Доброго времени!Что нибудь в личном и с финансами (хорошее,плохое) ожидает до конца весны ?по энергетике..Ната ♋ 43 - вопрос №5460448

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас будет хорошо, долги и кредиты если есть будут погашены, а чтобы все шло быстрее, то используйте вот такой Даосский талисман Фу. Талисман  Фу для увеличения достатка не обременяя своего хозяина. Используется также для получения дополнительного дохода от сдачи в наем квартир, помещений. Помогает при многочисленных кредитах. Улучшает уверенность в себе и исправляет ситуацию когда не хватает денег.
изображение из вопроса изображение из вопроса
Ссылка на картинке ведет на мои блоги и взята с моих блогов, вдобавок она не кликабельна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На удивление, плохого весна с собой Вам ничего не принесет вообще, словно давая передышку. Влюбленность, душевный полет, финансы, которые не то, что сильно порадуют, но и не смутят. МНогое из задуманного исполнится.
здравствуйте, плохого ничего не вижу у вас, все наладится. до конца весны вас ждет прибыль карьерный рост процветание и успех в делах, но не без усилий конечно же также.
в личном вас ожидают теплые отношения с близкими. поддержка от них взаимопонимание, гармония\. стабильность. приглашения в гости, путешествия и дороги по делам
Здравствуйте.  Негативного не будет.  В мае у вас идёт активное общение с мужчиной. Завяжутся отношения
А также неплохие финансы. Сможете решить многие вопросы
Негатива не будет, вполне хорошая успешная весна, Денег будет не сильно много, но достаточно, их недостатка вы испытывать не будете. Это будет хорошее время.
Финансы возможно потерять или недополучить, по этому будьте внимательнее, вкладывать и тратить нельзя пока и так же есть опасность воровства, остерегайтесь. А хорошее по деньгам идёт на летний период, будет поступление, а может и долги вернут. В личном мужчина думает о Вас, но Вы думаете о другом, тот что холоден или занят, по раскладу отвернуться. Проявление возможно мужчины на будущее, приятная встреча и возможна близость, чувства идут страсть, эмоции, но сказать, что это полноценные  отношения пока не могу.
Отношения будут. По финансам без перемен
Доброе,
Ключ+Лилии — очень благоприятное время,
Возможно решить многие вопросы.
Здравствуйте! В личном карта Луна- много неясности., душевная тоска. Весна будет сопровождаться перепадами эмоций.Финансы — королева мечей- деньги под контролем, но остерегайтесь разного вида штрафов, претензий.

Приветствую! Для проведения анализа вашей ситуации с помощью Таро, давайте использовать раскладывание карт для предсказания событий в вашей личной жизни и финансах до конца весны с учетом энергетики. Пожалуйста, сосредоточьтесь на вашем вопросе и выберите три карты.

1. Какие изменения ожидаются в вашей личной жизни до конца весны:

Карта — Влюбленные: Эта карта символизирует страсть, выбор и новые начала в отношениях. Возможно, до конца весны вас ждут новые романтические возможности, страстные переживания или важные решения в личной сфере.

2. Какова перспектива финансов до конца весны:

Карта — Десятка Пентаклей: Эта карта символизирует изобилие, материальное благополучие и семейное достаток. Возможно, что вас ожидает стабильность и процветание в финансовой сфере до конца весны, возможно, через семейные или домашние источники.

3. Общая энергетика и совет на этот период:

Карта — Колесо Фортуны: Эта карта символизирует судьбу, изменения и удачу. Возможно, что до конца весны вас ждут неожиданные повороты событий, которые могут принести удачу и новые возможности как в личной жизни, так и в финансах. Будьте готовы к изменениям и принимайте их с открытым умом.

Исходя из этих карт, кажется, что вас ожидают положительные изменения как в личной жизни, так и в финансах до конца весны. Будьте открыты к новым возможностям, доверьтесь своей интуиции и примите изменения с благодарностью. Помните, что вы имеете силу преобразовывать свою судьбу.

Желаю вам удачи и благополучия во всех аспектах вашей жизни!

Плохое, негатив есть, исполнение негативной программы. И в финансах потолок и напряга, а в личном пустота и потерянность внутренняя