Привет! Меня зовут Юля (брюнетка, зелёные глаза, родилась в декабре) можно узнать на личную жизнь? На два года. Спасибо. - вопрос №5463378

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля, здравствуйте. У вас хорошие изменения в личной жизни. Одиночество пойдет вам на пользу, если наметится путешествие или поездка, не отказывайтесь. Именно там и найдете человека, с кем у вас сложатся отличные отношения. Ваш человек сейчас далеко от вас. Впереди зона собственного комфорта. Очень похоже на гостевой брак, или будете ездить друг к другу в разные города или страны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано, что вам все по плечу, вы всего добьетесь и преодолеете любые препятствия, используйте то что вам дано — вы можете манипулировать людьми…
Замуж выйдете
Здравствуйте, в личной жизни у вас будет выбор между двумя мужчинами, стабильные отношения с мужчиной просматриваются.
Будут развитие отношений с мужчиной с которым создадите семью, — десять чаш, тройка пентаклей — дом как храм любви, счастье, любовь, дети…
здравствуйте, вас ожидают теплые эмоции, встречи, новые знакомства, успех в делах путешествия и приглашения в гости, скучать не придется.
3 кубков, маг,10кубков
в личной жизни все идет к перспективному знакомству и созданию уже семейных отношений
Здравствуйте! В течение этого времени у Вас будет общение с разными мужчинами, но пока не видно, чтобы это общение привело к чему-то серьезному. Будут ухаживания, много приятных моментов, но перспективных отношений пока не будет.

Здравствуйте.

1 год. В сфере отношений много конфликтов, они ранят, вводят в противоречие. К концу года появится желание вообще избегать отношений.

2 год. Появятся ухажеры, поклонники, но вы не будете видеть для себя в них совместной перспективы, и будете стремится попасть на тот уровень жизни, где мужчины выше рангом. Научитесь отстаивать свои интересы, защищать границы, перестанете быть такой ранимой.

Успехов!

Здравствуйте.  Вас ждёт красивая любовь с мужчиной  с которым познакомитесь через полгода. На следующий год у вас просматривается брак
Просматривается, что этот год может быть связан с развитием отношений и нужно сказать что уже весна будет связанна с чувствами и страстью знакомство или свежие или новое а вот следующий год это будет год когда будете думать о замужестве м любимым мужчиной
Интересно то, что наладить свою личную жизнь вы можете прямо сейчас!.. Вся сложность в том, что не с кем! )
Будете вместе с молодым человеком моложе Вас. Он яркий, артистичный, волосы темно-русые, высокий. Живет не в Вашем городе или часто ездит в командировки. Скоро будет знакомство и быстрое развитие отношений.
Проживание показано, которое в эти же сроки завершится. Преимущественно по причинам, от вас самой не зависящим.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=UGn0WNYePJ4

Здравствуйте! Текущий год, будете выбирать. Мужчина из прошлого придет с предложением, не личного характера, деловой стиль общения выходит, но он сколыхнёт ваши прежние чувства к нему, выходит как «вспомнится прошлое». Данное событие — мимолётно. Другие представители мужского пола так же окажут внимание, будут предлагать отношения, но выбор Вы не сделаете. Будущий спутник Ваш будет из той же сферы деятельности где и Вы, общая среда общения. Смена в вопросе трудоустройства станет ключевой в вопросе личной жизни. Линии этих сфер у вас тесно переплетены. Конкретно развитие с человеком, которого описываю выше — следующий год.