когда? - вопрос №546186

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в ноябре с 3- по 7 ноября были месячные, и ещё с 28-30 ноября тоже были, но не сильные! Сейчас я беременна. Половые акты были в ноябре до 26 числа. После и в декабре  15 и 16 числа… меня интересует когда произошло зачатие? в ноябре или декабре?(( очень важно.

Ответы

Если в декабря были месячные, а не кровянистые выделения, то, конечно же, уже после них Вы забеременели. А сроки уточняют по УЗИ данным и данным осмотра, косвенно, на ранних сроках можно судить по уровню ХГЧ крови. Здоровья Вам.