Доброе утро. Ольга(1.07.86), Дорогие эксперты, вчера посетила клуб, оч рада, много кого встретила.. Так вот, неожиданно помимо друзей встретила Стаса(6.08.84), бывший, 10 лет назад. Крайний раз, год - вопрос №5461244

назад виделись и он тогда ко мне опять клинья подбивал. Вчера, значит, общий друг был, к нему подхожу, а он как раз болтает с ним))Мы оба не ожидали увидеться, я поздоровалась. Он был с подругой (новой), такой «Привет Оль», и кхм сказал😆Весь вечер я видела, как он поглядывал на меня. Несмотря на то, что был не один. Следил и тд, а я танцевала)) Ну видно было, но мы не пообщались. Народу много было. Мне просто любопытно, Скажите, ЧТО ДУМАЛ СТАС? ХОТЕЛ ЛИ ПООБЩАТЬСЯ? НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО БЫЛ НЕ ОДИН 😆п.с.за неделю до этого он мои сторис смотрел.
1 ответ
Конечно ему было интересно как вы живете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.