Здравствуйте. Сын каждый день звонит со словами: «пап, ты деньги мне положил на карточку? Ни привет пап, ни как у тебя дела, а именно деньги. Сын от первого брака мужа. А когда нужно что-то дорогое - вопрос №5461534

купить, то сразу „пап, как дела, что делаешь? Его избаловали. Был момент. После нового года, сын просто перестал общаться с отцом. Не звонит, месяц, два. Почему? Отец ничего плохого не делал. Мать наговорила ему всякого, он один раз за ним приехал домой, она сразу звонит и говорит, зачем ты к нему приехал, что тебе надо от него. Может она хотела сына отделить от отца, а получилось конкретно так.пацан плохо учится стал, к психологу школьному водили, а для чего? Мать пытается что-то сделать. Муж первый не звонил, так как обиделся на него, что он ему все, а он спиной повернулся. Три месяца не общались. В итоге сын решил сам позвонить и как ни в чем не бывало. И сразу же после трех месяцев не разговора, сразу же начал,“пап мне джинсы нужны. Сразу вот сразу, мне это надо, мне то. Ты с отцом три месяца не разговаривал.Мне таких отношений не понять, у меня с отцом были другие отношения.В деньгах не измеряется точно. Может купить, купить, не может, подожду. А тут только деньги. Мать конечно играла важную роль, она пыталась как то мужу бывшему навредить, мне, слухи разные. Просто меня из себя выводит то, что сын звонит только когда ему деньги нужны, а не просто как отцу. И меня бесит такое отношение. Я не знаю что делать и как в себе это побороть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и чем конкретно бесит?
Добрый вечер! Прежде всего понять, что это их отношения, которые формировались на протяжении нескольких лет. А вы проанализируйте свою реакцию. Только ли вас бесит, что сын «так плохо поступает с отцом» или затрагиваются какие-то ваши интересы?

Здравствуйте, прислушайтесь к себе — почему Вас бесит это? кого Вы видите  в муже  в это время? что это говорит про Вас саму? что в этой ситуации является триггером для Вас?