Мой нынешний муж ушёл от жены ко мне с которой прожил 20 лет. У нас с ним разница 19 лет. Почему он ушёл от неё ради меня? Просто мы с ним только год как были знакомы и он на день моего рождения - вопрос №5460865

сказал что меня любит. Я до сих пор не понимаю, почему он от жены ушёл ради меня? Я его люблю. Он тоже. Подарки, внимание, ревность с его стороны все есть. Но чем я лучше жены? Знакомый сказал что мужчина который любит свою жену, никогда от неё не уйдёт. Учитывая ещё то, что за 20 лет он не разу не уходил ни к кому, не изменял.а тут как познакомились, работали в одном коллективе… сразу же какая-то эмоциональная связь.я его чувствую, он меня.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он в Вас влюбился, да и Вы моложе жены. Это 2 основные причины
Здравствуйте, неизвестно почему он был в браке, какая была мотивация на брак у него раньше, почему столько лет сохранял этот брак? сейчас он встретил Вас, возможно влюбился, и наконец появился смысл жизни. Возможно, кризис среднего возраста — такое бывает, когда мужчина выбирает новую женщину, как попытка дать себе вторую жизнь.
Почему Вас это беспокоит или тревожит? Как Вы воспринимаете такую разницу между Вами и мужчиной?
Здравствуйте! А Вы бы не хотели, чтобы он от неё уходил? Что Вы чувствовали, когда были с ним лишь любовниками?
«Но чем я лучше жены?» — возможно, что этим: «Я его люблю. Он тоже», «эмоциональная связь.я его чувствую, он меня».