Здравствуйте. Манипулирует ли мужчина или решил не общаться больше? Второй месяц в расставании. За это время выпивал сильно. Писал, что любит меня сильно и снова пропадал. Шагов к примирению не - вопрос №5462708

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
делал. Позавчера не ответил на моё смс по делу. Просто игнор. Решил быть с другой или манипулирует и после ответит с примирением? Елена 26.12.1983. Денис 12.06.1989
27 ответов

Ответы

На нём есть магическое воздействие вас любит, но пока воздействие есть вместе вы не будете
Не раз еще явится с повинной. Пьющие люди теряют контроль над поступками, а так же теряют границы между реальностью и иллюзиями.
Здравствуйте! Он не манипулирует, просто он не хозяин своих слов. Живет эмоциями и подвержен частой смене  настроения. Он еще появится.
Здравствуйте, Елена. Мужчина не хочет отношения заканчивать. Такие действия с его стороны это своего рода манипуляции, чтобы вы свое внимание на мужчину обратили. Он сам проявит себя, Денис очень скоро на связь с вами выйдет, других отношений нет у него.
Зависимость у него алкогольная, от этого все беды, и такое поведение, еще напишет, похоже на манипулирование, но он не осознает свои поступки
Елена, здравствуйте! Для Дениса вы «императрица», он ценит вас и ваши отношения. Но сейчас он находится в очень дисгармоничном состоянии, поэтому и не выходит на связь. У него внутренний кризис без точно понятной причины. Положение начинает быть критичным, ему следует взглянуть трезво на себя, взять себя под контроль.

Манипулирует, ему нравится выводить вас на эмоции и хотел бы, чтобы вы ждали его и не теряли надежду. Он планирует в будущем налаживать контакт и прийти к восстановлению отношений. До конца лета начнёт делать шаги к примирению.

Его игнорирование связано с тем, что он твердо решил не возвращаться. Манипулировать ему незачем, да и Вам надежды давать на будущее — тоже.
Он решил отстраниться и действительно присутствует интерес к другой женщине.
Манипулирует. Объявится с примирением. Расставания не вижу.
Сейчас он отходит от своих запоев и ему просто не до разговоров, появиться через какое то время с извинениями…
Здравствуйте.  Просто пьёт. Поэтому и игнорит все вокруг. Как придёт в нормальное состояние то обязательно обьявится. Но увы, снова до очередного пьянства

Добрый день, Елена.
Никаких манипуляций со стороны Дениса по отношению к Вам нет. Я бы даже сказала, что в данный момент он на такое просто не способен. Все его слова о любви, максимально искренни. Проблема только в том, что написаны/сказаны они в порыве сильных эмоций, местами отчаяния. То есть Денис не готов работать над ошибками, бороться с проблемами… Наоборот, он в них вязнет. Сейчас ему бы получить достойную поддержку, но судя по всему он находится рядом не с теми людьми. Тут скорее он наталкивается на подначивание в виде «Да зачем тебе всё это надо, сейчас помиришься дёргать начнёт и так далее».
Ему кажется, что всё потеряно, отношения не спасти и вообще это он во всём виноват. Вот это самобичевание и неспособность рационально мыслить, Дениса ещё больше загоняет в тупик. Алкоголь в его глазах — это хороший способ забыться.
Будут ли ещё слова о любви и желание помирится с его стороны? Да. И в качестве эмоциональных вспышек и также, когда он успокоится и трезво оценит ситуацию, то есть заговорит о перспективах будущего уже серьёзно.

Будет встреча, срок два месяца
Здравствуйте Елена!
Денис в принципе не готов к серьезным отношениям, от рождения слабая энергетика ( несмотря на внешнюю солидность) и нежелание что-то менять. В моменты эмоционального порыва пишет, но действовать сил нет. Примирение возможно по Вашей инициативе, но стоит ли — решать Вам.
Здравствуйте! Мужчина, действительно, пьет, а пьяный не смотрит смс. А когда видит, ему лень и не охота отвечать. А потом когда  выпьет, чувства просыпаются, пишет, что любит, потом ему стыдно. Очень ненадежный человек, который не способен отвечать за свои слова. Нет, он не манипулирует, для этого нужно понимать, что ты делаешь. Конечно, он захочет помириться, когда выпьет очередной раз. Но нужно ли это Вам — вот в чем вопрос.
Здравствуйте, между вами будет примирение. Он вам напишет скоро. У него происходят к вам иногда неконтролируемые порывы.
Здравствуйте,
Королева монет+10чаш+5 монет -
Пока ему нечем вас порадовать и осчастливить.
Даже в раскладе не появился.
Здравствуйте.
Есть манипуляции, есть зависимость. Будет еще проявление. Это не конец, это пауза.
О ком-то ещё не помышляет и со счетов вас не сбрасывает. Но ему кажется, что недостаточно вы вовлечены в ситуацию с ним, нет с вашей стороны активности, которая бы говорила о том, что вас действительно волнует происходящее. По крайней мере ему так кажется. И ему хотелось бы видеть, что вы переживаете и озабочены. Отсюда его поведение. Он выйдет на связь, но стоит быть готовой к тому, что еще может повторить то, что делает сейчас.
Доброго дня, Елена!

Этот мужчина не манипулирует вами — просто алкоголь влияет на его слова и поступки не в лучшую сторону. Есть люди, которым не стоит брать в рот ни капли, иначе они становятся слишком непостоянными, бегут на поводу у мимолетных эмоций и портят жизнь и себе и окружающим. Денис как раз из таких людей — у него очень много негатива, в том числе и каких-то неосуществленных мечтаний, планов и целей. Он алкоголем пытается заглушить то, что происходит в реальности, не видит возможностей и не находит в себе сил, чтобы бороться. У человека большая усталость и тяжесть на сердце, но вместо того, чтобы начать решать свои проблемы, извиниться перед вами за все то поведение, которое он вам показывал, Денис предпочитает снова привычно «наступать на грабли». Этот мужчина очень легко может скатиться в алкогольную зависимость, агрессию и натворить таких поступков, о которых после будет очень сильно жалеть. Я вижу у него стыд, он бы может и пошел на что-то более серьезное, чем признания и слова, но ему стыдно за свое же поведение. Это сильно запутавшийся в своей жизни мужчина, которого нужно просто направить на правильную дорогу, иначе он пропадет.

Я не вижу, чтобы рядом с ним была другая женщина — он общается с дамами, но дальше флирта и пустых слов дело не идет. Полностью пропадать из вашей жизни Денис также не планирует — тут будет новый виток развития отношений, однако после этого опять будет небольшая пауза. Парень привык к такому поведению и менять свои привычки для него будет очень тяжело и непросто. Ему для начала стоит завязать с выпивкой, чтобы это не привело его к большой трагедии, а потом пытаться наладить свою жизнь, привести её в порядок — вокруг него слишком много мимолетных людей, морочащих ему голову, и эти люди мешают сосредоточиться на чем-то значимом. С вами у него есть совместимость и перспективы, но тут необходимо терпение и поддержка ненавязчивая, тогда дело сдвинется с мертвой точки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Елена,  здравствуйте! Он вас действительно любит, но пока держит вас на расстоянии… есть влияние от другой женщины, поэтому и мается, а иногда и пытается напиться, чтоб закрыться от всех
от вас никуда он не денется… тем более знает все ваши слабые места…
Здравствуйте, Елена. Манипуляций нет, мужчина действительно решил больше не общаться, т.к. сделал выбор в пользу другой женщины, увы. У него сейчас кармические отношения с ней, поэтому очень маловероятно, что вы от него добъётесь контакта.

Доброго.

Сейчас не настроен человек на активные действия, который цепочкой потянутся за его ответом и примирением, как он считает. Сидит в паузе пока-что. Это даже манипуляцией не назвать.

Ответит ли — да. Будет ли в итоге у вас примирение — тоже да. Его активность будет, дойдет до победного, т.е — до восстановления отношений с вами.

Удачи…

Мужчина не осознанно, а под воздействием вашего неправильного восприятия его так себя ведет.
Был бы случайно с вами, давно бы отполз, скрылся, затерялся. Вы неверно взаимно взаимодействуете с ним.
Его функция мужчины/человека покровительствовать, помогать, оберегать, организовывать, быть востребованным.  Вы же, пробуете его воспитывать. Роли распределены неверно.
Отсюда перекосы в отношениях.
Он чувствует себя пустым местом, ни у дел, предметом бесполезным, приносящим одни проблемы.
Поменяйте роли, взгляд на ваши отношения.
По датам рождения, рекомендация.

Манипулирует. И ждать от него действительно стоящих шагов не стоит. Алкогольная зависимость будет проявляться чаще.