Привет! Меня зовут Юля (брюнетка, зелёные глаза, родилась в декабре) можно узнать на личную жизнь? На два года. Спасибо. - вопрос №5463378

1500 p
17.04.24
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Юля, здравствуйте. У вас хорошие изменения в личной жизни. Одиночество пойдет вам на пользу, если наметится путешествие или поездка, не отказывайтесь. Именно там и найдете человека, с кем у вас сложатся отличные отношения. Ваш человек сейчас далеко от вас. Впереди зона собственного комфорта. Очень похоже на гостевой брак, или будете ездить друг к другу в разные города или страны.

17.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано, что вам все по плечу, вы всего добьетесь и преодолеете любые препятствия, используйте то что вам дано — вы можете манипулировать людьми…
17.04.24
Замуж выйдете
17.04.24
Здравствуйте, в личной жизни у вас будет выбор между двумя мужчинами, стабильные отношения с мужчиной просматриваются.
17.04.24
Будут развитие отношений с мужчиной с которым создадите семью, — десять чаш, тройка пентаклей — дом как храм любви, счастье, любовь, дети…
17.04.24
здравствуйте, вас ожидают теплые эмоции, встречи, новые знакомства, успех в делах путешествия и приглашения в гости, скучать не придется.
17.04.24
3 кубков, маг,10кубков
в личной жизни все идет к перспективному знакомству и созданию уже семейных отношений
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В течение этого времени у Вас будет общение с разными мужчинами, но пока не видно, чтобы это общение привело к чему-то серьезному. Будут ухаживания, много приятных моментов, но перспективных отношений пока не будет.
17.04.24

Здравствуйте.

 

1 год. В сфере отношений много конфликтов, они ранят, вводят в противоречие. К концу года появится желание вообще избегать отношений.

2 год. Появятся ухажеры, поклонники, но вы не будете видеть для себя в них совместной перспективы, и будете стремится попасть на тот уровень жизни, где мужчины выше рангом. Научитесь отстаивать свои интересы, защищать границы, перестанете быть такой ранимой. 

 

Успехов!

17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Вас ждёт красивая любовь с мужчиной  с которым познакомитесь через полгода. На следующий год у вас просматривается брак
17.04.24
Просматривается, что этот год может быть связан с развитием отношений и нужно сказать что уже весна будет связанна с чувствами и страстью знакомство или свежие или новое а вот следующий год это будет год когда будете думать о замужестве м любимым мужчиной
18.04.24
Интересно то, что наладить свою личную жизнь вы можете прямо сейчас!.. Вся сложность в том, что не с кем! )
18.04.24
Будете вместе с молодым человеком моложе Вас. Он яркий, артистичный, волосы темно-русые, высокий. Живет не в Вашем городе или часто ездит в командировки. Скоро будет знакомство и быстрое развитие отношений.
18.04.24
Проживание показано, которое в эти же сроки завершится. Преимущественно по причинам, от вас самой не зависящим.
18.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=UGn0WNYePJ4

18.04.24
Здравствуйте! Текущий год, будете выбирать. Мужчина из прошлого придет с предложением, не личного характера, деловой стиль общения выходит, но он сколыхнёт ваши прежние чувства к нему, выходит как «вспомнится прошлое». Данное событие — мимолётно. Другие представители мужского пола так же окажут внимание, будут предлагать отношения, но выбор Вы не сделаете. Будущий спутник Ваш будет из той же сферы деятельности где и Вы, общая среда общения. Смена в вопросе трудоустройства станет ключевой в вопросе личной жизни. Линии этих сфер у вас тесно переплетены. Конкретно развитие с человеком, которого описываю выше — следующий год.
18.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store