Две недели назад расстались с парнем. Всё это время он не выходит на связь. А меня ужасно ломает, я очень скучаю и хочу вернуть всё назад. Будет ли у нас примирение в течение месяца? Кто выйдет на - вопрос №5460399

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
связь первым? Как он отреагирует на то, если я первая выйду на связь и напишу ему? Елизавета 19.10.1992 и Андрей 13.06.1993
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. У вас на выбор тут два варианта. Сразу скажу, что отношения ваши с Андреем восстановятся. Если вы напишите первой, то сойдетесь быстрее, он сразу же поймет все (так как сам тоже сильно по вам скучает) и проявит инициативу для примирения. Если вы решите ждать, то он в течение недели будет писать вам, вы тоже помиритесь, но чуть дольше на несколько дней.
Примирение в течение месяца возможно, дождитесь инициативы со стороны Александра, чувства к Вам есть, но ему необходимо время для принятия решения.
Елизавета, доброе утро. У Вас много с им общего в духовном плане, поэтому Вас и ломает. так как. Вы чувствуете на подсознательном уровне его  ломоту. Просто забираете некоторые его энергетики на себя. У него сейчас.  апатия (депрессия) Ему нужно время, чтоб. это прошло и он  опять может вернуться в отношения.  Здесь главное принять его без лишних вопросов  «где, с кем».  Насчет того, чтобы проявить ервой инициативу — это как. раз для него  легкий вариант быстрого выхода из ситуации. Только  в разговоре или. смс-ке  пишите так. будто бы расстались. 5 минут назад
здравствуйте!

Примирение будет, вы оба в итоге поймете, что поспешили с расставанием. Ему сейчас так же плохо психологически, как и вам. Оба из вас могут сделать первый шаг. Если вы первая напишите ему, то он не отвергнет вас, в итоге будет рад этому
Примирение будет. Только немного позже. У него все мысли и желания вернуть отношения. В сердце искренняя глубокая любовь. Ждите весточки и радостных событий. Дорога за возобновление отношений открыта, только вопрос времени. Запаситесь терпением!
Елизавета, он знает что вас ломает, ему нужно что бы вы поняли как вам плохо без него.В то же время проявляет силу характера.Вы первая выйдете на связь.
здравствуйте, нет скорее всего примирения не будет у вас, мужчина принял для себя решение все закончить с вами и уйти по английски не видит он смысла что либо продолжать, если он уже не вышел на связь с вами за эти две недели, то тут уже все понятно и ясно. он просто решил вас спокойно отпустить из своих мыслей вот и все, поэтому не ждите от него никакой весточки он уже не обьявится к сожалению.
с уважением
Первой идти к примирению не стоит. Он сам обьявится. Ему нужно остыть и принять правильные решения в своей голове.
Придёте к примирению в течении месяца
Добрый
Не отвечает потому что, расстались, он поставил точку, и так же он не честен с вами, есть общение с женщинами и встречи, и пока он хочет свободы, поэтому и не отвечает, как поймет, что нужны отношения, сам даст знать
До конца года будет примирение и разговор оба поймёте, что надо ценить отношения, оба не ценили и как собаки лаялись
Это для вас обоих испытание, которая сблизит вас

Вы же и выйдете. Андрей, в отличие от Вас, не ощущает психологической ломки, и вполне спокойно себя чувствует, если за 2 недели так и не написал. По всему видно, что он решительно отказался от общения, и не стоит ловить то, что упущено. Нет смысла.
добрый день.
У Вас возможно с ним всё начать с чистого листа
Напишите ему. Примирение будет.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы прояснить вашу ситуацию и попытаться предсказать, будет ли у вас примирение с бывшим парнем в течение месяца.

1. Будет ли у вас примирение в течение месяца?

Первая карта, которая появилась, — «Два чашы». Эта карта символизирует взаимные чувства, сотрудничество и возможность примирения. Она указывает на то, что между вами и вашим бывшим парнем все еще есть шанс на воссоединение в течение месяца, особенно если обе стороны готовы открыто обсудить прошлые проблемы.

2. Кто выйдет на связь первым?

Карта «Пентакли Король» указывает на то, что в данной ситуации ваш бывший парень может занять более активную позицию и первым выйти на связь с вами. Он может почувствовать некоторое ответственность за разрыв и быть готовым начать разговор о возможном примирении.

3. Как он отреагирует на то, если вы первая выйдете на связь и напишете ему?

Карта «Пентакли Десять» указывает на то, что ваш бывший парень может положительно отреагировать на ваше сообщение, особенно если оно будет искренним и чувственным. Он может оценить вашу инициативу и открыться для обсуждения возможности примирения.

Надеюсь, что это таро-толкование поможет вам лучше понять ситуацию и принять решение о дальнейших действиях. Помните, что каждый имеет свободу выбора, и важно слушать свои внутренние чувства и интуицию. Удачи вам!

Карты говорят:
он сам выйдет на связь — первым.
но вот примирение пока не просматривается
Будет у вас продолжение отношений, помиритесь, словно и не ссорились.
Здравствуйте, Елизавета. Да, у вас будет примирение с Андреем в загаданный срок, если вы выйдете первой на связь. Он отреагирует негативно или проигнорирует вас, однако, в более отдалённой перспективе, если вы будете правильно действовать в дальнейшем, вы сможете восстановить отношения. Многое будет зависеть от вас.