Доброе утро, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что меня ждёт в ближайшие 3 месяца по всем сферам жизни - вопрос №5460416

1500 p
Наталья 29/04/1976 г.Самара
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

здравствуйте вас ожидает радость стабильность. процветание, неожиданные новости, успех в делах приглашения в гости, прибыль и карьерный рост. финансовое благополучие
Много работы, суета, и единственным спасением будет мужчина, готовый буквально вытащить Вас из этих ежедневных проблем и серых будней. Только любовь способна осветить Ваши дни в этот период.
В работе появится возможность повысить ваши финансы, на нужный для вас уровень дохода, а вот в личном, неожиданная для вас идет ситуация, с сюрпризом от молодого человека… только потом берегите ваше здоровье, есть риски серьёзному заболевпнию.
Считывается мужчина, который порадует вас своим вниманием и заботой.Важное решение примется в период этого времени.
Здравствуйте.  В личной жизни влияние будет иметь мужчина Воздушной стихии, либо логический, серьёзный мужчина, у которого на первом месте холодный ум и контроль. Вы будете охранять своих близких, семью, свою территорию от ненужных людей и влияний, а важным будет для вас сфера семейных финансов и траты. Деньги могут очень быстро уходить, траты на детей и родственников, порой неожиданные траты, или необдуманные. В работе в целом всё благополучно, фокус на собственную выгоду и партнёрство. Здоровье хорошее, но лучше поосторожнее с гастрономическими удовольствиями и праздниками, могут быть последствия от них, ломота в теле и мышцах.
Здравствуйте.  Изменения будут в рабочих моментах. Много загруженности,  усталости, нервов.
Будет ссора на работе. Кто то будет вставлять палки в колеса.
В отношениях с мужчиной будет улучшение, забота и поддержка.
Здравствуйте, в работе вас ожидают проблемы. В личной жизни неопределённость. Неожиданная встреча, подарок. В финансах нестабильность.
Сейчас у вас будет очень много работы, однако ожидайте очень серьезной отдачи по итогу, вам будут помогать в вашей работе. У вас будет надежное мужское плечо рядом, на которое можно будет опереться. Просто доверьтесь ему, его любви к вам. По здоровью все будет обыденно, обычное самочувствие, как вчера, как сегодня.
В личной жизни, в отношениях переживания, возможно из-за ссоры или какого то поступка. А может из-за отъезда мужчины. Будут обновления в отношениях. На работе все стабильно в этот период, вы можете ждать какой то документ или важен для вас, для вашей активности на работе. Возможен рост или просто перспективы хорошие. Финансовая сфера не подведёт, ждёте подарок, возможно деньгами. Порадует вас какое-то важное для вас решение, огорчит конфликт, совет для вас в этот период, плыть по течению, но быть гибкой и изворотливой, проявлять осторожность, следовать своей интуиции.
Здравствуйте, Наталья!!
Психологическое состояние на три месяца — подчинение. Т.е. вы будете придерживаться чужого мнения. Возможно, будете прислушиваться к кому-то из старших, либо соблюдать какие-то правила, порядки, законы, традиции. Захотите начать что-то новое для себя, попытаетесь сделать первые шаги в новом направлении, но вернетесь к тому, от чего уходили. На душе будут сомнения.
Сердечные отношения — их можно описать как мечта, цель. Но звезда светит высоко и путь к ней не близкий, поэтому ваши отношения можно сравнить с журавлем в небе, о реальных результатах говорить рано. Вы начнете активные действия, возьмёте на себя ответственность. Но, к сожалению, ни к чему конкретному они не приведут. Все рухнет как карточный домик. Будете стоять перед выбором.
Финансы — это направление у вас будет связано с эмоциональной дамой. Показан уход, покидание того, к чему привыкли. Душевное опустошение. Поездка. Неприятные предчувствия.
Работа -здесь вы будете сотрудничать с кем-то третьим. Просматривается активность. Но имейте ввиду, что вы можете поменять свои планы. Благодаря этому решится важная для вас проблема.
Здоровье — здесь все нормально. Кризиса не просматривается. Наоборот, будете чувствовать себя хозяйкой положения. При этом будете финансово обеспечены.
Здравствуйте Наталья.

В области карьеры и финансов я вижу, что вас ждут некоторые изменения и возможности для роста. Возможно, вы получите новые предложения о работе или проекты, которые принесут вам дополнительный доход. Будьте готовы к тому, чтобы выйти за пределы своей зоны комфорта и принять вызовы, которые представятся.

В личной сфере вы можете ожидать развития ваших отношений или новых знакомств. Будьте открыты к новым возможностям и не бойтесь выражать свои чувства и желания. Эти три месяца могут быть периодом роста и гармонии в вашей личной жизни.

Относительно вашего здоровья, я вижу, что важно обращать внимание на свое физическое и эмоциональное состояние. Позаботьтесь о себе, уделяйте время для здорового образа жизни и релаксации.

В целом, я вижу, что вас ждут перспективы и возможности для развития во всех сферах вашей жизни. Будьте открыты к новым возможностям и доверяйте своей интуиции.

По работе без перемен, но стабильность
У подьем энергетики, а значит ждите улучшения по всем сфера, деньги порадуют, личная сфера заставит волноваться и эмоционировать, новый кавалер проявит интерес. Что-то поменяется 🛬, направление или планы. Ничего негативного не показали. Вы мне идёте, как распускаюшаяся роза, это очень красивые энергии, люди это почувствуют и будут проявлять чувства свои и желания контактировать с вами.
Добрый день идёт информация мне, что идёт дорога и машина и вы с кем-то куда-то едете будьте аккуратнее и контроль документов это не только за эту машину но и в общем в этот период. Ещё пошла информация большое помещение много людей какой-то там негатив будьте бдительны. Мне ещё пошёл подарок энергетика мужчины. Идёт ваша мама ещё энергетика девушки до 20 лет и духи рода вашего говорят как будто чтобы вы с ними держали больше связь и душевно общались. Три вещих к сна будет период лета. Мне ещё пошла вода хорошая энергетика возможно будет у вас отдых. Насчёт финансов не идёт информация что будет неплохо даже в какой-то мере в чём-то и улучшение пойдёт и в руках у вас идут деньги что-то хотите или отложить или купить уже о чём мечтали. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Доброе,
Мост+письмо +гора -
Сложности с наведением контактов ждут,
В т.ч. сложности с бумагами могут быть.
Здравствуйте! Личная сфера- Туз кубков- приятные эмоции, любовь, сердечность, открытость, новая нечаянная любовь. Эмоционально Вы будите довольны. Работа Дьявол- активная деятельность, но есть риски обмана, нарушений, зависимость от сильных партнеров. Деньги- Король кубков- Вы сможете позволить себе задуманное, отдых. покупки.

Добрый день! Давайте воспользуемся Таро для предсказания того, что вас ждет в ближайшие 3 месяца во всех сферах жизни. Для этого я проведу расклад Таро на три карты, которые будут представлять различные аспекты вашей жизни в ближайшем будущем.

1. Карта для личной жизни: Семь Кубков

Карта Семь Кубков символизирует радость, удовлетворение и укрепление взаимоотношений. В ближайшие 3 месяца вы можете ожидать приятных моментов в личной жизни, возможно, укрепление связей с близкими людьми и радостные события в семейной обстановке.

2. Карта для карьеры и финансов: Десять Мечей

Карта Десять Мечей символизирует завершение цикла, освобождение и новое начало. В ближайшие 3 месяца вы можете столкнуться с завершением некоторых деловых проектов или ситуаций, но это откроет двери для новых возможностей и начал в карьере и финансах.

3. Карта для личного роста и духовности: Звезда

Карта Звезда символизирует надежду, вдохновение и целеустремленность. В ближайшие 3 месяца вы можете ощутить прилив новой энергии, увидеть яркие перспективы для личного роста и развития духовности. Будьте открыты новым идеям и возможностям.

Исходя из этих карт, вам могут предстоять радостные моменты в личной жизни, завершение старых деловых проектов для открытия новых возможностей в карьере и финансах, а также период вдохновения и личного роста. Будьте готовы к переменам и принимайте их с открытым сердцем.

Желаю вам удачи и благополучия в ближайшие 3 месяца!

По всем сферам будет стабильность и процветание
Следующие три месяца будут благоприятными по финансам но немного нестабильные в здоровье.
Здравствуйте, вас ожидает развитие и новое начинание, это касается личной жизни и работы. Со здоровьем будет проблемы но ничего осложненного. Поездка ожидает вас благоприятная и новая ппокупка.
Здравствуйте, Наталья. В сфере личной жизни у вас вышли отличные карты, символизирующие о взаимной влюблённости, романтическом настроении, отличном времяпровождении с мужчиной, чувства которого взаимны вашим. А вот сфера здоровья у вас крайне напряжена, нужно обследоваться, возможно снижение иммунитета, гормональный дисбаланс, нарушение обмена веществ, энергетика у вас истощена требуется более глубокая диагностика. В сфере работы всё в порядке, идёт информация, что многое будет зависеть от мужчины, который старше вас, по знаку зодиака скорее всего он овен, лев или стрелец. И вместе с тем, финансовая сфера жизни вас не устраивает уже очень давно, вы не можете заработать и выйти на желаемый уровень дохода, поэтому постоянно ваши траты превышают ваш доход, и это кармическая ситуация, из нё можно и нужно выбираться.