Здравствуйте, хотела узнать какие чувства, мысли были у Даниила 22.04.91 вчера во время общения с Августой 29.03.94. Что планирует делать, будет ли встреча, близость и как пройдёт, что будет дальше? - вопрос №5460566

600 p
Спасибо
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте общение было теплым и стабильным во время общения с Августой узнал много нового от нее и интересного в своей жизни. насчет след встречи да между ними будет еще встреча флирт. приятное время провождение и разговоры по душам, стабильность и теплые доверительные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подозрительность со стороны мужчины, бездействие. Отношений не будет, по крайней мере на ближайшие будущее.
И близость будет и сама встреча, с вами, а планирует это в ближайшее время, как только освободится.Будете довольны вы друг другом.
Здравствуйте. У него есть притяжение к девушке, романтические чувства. Эмоции после встречи остались приятные. Но при этом ощущение, что всё идёт нелегко в их общении. Чувствуется разность характеров и взглядов, сложно найти общий язык. Дальше общение продолжится, близость возможна в течение 2х месяцев. Но все будет развиваться небыстро. Есть ощущение что у мужчины есть проблемы серьезные также, которые его отвлекают от общения. Чувства есть, но не чувствуется готовности отношения развивать.

Он что-то обдумывает, взвешивает. Его что-то смущает. Но обдумает не в вашу пользу. Отношений пока не будет

Приветствую! Давайте посмотрим, что могли чувствовать и думать Даниил и Августа во время их общения и что может произойти впереди: 1. Чувства и мысли Даниила (22.04.91) во время общения с Августой (29.03.94): Карта Таро: Шестерка жезлов (Six of Wands) Эта карта символизирует победу, признание и успех. Во время общения Даниил мог чувствовать себя уверенно и радостно, возможно, он испытывал гордость от этой встречи. 2. Планы Даниила и возможность встречи с Августой: Карта Таро: Колесо Фортуны (The Wheel of Fortune) Эта карта указывает на изменения, судьбу и внезапные повороты. Возможно, Даниил планирует действовать согласно обстоятельствам и может быть открыт к новым возможностям, включая встречу с Августой. 3. Дальнейшее развитие событий: Карта Таро: Девять чаш (Nine of Cups) Эта карта символизирует удовлетворение, исполнение желаний и радость. Возможно, дальнейшие отношения между Даниилом и Августой будут благоприятными, счастливыми и наполненными радостью. Помните, что Таро лишь указывает на возможные тенденции и подсказывает, какие энергии могут влиять на ситуацию. Индивидуальные решения и действия каждого человека также важны для того, чтобы создать желаемый результат. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять динамику общения между Даниилом и Августой.
Определенно между вами будет близость и приятное общение в этом месяце.
Здравствуйте, в планах у него встреча, сближение и развитие отношений с Августой, вчера он весь вечер после встречи думал о ней.
Здравствуйте. У Даниила во время общения с Августой были негативные эмоции, он мог их проявлять, а мог сдерживать. Он чувствовал себя словно беспомощным, неспособным изменить ситуацию, повлиять на ход событий и взаимодействие с данной особой. При этом он расценивал связь с этой женщиной как подарок судьбы, счастливую возможность, которой необходимо воспользоваться, именно об этом и думал. Может быть это признак меркантильного интереса. В планах у него обратиться за помощью к магии, т.к. самостоятельно решить ситуацию он не в состоянии, встреча однозначно будет, судьба обязательно даст этот шанс, а вот интимной близости пока не вижу. Между вами есть кармическая связь, вы должны быть вместе, но много препятствий и сложностей ещё ожидает на пути.