Здравствуйте! Двоюродная сестра вчера в прицепе к машине обнаружила 2 сухие длинные розы бордового цвета. Утром их не было еще, а днем появились. Это - вопрос №5462622

600 p
подклад? Что с этим делать? Сестру зовут Анна, 31.05.2024

Дополнение автора от 16.04.24 11:26:35
Дата рождения сестры: 31.05.1973, год неправильно указала
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Главное не пугаться. Если  поверите,  что это  принесет беду, то так  и  будет, даже нейтрализовав подклад.  Просто взять не голыми руками,  руковицы, на рукавицы резиновые или  пакеты полиэтиленовое, сломать и сжечь полив жидкостью для горения, под  дым не ставать.  Проговаривая  мысленно  когда  горит- откуда пришло,  туда  ушло,  кто  навел,  пусть  заберёт.  Потом руки  до локтя  и  лицо  помыть  под краном. Опять же можно  проговаривать- Йордан  вода, смой  с меня все  и  с  моей  семьи и  проговариваете  свои  страхи ,  именно то,  что испугало  с  этим  подкладом.  Порчу  на  отношения, на  красоту.,  на  здоровье.  И  понаблюдайте,  вернее  это  все  адресовано Анне.  Понаблюдайте  кто  может  проявиться ,  знакомые,  соседи,  родные.  Ничего  не  давать  и  не  брать  после  этого до  3  суток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К ссоре с ним и разрыву отношений.
Подклад на распорку с тем кого любите. Руками не трогайте, но сжечь желательно.
здравствуйте это может быть и подклад руками старайтесь не брать, кто то видимо вам желает зла очевидно. будьте осторожны и осмотрительны, кому то вы явно перешли дорогу.
женщина подклад убрать в перчатках
К неприятностям ю, положила женщина.
На болезнь и аварию. Сломать, разбросать с мысленным посылом обратки. И все это нужно сделать на перекрестке.
Возможно подклад, брать только перчатками, нужно сжечь в ямке и закопать не попадая под дым, подальше от дома или бросить в реку…
Здравствуйте. По цифрам ни чего не скажешь о таких вещах. тут фото нужно.
 Но две сушёные розы — это похоже на присушку. Если ваша сестра замужем, есть страх потерять семью.
Здравствуйте!  Это подклад. От соперницы или завистницы. Сделано на нелюбовь. Брать подклад надо только в перчатках, и сжечь. Прицеп и машину окропите святой водой.
Здравствуйте.  Да, на смерть сделано. Женщина завистница

Да, подложила женщина, которую ваша сестра знает. Она настроена к ней негативно и решила с помощью магии навредить.

Соседка, с которой давние неприязненные отношения, решила напугать, цветы никакой магической силы не имеют. Сожгите, если сестре будет спокойнее, а можно просто выбросить со своими словами — откуда пришло, туда и ушло.
Здравствуйте. Подклад от недоброжелателей вам. Сами цветы обязательно выбросить, лучше сжечь. Машину помыть можно с водой.
Да, конечно подклад. От женщины, тут показан еще треугольник в отношениях, поэтому вероятно от соперницы.
руками голыми не брать, отнести и сжечь.

Доброго.

Такое лучше смотреть по фото.

Есть очень известный у практиков ритуал, традиционный, на привлечение партнера, сплетение судеб. Там используются две свежие розы. А сухие розы чаще всего используются для негатива на отношения между парой, для рассорок чаще всего, сложностей.

Лучше сжечь в темное время суток, вынести на улицу то, что останется, подальше от дома и где люди часто не ходят, в лесочке, например.

Удачи…

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Если розы неизвестного происхождения, это скорее всего подклад. Похоже на воздействие, направленное на разрушение отношений (рассрочка, отворот). Нужно их не трогать руками, только в перчатках. Желательно их сжечь где то на природе.
Здравствуйте, вас ожидают плохие вести связанные с документами. Нужно убрать.
Может быть на отход женской красоты и благополучия в женской сфере, либо попытка переклада женской болезни. Вы б лучше фото этих сухоцветов сделали.
Приветствую вас! Давайте рассмотрим эту загадочную ситуацию с розами через призму Таро и эзотерических интерпретаций. Судя по вашему вопросу, возможно, что появление двух сухих длинных роз бордового цвета в прицепе машины вашей двоюродной сестры может иметь символический характер. В мире эзотерики розы часто ассоциируются с любовью, красотой и тайной символикой. Бордовый цвет может указывать на страсть, тайну и интригу. В контексте вашего вопроса, появление этих роз может быть воспринято как знак или подсказка от высших сил или духовного мира. Это могут быть подсказки, напоминания или даже послания, которые могут иметь специальное значение для вашей сестры Анны. Что делать в данной ситуации? Рекомендуется внимательно обратить внимание на окружающий мир, быть открытым к знакам и синхроничностям, которые могут появляться на вашем пути. Попробуйте проявить внимание к деталям и внутреннему голосу, который может указать вам, как лучше интерпретировать этот знак. Извините, что не могу дать более конкретное толкование, так как это может быть уникальный символ для вашей сестры. Пожалуйста, пообщайтесь с ней об этом и попытайтесь вместе разгадать значение этого символа. Будьте открыты к магии и тайнам жизни. Счастливо!
Доброго дня!

Сухие цветы чаще всего в качестве подклада подбрасывают красивым девушкам или тем, у кого хорошо сложилась личная жизнь, но ещё нет детей. Это подклад на «увядание» — если коснуться таких сухих цветов голыми руками, то можно притянуть к себе негативную программу и заиметь большие проблемы с внешностью или здоровьем. Обычно подобными вещами промышляют завистливые женщины или те, кто хочет как-то серьезно навредить сопернице. В любом случае не стоит брать эти цветы в руки, нужно взять их в перчатках и отнести под дерево, или бросить в текущую воду, или попросту сжечь. Я вижу, что у вашей сестры ослабленная энергетика и лучше всего сделать чистку и поставить защиту, чтобы никакие негативные влияния не «прицепились к ней». Мой расклад показывает, что у Анны есть свои завистники и недоброжелатели, которые думают, что она живет намного лучше других и поэтому пытаются таким образом сорвать на ней злость, выплеснуть свою зависть. Тут стоит быть осторожнее, так как люди, которые решились на подклад, могут на этом не остановиться — сделать какую-нибудь порчу или просто попытаться распустить гнусные слухи про вашу сестру. Если Анна чувствительный человек, то это может навредить и поселить в ней тревоги и обиды, а лишний негатив этой девушке ни к чему.

Я вижу, что на какое-то время недоброжелатели все же затихнут и не будут докучать Анне — у них свои проблемы появятся, будет не до пакостей другим людям. Однако все равно расклад советует быть внимательнее и не распространяться лишний раз о своей личной жизни, успехах или неудачах даже в кругу знакомых. Зависть и негатив могут очень сильно навредить, но если у недоброжелателей не будет за что «зацепиться», то они со временем отстанут от вашей двоюродной сестры, им банально станет скучно и они найдут новую «жертву» для своих гадостей. Все у Анны будет хорошо, не беспокойтесь — в этом году её не ждет каких-то очень плохих событий, пока что все горести и беды обойдут эту девушку стороной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Порча на разрыв отношений и развал судьбы. Надо сжечь подклад. Сделала завистница. У этой женщины чёрное сердце, хотя внешне она выглядит очень позитивной и старается казаться дружелюбной.
у вашей сестры сильный ангел-хранитель, не беспокойтесь… все вернется в тройне кто ей желает зла…
Здравствуйте. Нет, это не подклад, вашу сестру просто пытаются запугать. Кто это делает и зачем преследует такую подлую цель можно просмотреть на дополнительной диагностике. Розы рекомендую выбросить.