Уважаемые эксперты, посмотрите, что в личном до конца года? - вопрос №5460927

1500 p

Будет ли мужчина? Какие отношения? Что это за мужчина?

оценю лучший спасибо

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будут отношения с мужчиной, которого вы знаете. Он старше вас, темноволосый, любитель пошутить. Любит вас, думает о вас очень часто. Серьезные отношения начнутся через несколько месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство в конце этого года может переход, нач.25го) в зимний период.Это будет яркий и долгий роман. Семьи пока не видно.Влюбленность  будет с обеих сторон, и вы сама будете счастливой! Всех благ!)
Где ваши данные? Как смотреть?
Здравствуйте. Если Вы человек легкий, веселый, оптимистичный (водного знака зодиака или родились в летнее время, вы свои данные не указали), то до конца года вас ожидает неудовлетворенность тем что имеете на данный момент в своей жизни, те мужчины или отношения, уже не могут удовлетворить ваши потребности, а вы хотите уже семью, детей, стабильности. Вам нужна помощь и поддержка в материальном плане. Отношения будут, но скорее всего любовного характера, без обязательств, в итоге разочарование и снова надежды и ожидания. Мужчина будет не свободный.
Здравствуйте!
судя по энергетике вопроса, будет мужчина высокого роста очень много работающий. С ним будут сначала свободные отношения, потом перетекающие в более серьезные. Но вас в начале прям будет раздражать, что он уделяет мало внимания. Но это временно
с уважением, медиум Екатерина
В этом году будет мужчина старше вас.
До конца года в вашей жизни появится мужчина рядом с которым обретёте счастье, это будет новое знакомство, знакомство которое произойдет этой весной и станет началом развитии отношений и ярких и многообещающих
Здравствуйте.  В личном до конца года перемен не просматривается. Есть вероятность нового знакомства, шанс постепенно углублять отношения, развивать их, знакомство в течение лета.
Познакомитесь в июль- август месяцах, мужчина немногим старше вас, внешне интересный, готовый к семейной жизни
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ho_UCwSoBWw?si=xFiXGuLWW7PCpq4i
Доброго времени. В период до осени вы будете решать дела неличного характера. Все получится. Победа за вами. Договора будут заключены. В конце лета появиться в вашей жизни мужчина. Если вы перестаните всех рассматривать под микроскопом, то у вас сложиться гармоничная пара. Рыцарь чаш и Королева чаш выпадает конца года будут проирыааться карта Влюблённые и Карта баланса. Желаю вам счастья
Здравствуйте.
Вам вышел человек, который ранее состоял в браке, есть ребенок.
Также это может быть мужчина из ближнего круга общих знакомых.
Но встреча с ним будет ближе к концу года.

ENV

да все так же будет по сути, но крутится возле вас будет мужчина, интерес проявлять, есть вероятность и интима с ним, но отношения как то не развиваются… эпизодические.
здравствуйте до конца года мужчины для семейных  и серьезных отношений у вас пока не просматривается. будут ухаживания встречи, новые знакомства, флирт но пока дальше чего либо дело не дойдет
Здравствуйте, будет с вами рядом мужчина, он вам знаком, проявится к вам, до конца года этого будут отношения у вас.
Здравствуйте, мужчина со светлыми глазами, окружит вас заботой и своим вниманием, создадите пару с ним он уже появился в вашей ауре а значит что в ближайшее время предстанет и перед вами.
Желаете мужчину, можете призвать его в свою жизнь составив таро мандалу на привлечении желаемого такого какого хотите…
Здравствуйте. Увы, в личной жизни одиночество у вас глубочайшее, кармическое, т.е. даже если рядом будут мужчины, вы будете ощущать себя одинокой. Нужно выяснять причины столь негативного прогноза на личную жизнь, т.к. я вообще не вижу в вашем окружении подходящих для брака мужчин.