Муж ушёл от жены с которой прожил 20 лет, ушёл к девушке младше его на 19 лет и души в ней ничает. Ревнует,подарки дарит,нет отказа ни в чем. Почему он бросил жену ради неё? - вопрос №5460725

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Кто Вы в этой истории: муж, брошенная жена, молодка? Нам важно понимать, кто к нам обращается, чтобы помочь решить его проблему. Вам кажется, что получив объяснение поведения мужчины, Ваша проблема решится. Но это заблуждение. Проблема решится, когда Вы проживете деструктивную эмоцию и отпустите ее.
Здравствуйте, возможно, разлюбил жену, возможно, переживает кризис среднего возраста, возможно, что устал от жены и хочется других ощущений и т.д. Кто Вы в этой ситуации?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его