Есть ли на мне блоки или магический негатив? - вопрос №5463315

600 p
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мыслеформы может создавать каждый человек, но самое печально то, что чаще создают и наводят эти мыслеформы сами на себя. На вас есть несколько таких мыслеформ, которые вы сами же и подпитываете. Они у вас давно, я не отвечала вам думая, что раз вы с кем то работаете, то эти мыслеформы вам уберут, но они стоят на месте и прекрасно уплотняются, т.е. подпитываются вами же. Их нужно убирать. Это не сложно и стоимость вопроса покрывает это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Специально наведённого нет, но очень много переживаний по поводу работы, сплетен, эмоциональная  неустойчивость, нервы.
Магического воздействия на вас нет.
Вы абсолютно чистая, только мыслите ВЫ почему-то негативно. Все у Вас в жизни наладится, и даже больше.
Негатива много от вашего же окружения, но блоков никаких нет
Здравствуйте.
На девушке нет магического негатива...
Просто сейчас проходит небольшой период застоя.
здравствуйте!

Магического негатива, хоть вы и можете подозревать в этом мужчину, но нет… Слив энергии это возможно — да.
Есть ли блоки? Да, есть. Боязнь чего-то нового, нерешительность. Даже если подвернется удачный шанс — склонны много философствовать, взвешивать «за» и «против», тем самым можете упускать что-то важное
Негатив на вас есть, вы могли его подцепить где угодно, притащить из прошлой жизни, а так же он копиться гадами у всех людей из за обид, ссор, переживаний и болезней, поэтому нужно один, два раза в год нужно делать энерго чистки…
Карты говоря, есть негатив, в виде сглаза, чистку сделать, ничего критического, можно защиту поставить на будущее, чтобы вас не сглаживали.
Здравствуйте, вы задаете такой вопрос и получаете разные ответы, но выводы должны сделать тоже вы сама, блоки можете ощутить в делах, работе, личной жизни и финансах, так же и негативное воздействие сильно стопорит вашу личную жизнь и идет негатив во всем.
Добрый
Нету магических воздействий, но вы не понятны для общества, родные не проявляют любовь, вы как будто пустой звук для окружающих, так же нет развитие не где, причина это вы, вы сами блокируете успех своими мыслями .
Лично на Вас нет Вы чисты но есть негатив который идеи по Роду как диструктивные прграммы которые Вы отрабатываете и очищаете этим Родовую систему.
Здравствуйте.  Зависть и негатив от женщины имеется. Уже давно
Здравствуйте. Магического негатива, воздействий на вас есть. Есть блоки энергетические. Много вокруг вас темных энергий, которые на вас давят. И возникает из за этого ощущение усталости, подавленности. Возможно это неподходящее место жительства. В любом случае жилье вам точно стоит почистить. Что то там не так.
Здравствуйте! Наведенного негатива нет. Много мыслей мешающих нормальной жизни и часто это не Ваши мысли, а ложные суждения окружения. Как будто Вы работаете или общаетесь с токсичными людьми.
9 кубков, звезда
абсолютно ничего нет магического
единственное, вы можете не хотеть сами что то менять в жизни, выходить из зоны своего комфорта
Здравствуйте! Наведенного негатива  нет, а вот внутренних блоков, каких-то страхов, опасений хватает. Н овсе это находится внутри Вас, а значит бороться с этим можно и нужно. Успехов Вам на этом нелегком пути!
Здравствуйте, есть пробоины да. Вам родители в детсве психику подпортили, но не по своей воле. По женской линии рода что-то идет, с Вас как энергия сливается. Очень эмоционируете, в агрессии сливаете свой потенциал, свою жизнь. Хотя Вы совершенно другая по характеру. Как будто раздвоение. Одна сторона накопила позитивную энергию, а другая через негатив слила.
Магического негатива сейчас нет, есть блоки которые Вы в силе проработать.
Ничего нет, никакого магического воздействия, не беспокойтесь.
Здравствуйте, Людмила. Да, есть ментальный блок, связанный с мужчиной и личной жизнью в целом.