Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992). Посмотрите пожалуйста, желает ли бывшая свекровь (Любовь Петровна и бывший муж Роман) желают ли они зла, болезни, проклятия мне и моей новорождëнной - вопрос №5460392

600 p
дочке? Это дочка у меня от нынешнего мужа.
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Можно сказать точно, что и Любовь и Роман настроены негативно к вам. Много обид вижу с их стороны, недосказанностей и негатива. У вас и от первого брака вижу ребенка, которому примерно 10 лет. И сейчас родилась дочь, но ни муж, ни свекровь не смогут никак помешать вам. Они постараются это сделать, но ничего не выйдет у них.
Надежда, доброе утро. Знаете, вот конкретики. у них нет в негативе. Зависть присутствует.  Мысли нехорошие есть. Но и жалость о прошлом. также присутствует.  Вы пока не выставляйте. в соцсетях свои фотки. Пусть у них уляжется обида,  Они сожалеют  о прошлом. Но не хотят в этом признаться себе.
В разговорах о Вас есть чувство злости, раздражения, но ненависти и проклятий нет.
Доброе утро! Желали и даже делать пытались. Но ничего не получилось, у вас сильная защита по отцу. А вы меньше об этом думайте, вы ещё сами иногда за уши факты притягиваете. Вычеркните из жизни по максимуму! Всё у вас хорошо будет, главное руки не опускайте!
Нет, не желают они вам зла.
Они предпочли бы, чтобы ваша жизнь складывалась негативным образом и радости в ней не было. Мужчина по сути зла не держит как такового, но мать его накручивает, продолжая вас в чем-то обвинять. Она была бы не прочь, чтобы вы страдали.
Здравствуйте.  Вспоминают часто. Конечно не благими словами. Но проклятий и негатива они не несут.
Добрый
Ваш бывший муж пляшит под дудку мамы своей, она и в семейной жизни лезла к вам, да она желает зла, и так же поняла, что не кому ее, не путевый сын не нужен, приворот на тебя делать будет к сыну, это четко вижу..
Хочет вернуть семью… считает, ошибка была, что ты хорошая жена была, и что ее сын, просто не в ту сторону пойдет, я считаю делать приворот это желать зла .
Бывший муж, ещё не отпустил тебя и оба планируют вернуть тебя и рассорить с нынешним мужем с помощью магии
Вы очень предвзяты к бывшей свекрови. Какой бы неприятной ни была ваша связь, ничего плохого Вам не желает, и давно отпустила Авс. Сейчас между вами нет никакой связи, она о Вас даже не думает. Ни Вам, ни дочке ничто не угрожает.
Здравствуйте! Вам зла желают, есть обида, претензии.
Ничего плохого они не желают

Прежде чем приступить к толкованию карт Таро, хочу отметить, что Таро не предсказывает будущее точно, а лишь указывает на возможные тенденции и направления. Теперь давайте проведем раскладывание для ответа на ваш вопрос о намерениях бывшей свекрови и бывшего мужа относительно вас и вашей новорожденной дочери.

1. Желания бывшей свекрови (Любовь Петровны):

Карта — Королева Мечей: Эта карта символизирует ясность мысли, аналитические способности и интеллект. Возможно, что бывшая свекровь принимает решения осознанно и рационально, без склонности к злым намерениям или проклятиям. Она может иметь ясное понимание ситуации.

2. Желания бывшего мужа (Романа):

Карта — Два Пентакля: Эта карта символизирует баланс, адаптацию и гибкость. Возможно, что бывший муж стремится сохранить баланс и гармонию в отношениях, и его намерения не направлены на зло или проклятия в вашу сторону.

3. Общая атмосфера и направление:

Карта — Троечка Пентаклей: Эта карта символизирует сотрудничество, общие цели и поддержку. Возможно, что обстановка складывается спокойно и сотруднически, без явных проявлений злых намерений или проклятий.

На основе этих карт, можно сказать, что ваши бывшая свекровь и бывший муж не имеют намерений желать вам зла, болезней или проклятий вам и вашей дочери. Однако, всегда важно помнить о своей энергетике и охранять себя и своего ребенка от негатива.

Будьте здоровы и благополучны!

Карты говорят:
нет, не желает никто зла вашей дочери — ни свекровь, ни бывший муж.
Да, желают зла. Бывший муж завидует Вашему счастью и Вашей новой семье, и бывшая свекровь тоже испытывает негативные эмоции. Но навредить они Вам не смогут.
Здравствуйте, Надежда. Нужны даты рождения свекрови и вашего бывшего мужа, для наиболее точного ответа. По энергетике вопроса можно сказать, что свекровь вам и вашей дочери зла не желает. И Роман вам зла не желает, а вот вашу дочь, к сожалению, он проклял, поэтому ребёнок может часто болеть.