Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни и в работе до конца года. Перемены, события, совет. Наталия, 35. - вопрос №5461121

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Наталия! Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей личной жизни и работе до конца года.

Личная жизнь:

— Карта «Повешенный» может указывать на период жертвенности, самопожертвования или временного затишья. Возможно, вам предстоит пересмотреть свои приоритеты и посмотреть на ситуацию с другой стороны.

— Карта «Луна» часто связана с тайнами, интуицией и неопределенностью. Возможно, в вашей личной жизни будут происходить неожиданные события или вы столкнетесь с внутренними конфликтами.

Работа:

— Карта «Девятка Мечей» обычно символизирует завершение цикла, негативные мысли или страхи. Возможно, в работе вас ожидают некоторые трудности или изменения, которые могут быть вызваны вашими собственными сомнениями или страхами.

— Карта «Колесо Фортуны» указывает на судьбоносные силы и изменения. Это может означать, что в вашей работе вас ждут изменения, которые могут быть неожиданными, но в конечном итоге приведут к положительным результатам.

Совет:

Общий совет на этот период — оставаться открытым к новым возможностям, даже если они кажутся необычными или вызывают страх. Помните, что все изменения приходят для того, чтобы помочь вам расти и развиваться как личность.

Надеюсь, что эта информация поможет вам подготовиться к предстоящим событиям и принять их с мудростью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В работе удачное время, хотя и суетное, много энергии, новые начинания. Будут какие то соревнования, соперничество, хаос, в который вы можете быть вовлечены, но вы крепко будете на своём месте сидеть, и в итоге у вас всё будет хорошо, более чем. В личном — мужчина Огненный вышел, но словно как то резко будете что то рвать, заканчивать. Переживания будут. Вам не стоит опускать руки и сдаваться, так как период плодотворный и у вас будет повод что то отпраздновать. Больше отдыхайте.
Добрый день! Всё у вас прекрасно, большие перемены и в личной сфере и в работе. Карьерный рост, прекрасное лето, много событий и эмоций. Наконец-то заканчиваются интриги и проблемы, обман и ложь уходит на второй план. Мужчина сильный будет рядом, профессия у него денежная, сам мужчина очень ответственный даже через чур) Многие проблемы поможет решить, будет рядом
Не самые лучшие времена для Вас. И в личной жизни нет определенности. и работа давно не радует. Менять ничего не надо, этот кризис нужно просто пережить.
Здравствуйте в личной жизни Вас ожидает стремление мужчины из прошлого близится с вами, в работе перемены в лучшую сторону
В работе будет рост по финансам на осень.
Личная жизнь развиваться будет с новым мужчиной ближе к сентябрю.
Здравствуйте, в работе у вас будет продвижение и прогресс, финансовый приход ожидает вас. В личной жизни отношения должны быть но у вас нет определенности с мужчиной, совет такой не связывайтесь с женатым мужчиной, не доверяйте на работе свои секреты.
Здравствуйте, до конца года в личной жизни пока изменений как таковых у вас не будет, все пока будет по старому, перемен не предвидится. на работе ожидают вас хлопоты, карьерный рост. прибыль. процветание, стабильность и успех в делах, продвижение и активность всего этого вы добьетесь благодаря своим усилиям.
Здравствуйте, Наталья. Существенных перемен в личной жизни я не наблюдаю, если у вас есть отношения с кем-либо, то они показаны как более дружеские, приятельские, страсти между вами нет, либо отношения вовсе отсутствуют у вас. В работе многое будет зависеть от молодого мужчины (младше вас, по знаку зодиака он телец, дева или козерог)