нашу ситуацию.Состоится ли развод в этом году? И какие перспективы отношений с Александром — есть ли у него чувства и помиримся ли мы?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Этот год больше хорош для карьеры и путешествий. Возможны лёгкие романтические отношения, увлечения, особенно в поездках. Путешествуйте, отдыхайте, не заморачивайтесь на личной жизни и со временем притянется подходящий партнер
Здравствуйте. Вышло что развод у вас с мужем будет. Вышло что вы уже как чужие люди друг другу вас не чего не связывает особо.  Мужчина что вас держит в блоке он вас скоро втащит от туда и у вас будет еще и общение и встреча с ним и не только встреча вышло и интим вышел. Вышло что хоть мужчина вас и держит в блоке он всё же о вас думает и хочет вас как даму своего сердца видеть рядом. У вас вышло что всё ещё будет, и общение и отношения и встреча с  ним.
Здравствуйте.
Развод с мужем состоится у вас.
С Александром перспективы равны нулю, ваши ссоры будут продолжительными.
Здравствуйте! Развод будет. С Александром помиритесь. Чувства есть и у него, и у вас. Он немного обижен на вас, но отойдет быстро.
то что карта семья подходит в позиции точки будет развод отношения с александром не продвинется а тут как спад будет и у вас открытая карта нового знакомство  позиция весны третий месяц.
Здравствуйте, Юлия. Я при просмотре вижу, что с Дмитрием в скором времени вы разойдетесь. Развод у вас этим летом уже просматривается, семейные узы с ним вы разорвете навсегда, будущего совместного я не увидел.

Что касается Александра — тут все как раз наоборот. Этот мужчина явно испытывает к вам чувства, он к вам неравнодушен и на примирение пойдет с радостью, с ним вы сможете стать парой уже довольно скоро.
здравствуйте! Примирение будет, внизу прослушайте запись
drive.google.com/file/d/1CltInt6mRbyMoe4VxWeposxHl-SypzeG/view?usp=drivesdk
развода пока нет, ожидание идет, и сравнивает вас с кем-то, но сравнение пока в вашу пользу. вы с ним союз родственных душ,
с Александром чувства взаимные, думает о дорожке к вам, это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
здравствуйте да разводиться стоит раз у вас уже давно отношения не очень и вы не живете вместе лучшим решением будет для вас действительно развестись. поэтому развод да до конца года у вас все таки состоится.
насчет Александра вы еще какое то время пообщаетесь с ним проведете время затем он вам станет скучным и не интересным особо и вы потеряете к нему симпатию, захотите чего-то нового, поэтому  связь ваша с ним оборвется и закончиться по своим личным причинам.
Это какое же проведение соединило два таких не простых характера… Вы с Дмитрием по судбьбе… хотя по не простой судьбе.Александр вас не рассматривает как пару… Он счастлив, у него есть  близкий круг общения… куда он вас впускать не намерен.
Развод состоится. Перспективы с Александром не просматривается
Вижу новое знакомство этой осенью с мужчиной. Он разведен, детей нет. Давно один. Зато полностью созрел для семейной жизни
1 Развод состоится
2 Со временем с Александром помиритесь. Общение просматривается с ним.
Здравствуйте. Вы погружен в себя, переосмысление происходит у вас. Развод у вас состоится. С Александром из-за его упрямство не помиритесь.
Карты говорят:
развод состоится в этом году
перспектив с Александром нет
Добрый вечер.
Развод состоится.
С Александром помиритесь.
Но вижу другого мужчину у Вас , новый человек придет в вашу жизнь с ним отношения.
Развод просматривается, хоть и есть шанс отношения сохранить у вас, но вам скорее это уже не нужно в данный момент. Что касается Александра — высокомерен, очень завышена самооценка у мужчины, любит внимание. Его можно заинтересовать только нарочитой холодностью. Попробуйте отдалится немного… Удачи!
Ни с одним из этих мужчин не будет позитивного развития отношений. Отношения завяжутся с совершенно другим человеком
Доброго дня, Юлия!

Развод с Дмитрием состоится у вас в этом году — я вижу, что будут какие-то небольшие препятствия, которые вы сможете преодолеть и наконец-то стать свободной женщиной. Дмитрий не очень подходящий вам человек изначально, у вас очень различные характеры и энергетика тоже разная, если в момент влюбленности этого было не так видно, то в совместном проживании эти различия разрушили отношения. Также стоит учесть, что Дмитрий навсегда не исчезнет из вашей жизни — тут будет с ним периодическое общение по каким-то делам. И лучше всего, чтобы это общение имело свои границы — не стоит слишком большую дружбу водить с этим человеком, к тому я вижу, что у него тоже состоится вскоре интересное знакомство с другой девушкой, да и проблем прибавится по другим сферам жизни. У вас же, до конца года тоже будут знакомства и даже несколько встреч с другими мужчинами, но это не приведет к серьезным отношениям или созданию новой семьи. Мужчина один, темноволосый, понравится вам и вы ему будете симпатичны, но с ним возможен только недолговременный роман, так как парень совершенно не готов ни к чему ответственному и серьезному. Тут не стоит расстраиваться лишний раз, так как у вас ещё будут в будущем другие варианты — будете стоять даже перед ситуацией выбора между двумя хорошими поклонниками. У вас довольно сильная энергетика и вы можете притягивать к себе нужных людей, если не станете концентрироваться на каких-то мелких неудачах и негативе.

Что касается Александра, то этот мужчина испытывает определенные чувства, но их трудно назвать любовью — это скорее влюбленность и интерес к вам. Александр все ещё держит на вас небольшую обиду из-за произошедшей ситуации, однако он такой человек, что не будет долго «дуться» — он скучает по вам в глубине души и хотел бы восстановить общение. Но ему очень трудно прийти к какому-то устраивающему вас двоих мнению по спорным вопросам — он привык стоять на своем до конца, очень сложно ему идти на уступки. Вы помиритесь и после этого у мужчины чувства к вам вырастут — тут есть перспективы крепких отношений, но для этого вы должны вместе пройти через все препятствия. Александр вам больше подходит, чем супруг — и по энергетике и по отношению, не стоит упускать такой хороший шанс.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
С Александром помиритесь. Но чувства у него к Вам весьма противоречивые. Развод будет. Вместе впоследствии будете с другим мужчиной с именем на Д или на Б. Он порядочный, ответственный, интересный, сможет сделать Вас счастливой. Он не худой, с не очень короткими русыми волосами, у него, скорее всего, свое дело или работа, допускающая довольно большую толику свободы.
Здравствуйте. Увы но до конца года личная жизнь будет проблемной и достаточно тяжёлой, развития серьёзных отношений с кем бы то ни было не показано, и развод тоже в этом году не состоится. Если говорить об Александре, то с ним в перспективах выяснение отношений, препирательства, постоянно каждый из вас будет пытаться отстоять свою позицию, отсутствие взаимопонимания. Чувства к вам у него есть, но вы очень дисгармоничны, т.е. по энергетике друг другу не подходите, вы помиритесь, а потом снова начнутся так называемые качели в общении.