Судьбоносное знакомство - вопрос №5462324

1500 p
Посмотрите пож-та, уважаемые эксперты, когда состоятся судьбоносное знакомство с моим мужчиной, с которым буду строить серьезные отношения? И при каких обстоятельствах? 🙏🏻 (если я не знаю) а если знаю, то когда начнутся отношения…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году состоится судьбоносное знакомство с человеком, который сможет стать вашим спутником жизни, с которым вы сможете построить семью. Встреча будет через работу или через ваших коллег/партнёров по работе, всё что связано с деловой сферой жизни и финансами — ваши обстоятельства знакомства. Карты говорят, что в прошлом вы этого человека уже встречали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое знакомство произойдет после 2024 года. Более точно нужен полный просмотр, включая по фото и с уточнениями важных деталей всей вашей ситуации.
Здравствуйте. Если только по энергетике вопроса, то судьбоносное знакомство может быть до конца этого года.
Вы можете привлечь в свою жизнь мужчину которого желаете себе, составив таро мандалу на знакомство…
Добрый вечер.
Мужчина вам уже знаком, отношения начнутся к лету.
В этом году у вас будет такое знакомство и оно будет через ваших общих знакомых, мужчина приедет к ним из далека в гости и так с вами и познакомиться, так же в вашем окружение есть мужчина с интересом к вам он так же начнет проявлять к вам интерес в ближайшее время.
Встреча с таким мужчиной будет в конце года, (скорее осень) Познакомитесь на каком то празднике, ибо вечеринке, приуроченной к какой то знаменательной дате. Вокруг будет много людей! После знакомство будет развитие отношений, стабильных! взаимность просматривается! Но так же идет и человек из прошлого к вам. Но выбор за вами!) Всех благ!)
Здравствуйте! Вы уже знакомы с мужчиной, который вас любит. Через несколько месяцев вы начнете строить серьезные отношения.
Здравствуйте.
Новое перспективное знакомство состоится в 2025 году. Это произойдет случайно.
Здравствуйте!

В Вашем окружение есть мужчина, с которым возможны серьёзные отношения.

Но Вы с ним в данное время не общаетесь.

Несколько позже познакомитесь с мужчиной, который будет заинтересован в серьёзных отношениях.

Знакомство с ним идёт через других людей.
Судьбоносное знакомство в сентябрь месяце будет, вас познакомят, мужчина брюнет, внешне интересный, состоявшийся
Здравствуйте
Мужчина уже знаком и чувства есть с его и вашей стороны. Есть ещё дама, соперница. По итогу мужчина сделает важный выбор в вашу сторону, и не допустит далее вмешательства третьих лиц в ваши отношения.
Здравствуйте. Знакомство выпадает на июнь, обстоятельства — какое-то мероприятие с большим количеством людей.
здравствуйте, у вас отношения выпадают до конца этого года, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен водного знака зодиака, вы его еще не знаете, знакомство предстоит вам ближе к лету либо к осени, познакомитесь либо по интернету в соц сетях неожиданно, либо по работе каким то образом
с уважением
Здравствуйте,
Вас показывают человеком, умеющим радоваться, и это состояние удерживать. А поскольку Вы -человек наполненный, и успешный, похоже. что и не в одной области(6Жезлов,8 Пентаклей), то — Вы готовы к серьёзным отношениям. И вероятность встретить человека по судьбе- в 2025 году, возможно, что даже в первой его половине.
… Обстоятельства- кто-то из друзей, знакомых может познакомить- это вероятнее чем другие возможные случаи знакомства.
Всех благ Вам!
Судьбоносное знакомство с Вашим мужчиной, с которым Вы впоследствии сможете создать семью,  произойдет в начале осени, через общих знакомых. Он целеустремленный и уверенный в себе, способный проявлять  заботу по отношению к окружающим
Здравствуйте, знакомство вам предстоит в следующем году. Познакомитесь в вечернее время, в помещении, как празднуют там часто.
Здравствуйте.
Вам выпала карта Звезда — это хорошая карта.  У Вас будет прочный брак, хорошая семья. Судьбоносное знакомство у вас будет через интернет. Расстояние между вами показано. То ли с другого города мужчина будет, то ли с другой страны. Темноволосый мужчина, на 2 года старше вас. Вероятнее всего в прошлом у него был неудачный брак. Между вами будет взаимная искренняя любовь. Скорее всего будете решать вопрос о переезде. Отношения начнутся где-то конец июня- июль.
Доброго дня!

Судьбоносное знакомство с мужчиной у вас может состояться уже в этом году — ваши пути пересекутся к концу года, будет какой-то короткий контакт, который все равно принесет вам массу позитивных эмоций. Связано ваше знакомство будет с общим кругом друзей или коллег — не обязательно это будет общий знакомый, вы можете вполне «пересечься» во время короткой поездки по делам или просто увидеть этого мужчину, когда будете где-то находиться в кругу друзей. Судьбоносные встречи зачастую бывают очень непредсказуемыми, но их отличает всегда одно — мужчина притянет ваш взгляд и вы будете очарованы не его внешностью, а чем-то более тонким — энергетически вас начнет притягивать друг к другу. И в случае завершения встречи вы все равно ещё раз встретитесь, судьба опять сведет ваши дороги вместе, где бы вы ни находились. Также следует знать, что не всегда такой человек может вам понравиться внешне — иногда партнер, который «по судьбе» не нравится с первого взгляда, но потом раскрывается в общении так, что человек удивляется этому и радуется, что не упустил такой отличный вариант. Вы пока не знаете этого мужчину, совершенно новое знакомство будет, из старых поклонников вам на роль постоянного партнера или супруга никто не годится — от них только может быть масса разочарований. Вам нужно смело смотреть вперед — именно там вас ожидают хорошие перемены в жизни и знакомства с новыми, приятными и полезными людьми.

Ваш мужчина, с которым вы будете строить серьезные отношения, мимо точно не пройдет, однако активное развитие ваших отношений намечено на следующий год — в текущем году может произойти знакомство, общение, но активные шаги и приятные события будут в 2025 году. Это очень хорошо, так как подобные отношения должны развиваться неспешно, вы должны привязаться друг к другу не только физически, эмоционально, но и энергетически. Ваша пара сможет пройти через любые препятствия, которые будут попадаться вам на жизненном пути, потому что вы будете хорошо ощущать связь и общность между вами. Это позволит не ссориться по пустякам и находить верные выходы из любой ситуации. В целом — рассчитывайте во встрече на конец этого года — начало следующего, самое удачное для вас будет время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!