Нравится очень парень. У нас с ним какая-то необъяснимая магия, уже все об этом мне сказали и постоянно шутят на эту тему. Но дальше флирта это не - вопрос №5461598

600 p
заходит. Стал писать периодически, но по ерунде всякой, всё шутки какие-то. Когда его вижу душа как будто улыбается. Будет ли у этого какое-то развитие?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно будет и скоро он наберётся смелости и проявится к вам с романтическими ухаживаниями.
А вообще это ваш будущий муж))
Очень хорошие перспективы создание крепкой дружной семьи!
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно  же все и будет, сперва игры, шутки, а потом и серьезные вещи.
А Вы не только душой ему улыбайтесь. Пусть заметит, что Вы ему рады. Тогда и продолжение будет. Мгии нет, а вот чувства недвусмысленны.
Парень серьезности, долгих отношений не ищет. Его устраивает флирт на дистанции. Возможно, отношения легкие рассматривает, чтобы можно было проводить время вместе, но при этом он бы считал себя все равно свободным. Если Вам такой вариант подходит, то развитие возможно, он именно на это заточен.

Если хочется именно долгих, стабильных, конкретных отношений и чтобы были взаимные договоренности, это не тот мужчина. Он на Вас запал, очень нравитесь, но зрелости нет, а флирт с Вами его очень впечатляет. По энергетике между вами совместимость есть, но скорее всего разные характеры, ценности, а влечение остается. Потому и происходит такой эффект, когда вроде что-то между вами есть, но в то же время ничего существенного.
Не видно развития ваших отношений, он не готов…

Здравствуйте, вообще расклад получился у вас очень хороший. У вас такие интересные чувства возникают обоюдно. Разумеется, парень уже призадумался над дальнейшими действиями. Ваше отношение к нему тешит его самолюбие. Думаю, что пойдет на сближение, правда не так быстро, как бы этого хотелось. В будущем вы легко найдете общий язык, думаю, что вам светят интересные романтические отношения, прям с бабочками и весенним теплом.

Он очень хочет с Вами общения-поэтому и пишет, стесняется писать серьезное-поэтому и пишет пока только шутки)
Он и сам думает-как бы продвинуть дальше ваше с ним общение
Дальше флирта не зайдет, он сам и не готов развивать отношения.
Да развитие может быть, но нужно его подтолкнуть к первым шагам, потом как-то все нормально начнет складываться.
Итог будет очень сложным для вас обоих.
надо Вас посмотреть как пару. для этого нужны даты рождения. если ответить вам чисто с психологической стороны, то отношения всегда зарождаются со знаков внимания (шутки, флирт...). у вас радуется душа — это однозначно хорошая влюблённость. если есть какая-то магия (особенно, когда видят ее окружающие), то это говорит о том, что выстроив отношения вполне возможно вы будете очень счастливы
Здравствуйте!

В Вашу жизнь вошла страсть.

У молодого человека очень яркая мужская энергетика.

С помощью неё он Вас и притягивает к себе.

Пробуждая тем самым у Вас чувство страсти.

И он ею активно пользуется.

В настоящее время он периодически делит постель с одной дамой.

Не прочь и с Вами её иногда разделить.

Со временем молодой человек влюбится в мужчину и поймёт, что он — бисексуал.

Серьёзные отношения будет рассматривать только со своим любимым.
Здравствуйте. По энергетики развитие не прослеживается, все будет на том же уровне что и сейчас в ближайшие 2-3 месяца.
Будет. Отвечайте на шутки-прибаутки. флиртуйте. Он еще неопытный в таких вопросах. И берите инициативу в свои руки, незаметно для него
Отношения будут, но будут качели в отношениях
Не все мужчины одинаковые, в отличие от других, он более спокойный в действиях и последовательный в делах. начало положено — переписка есть, дальше больше, постепенно станет смелее и пригласит Вас на свидание. Не торопите события, все к лучшему, развитие к более серьезному общению — началось.
Здравствуйте.
Парень не настроен на развитие серьезных отношений.
Флиртует он не только с вами.
В дальнейшем у вас разные пути
Если сможете перешагнуть черту, будут достаточно другие и крепкие отношения с ним Мужчина следит за вами.
Это не магия, а простое притяжение. Не стоит ждать шагов от него, а проявите инициативу.
здравствуйте нет развития никакого не будет, вы так и будете общаться видится с ним по дружбе не более того, дальше каких-то шагов он делать пока не будет. да и не готов он пока к чему то большему не определился вообще что он хочет от вашего общения.
с уважением.
Здравствуйте! Ищет к Вам подход. Не очень уверен в себе, но постепенно проявит себя в конкретных поступках. Отношения между Вами очень даже возможны.

Привет! Давайте взглянем на вашу ситуацию с помощью Таро, чтобы понять, будет ли у вас и этого парня какое-то развитие.

Карта, которая может отразить вашу связь с этим парнем, это «2 Чашы». Эта карта символизирует гармонию, взаимное понимание, доверие и эмоциональную связь между двумя людьми. Ваша необъяснимая магия и улыбка на душе при встрече могут быть проявлением этой гармонии и взаимного притяжения.

Однако, если ваше общение ограничивается флиртом и шутками, возможно, парню нужно больше времени, чтобы перейти к более серьезным разговорам или действиям. Карта может указывать на то, что есть потенциал для развития вашей связи в более глубокие отношения.

Чтобы узнать, будет ли у этой связи дальнейшее развитие, важно проявлять открытость, инициативу и коммуникацию. Может быть, стоит серьёзно поговорить с парнем о ваших чувствах и намерениях, чтобы понять его точку зрения и намерения.

Помните, что каждый человек уникален, и важно быть терпеливым и внимательным к собеседнику. Признаки гармонии и взаимного интереса уже присутствуют, поэтому возможно, что у вашей связи есть потенциал для дальнейшего развития. Надеюсь, что моя интерпретация поможет вам разобраться в ситуации. Удачи вам с этим парнем!

Здравствуйте!  Вы нравитесь друг другу… Скоро сложатся более близкие отношения. Удачи Вам!