ДД! Вопрос внутри - вопрос №5461358

1500 p
Посмотрите пожалуйста по энергетике и таро будет ли проявляться и дальше загаданный мужчина к Татьяне? Как? Будет ли развитие отношений? Что он думает о ней о и что чувствует?

Дополнение автора от 14.04.24 17:11:56
Он боится меня потерять, наше общение, это точно
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Старшему Аркану Дъявол, Влюблëнные, 10 чаш могу сказать что мужчина не только хочет с Вами секс но и влюблëн в Вас. Рассматривает Вас для дальнейшей будущей жизни как жену и мать будущих детей. Чувствует от Вас прилив сил, бодрости и наполнения. Вы его словно вытаскиваете из какого-то состояния застойности его жизни. Очень рад что с Вами общается и рад, что есть к Вам чувства. Только не очень уверен что это взаимно, немного сомневается в Вашей симпатии к нему. Брак с ним возможен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет проявляться,  сильно заинтересован вами.
Отношения будут постепенно развиваться.
Есть нарастающая влюбленность.
Да, мужчина будет проявляться, но не скоро. На мысли и чувства выпал «Туз Пентакли».В целом выпавший Аркан — это обещание всего самого лучшего, что может получить человек, осмелившийся на любовь.
Это очень сексуальная карта, по ней проходит невероятное физическое влечение к объекту своей любви. И другая сторона ответит гадающему не менее сильным встречным импульсом.
Нет, на этого человека не стоит рассчитывать, появился и исчез. Если и напомнит о себе, то совсем не для того, чтобы предложить отношения. Уважение к Вам. Но не любовь.
Карта таро « Дьявол «   - может также указывать на отношения, основанные на материальных интересах или поверхностных удовольствиях, сексе. Предложит встречу. О чувствах  карта ни чего не показала, только искушение с Вашей стороны.
Здравствуйте.  Качели у вас. Мужчина может то появляться то исчезать
Конкретики от него вы не получите
Он любит Вас. Проблема сейчас во внешних обстоятельствах в его жизни. Если препятствие исчезнет, то и ситуация у Вас изменится в лучшую сторону.
Нет, не будет проявления, мужчина не настроен к Вам.
Проявлять себя будет, и дальше, в вашу сторону., и как мужчина.Идет с вами общение.
Здравствуйте. Татьяна важна для мужчины. Чувства к ней при просмотре у него видны сразу. Отношения развиваться будут, мужчина будет делать шаги дальнейшие для отношений с Татьяной. Мужчина влюблен явно, хочет угодить Татьяне, хочет ухаживать за ней.
Карты говорят, он осторожен, в проявлении чуувств в ваш сторону, но вы очень нравитесь.Общение продолжится ваше.Терять связь с вами он не хочет.
Здравствуйте. Мысли мужчины полны тревожных переживаний- ему сложно сделать какой-то для себя выбор, сложно определиться с тем, куда нужно двигаться, что для него наиболее перспективно. Чувства к вам есть и это действительно теплые, романтические чувства, «как в кино». Но от вас он, на данный момент, не чувствует тепла. Проявлений до конца месяца от него не будет. Понимает, что вы ждете от него некой конкретики, а он к этому не готов, избегает, полагается на случай… что все само собой разрешится. Не могу сказать, что отношения будут продуктивно развиваться, но очень-очень постепенно будут выходить из крутого пике, выравниваться.
здравствуйте да парень будет проявляться в сторону Татьяны, от него будет весточка и приятное время провождение, флирт и взаимные чувства, он думает и дальше поддерживать с ней связь и хочет и дальше видится. он действительно вас боится потерять и дорожит вашими отношениями. ему с вами комфортно и стабильно поэтому тут вы будете еще видится, по крайней мере он бы этого хотел.
с уважением.
Девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, туз чаш — по этой карте идёт любовь, свадьба, семья , зачатие ребёнка…
изображение из вопросаУ загаданного мужчины есть чувства к Татьяне. Правда он переживает, ему пока сложно, он не в силах дать Татьяне то, что она хочет и поэтому  боится её потерять. Но к концу этого года  ситуация изменится, наступит более радостный, счастливый период в ваших отношениях. Он станет более уверенный с Татьяной, а  в его жизни всё будет складыватся наилучшим образом.
Да мужчина будет проявляться и дальше к вам, будет проявлять интерес, общение, забота и тд, да к этому все идет к развитию ваших отношений, мысли его о ней положительные она ему интересна как человек и как женщина.
Здравствуйте! Конечно, будет проявляться к вам. Очень сильно любит вас, дорожит вами. Вы постоянно в голове у него. Проявление будет, вскоре активное начнут развиваться отношения.
Чувствует какое-то беспокойство и на фоне этого свое если не полное бессилие, то слабость наверняка. Вот именно, что боится потерять. А лучше бы не боялся. Его эмоциям это совсем не идёт на пользу и перекрывает их.
Он думает, что ей либо трудно ему что-то сказать, либо сложно с ним общаться вовсе, как будто на пути контакта есть препятствия.
Отношения будут с перепадами идти и многое в них будет оставаться на уровне шансов, которыми ещё нужно воспользоваться, чтобы их реализовать.
Мужчина будет довольно скрытен. И он будет стараться какие-то моменты пресечь, чтобы лишний раз ему не нужно было раскрывать то, о чем он предпочел бы умолчать.
Здравствуйте, да будет проявляться. Будет общение ваше более близким, раскроется вам постепенно, летом ожидает поездка. Развитие отношений будет. Она ему нравится, считает сильной женщиной с характером.
Здравствуйте Татьяна!
Конечно будет развитие, он считает вас своей женщиной, и хочет с вами стабильных отношений, дом, семью.
В Мыслях его заботиться о вас и нести ответственность, даже может душить вас своей ревностью, до такой степени он хочет, чтобы вы были только его женщиной, в нём буквально кипит страсть к вам.
На данный момент между вами возможно расстояние или его поездка куда-то, но он всё продумал и как бы не было тяжело или какие бы препятствия не были между вами он добьётся того, чтобы вы были с ним вместе.
Желаю вам счастья!